Трастлинк + ГГЛ ?
Страницы: Пред. 1 2
Трастлинк + ГГЛ ?, Совместимость...
Цитата
felis_serval пишет:
Полностью согласна. При этом код трастлинка выводит ссылки так, что они практически не отличимы от обычной рекламы, скажем, ЯД или гугла. Только подписи нет.
Исключительно внешне!
Цитата
Danila пишет:
Исключительно внешне!

ну так а зачем ещё какое-то отличие?
Цитата
jojo91 пишет:
ну так а зачем ещё какое-то отличие?
чесслово... в первые месяцы знакомства с САПОй перелопатил кучу сайтов, взвешивая все "ЗА" и "Против". И наткнулся пару раз на интересные выкладки, которые позволяли из простых САПОссылок делать подобие ЯД или Эдсенса.
Но любой сведущий в сайтостроении согласится с тем, что "Код Трастлинка ни на йоту не похож на коды контексток" кроме внешнего оформления, которое как описал выше можно было повесить хоть на что.
Цитата
Danila пишет:
ну так а зачем ещё какое-то отличие?чесслово... в первые месяцы знакомства с САПОй перелопатил кучу сайтов, взвешивая все "ЗА" и "Против". И наткнулся пару раз на интересные выкладки, которые позволяли из простых САПОссылок делать подобие ЯД или Эдсенса.
Но любой сведущий в сайтостроении согласится с тем, что "Код Трастлинка ни на йоту не похож на коды контексток" кроме внешнего оформления, которое как описал выше можно было повесить хоть на что.

ну так а в чём проблема-то? Яндекс и Гугл нормально к трастлинку относятся. Пусть его объявление хоть как Джоконда выглядит
Цитата
jojo91 пишет:
Цитата
Danila пишет:
ну так а зачем ещё какое-то отличие?чесслово... в первые месяцы знакомства с САПОй перелопатил кучу сайтов, взвешивая все "ЗА" и "Против". И наткнулся пару раз на интересные выкладки, которые позволяли из простых САПОссылок делать подобие ЯД или Эдсенса.
Но любой сведущий в сайтостроении согласится с тем, что "Код Трастлинка ни на йоту не похож на коды контексток" кроме внешнего оформления, которое как описал выше можно было повесить хоть на что.

ну так а в чём проблема-то? Яндекс и Гугл нормально к трастлинку относятся. Пусть его объявление хоть как Джоконда выглядит

Изначально к сапе пс тоже нормально относились.
Цитата
SDL-master пишет:
Изначально к сапе пс тоже нормально относились.

изначально? Это сколько? Полчаса?
Цитата
Линар Вахитов пишет:
я писал в тех поддежку ГГЛ , задал такой ворос: "Приветствую! У меня такой вопрос. Если я начну работать с биржей Трастлинк, мой сайт в гогетлинкс будет считаться как сайт который размещает автоматически продаваемые ссылки?"
Ответ был такой: Здравствуйте! Нет, не будет.

подтверждаю. Всё верно. Трастлинк они принимают за родного
Идеальный способ монетизации. У мекня с 19 января стоит эта комбинация. Идеально....
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
Цитата
Линар Вахитов пишет:
я писал в тех поддежку ГГЛ , задал такой ворос: "Приветствую! У меня такой вопрос. Если я начну работать с биржей Трастлинк, мой сайт в гогетлинкс будет считаться как сайт который размещает автоматически продаваемые ссылки?" Ответ был такой: Здравствуйте! Нет, не будет.

Вот чудеса! А мне ответили: Да, будет! И кому верить? smile:mad:

Цитата
Администратор
15.04.2011 14:23
Здравствуйте! Да, считаются.
Priut
15.04.2011 11:11
Добрый день! скажите пожалуйста, рекламные блоки от TrustLink считаются за ссылочную биржу?
Изменено: Ирсен - 7 Октября 2011 16:17
Ирсен Задайте вопрос напрямую представителю ГГЛ на СУПРе http://www.cy-pr.com/forum/f47/t11184/m121362#message121362
Цитата
jojo91 пишет:
подтверждаю. Всё верно. Трастлинк они принимают за родного

А вот и официальный ответ от представителя GGL:
Цитата
Ma_Ri пишет:
Ирсен, Да, сайт будет считаться продающим ссылки.

Так что - низзя smile:confused:
Изменено: Ирсен - 7 Октября 2011 17:35
А как, Вы, смотрите "!"..? smile:o
Цитата
felis_serval пишет:
код трастлинка выводит ссылки так, что они практически не отличимы от обычной рекламы, скажем, ЯД или гугла


Это только визуально, а сам код ничем не похож на ЯД и Гугл, и ПС его отлично видят. МР уже давно их вычисляет, вот теперь и ГГЛ
Заработок для СДЛ с высокой посещаемостью здесь
Раскрутка сайта без переплаты тут Рефам помогаю.
У меня на сайтах нет "!"..проверил, но что - то заказов больше не стало.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram