Gogetlinks и Getgoodlinks - совместное использование
Страницы: 1 2 След.
Gogetlinks и Getgoodlinks - совместное использование
Здравствуйте
Хотелось бы спросить стоит ли использовать Gogetlinks и Getgoodlinks вместе?
Сейчас работаю с гогетлинкс, получаю примерно по 2-3 заявки в день, хотя хотелось чуть больше
Стоит ли еще ставить Getgoodlinks ?
Если "чуть больше", то можно, но на солидное увеличение доход лучше не рассчитывать, т.к. в основном люди продают ссылки со страниц с пр=0, а стоят они немного. На мой взгляд имеет смысл участвовать в этой бирже если у Вас тиц ресурса=10-20 и множество страниц с пр=0 (хотя заявок там немного), либо пр>0 - тогда цены будут нормальные.
я совместно с ними работаю ) все таки один и тот же создатель) и правила размещения обзоров теже))

просто на гетгудлинкс очень мало заявок приходит 8-10 на месяц) и так практически у всех)
Простой и доступный заработок на своих талантах без копейки вложений.
Олег, как по мне то даже с пр 2 продать место очень проблемно) пробовал посылать заявки никто не откликается)) smile;)
Просто немного снизьте цену и тогда заявок будет больше smile:cool:
А мой сайт в Gogetlinks взяли. А в Getgoodlinks никак не берут
Цитата
Pozzitivsp пишет:
я совместно с ними работаю ) все таки один и тот же создатель) и правила размещения обзоров теже))

просто на гетгудлинкс очень мало заявок приходит 8-10 на месяц) и так практически у всех)
Полностью не соглашусь, за 27 дней 30 обзоров разместил, на 1980 рублей при том что пр сайта 1, а продаю только со страниц с пр 0.P.S. ТС не раздумывайте и совмещайте обе биржи мой вам совет. Если у кого то есть затруднения при работе с биржами, то я готов предложить вам сотрудничество! Я буду выполнять за вас всю работу (написание статей, рерайт статей, проставление ссылок) за минимальную цену. Если кому то интересно пишите в ЛС или в ICQ - 454222250 буду рад вам помочь. Деёствуют скидки!
Изменено: Mid-night - 19 Февраля 2012 23:31
Цитата
Иван Петров пишет:
А мой сайт в Gogetlinks взяли. А в Getgoodlinks никак не берут
таже фигня..
Библия учит нас любить, а Камасутра обьясняет как именно!
У парней есть две головы - одной они думают, а другая у них на плечах!
Предоставляю интелектуальные услуги
Цитата
xwmz пишет:
Цитата
Иван Петров пишет:
А мой сайт в Gogetlinks взяли. А в Getgoodlinks никак не берут
таже фигня..
 А у меня наоборот smile:sarc:
Цитата
Иван Петров пишет:
А мой сайт в Gogetlinks взяли. А в Getgoodlinks никак не берут
Ну потому что требования разные, поскольку заточка в одном под ТИЦ, в другом под PR.

Если бы вы работали под буржуйтрафные проекты - вы бы чувствовали разницу.
Контент покупаю здесь, а продвигаю тут
Лично я закупаю ссылки в гутгудлинксе. Для поднятия ТИЦ'а. Не стыкуется? Но это так. Если кому интересно, объясню.
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
да чё объяснять то, просто есть сайты тицастые, которые продают ссылки дёшево со страниц с пр 0
У меня  Getgoodlinks минус 3 000   т к упал Пр, уже давно в ак не заходил, и вроде даже забыл пароль.smile:)
Дмитрий Пидиксеев,  +1
Цитата
Дмитрий Пидиксеев пишет:
да чё объяснять то, просто есть сайты тицастые, которые продают ссылки дёшево со страниц с пр 0
Открою вам маленький секрет: все новые страницы первоначально имеют 0 PR и только потом по возвращающей. smile:)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол