Трастлинк + ГГЛ ?
Страницы: 1 2 След.
Трастлинк + ГГЛ ?, Совместимость...
Может ктото уже сталкивался с этим, или еще лучше сейчас работает..) Вообщем вопрос такого плана: как считаете можно объеденить ГГЛ и Трастлинк на одном сайте ?

Есть люди у которых на сайте такая комбинация ? Отпишитесь.
Простой и доступный заработок на своих талантах без копейки вложений.
Pozzitivsp Можно, пользователь jojo91 в этом вопросе сможет дать исчерпывающий ответ.
У меня есть ГГЛ + сапа. Сапа на ручном размещении, страницы с ссылками в ггл исключены из сапы.
У меня есть следующие связки: Трастлинк+Сапа+линкфид(сапа ручное добавление). Сапа+Трастлинк+hitext(сапа ручное добавление). Трастлинк+hitext. Трастлинк+сапа (сапа автоматическое добавление)
С ГГЛ работаю только как оптимизатор.
tenderlib, спасибо сейчас ему напишу..)

Цитата
Трастлинк+Сапа+линкфид
такое возможно ?? 3 кода разных бирж в один сайт ? разве биржы такое допускают ?
Pozzitivsp - возможно, все зависит от параметров сайта.
Работая с ГГл во всех отношениях скажу так: что объединить биржи по продаже ссылок не трудно, но нужно учитывать следующее:
1) Никакого автомата на сапе и трасте и т.п.
2) Никогда не пересекать статьи с ГГЛ ссылками со страницами с сапоссылками
3) Никогда не показывать оптимизаторам из ГГл страницы с сапоссылками и сделать так, чтоб их было очень трудно найти (даже если система не определит продажные ссылки, то стук вручную обеспечен)

А так почти наверняка с продажностью на автомате справляется биржа. Лично я не покупаю ссылок с таких сайтов, пусть цена будет хоть в 10 раз дешевле, но считаю, что лучше переплатить, но несколько обезопасить себя.

А вообще правильно разделять г**но от мух! Имхо!
ну как бы траслинк сильно отличается от сапы... я с сапой работать не хочу, поэтому и спрашиваю за трастлинк...
Изменено: Pozzitivsp - 10 Апреля 2011 20:26
развею тут какие-то самоубеждения-фантазии. Во-первых, ГГГ не видит код трастлинка. Во-вторых, беззаботный режим трастлинка и ГГЛ работают очень хорошо вместе.
[QUOTE]jojo91 пишет:
развею тут какие-то самоубеждения-фантазии. Во-первых, ГГГ не видит код трастлинка. Во-вторых, беззаботный режим трастлинка и ГГЛ работают очень хорошо вместе.
Биржа не видит - оптимизаторы видят! Работать то оно хоть вместе хоть порознь будет, но долго ли? Многим оптимизаторам такое положение вещей не устраивает и тогда (спустя время) на поиске в ГГЛ появляется заветный "!" (сайт продает автоматические ссылки), что несравнимо урезает доход от биржи.

Поэтому если и смешивать биржи, то по уму.
Восклицательный знак не появится! У меня его убрали, когда я снял сапу, а код трастлинка стоял. А на счёт того, что увидят оптимизаторы, то они могут видеть всё, что захотят. Но стабильный большой доход с ГГЛ у меня - опровергает их опасения на счёт размещения заметок на таких сайтах
я писал в тех поддежку ГГЛ , задал такой ворос: "Приветствую! У меня такой вопрос. Если я начну работать с биржей Трастлинк, мой сайт в гогетлинкс будет считаться как сайт который размещает автоматически продаваемые ссылки?"
Ответ был такой: Здравствуйте! Нет, не будет.
Цитата
jojo91 пишет:
развею тут какие-то самоубеждения-фантазии. Во-первых, ГГГ не видит код трастлинка. Во-вторых, беззаботный режим трастлинка и ГГЛ работают очень хорошо вместе.
Полностью согласна. При этом код трастлинка выводит ссылки так, что они практически не отличимы от обычной рекламы, скажем, ЯД или гугла. Только подписи нет.
Цитата
Линар Вахитов пишет:
я писал в тех поддежку ГГЛ , задал такой ворос: "Приветствую! У меня такой вопрос. Если я начну работать с биржей Трастлинк, мой сайт в гогетлинкс будет считаться как сайт который размещает автоматически продаваемые ссылки?"
Ответ был такой: Здравствуйте! Нет, не будет.

не знаю-не знаю. Проверим
Цитата
jojo91 пишет:
развею тут какие-то самоубеждения-фантазии. Во-первых, ГГГ не видит код трастлинка. Во-вторых, беззаботный режим трастлинка и ГГЛ работают очень хорошо вместе.

Не видит, но стукануть в ТП ГГЛ можно легко и пометят такой сайт, как ваш например. Кстати, у вас доход упал в ГГЛ, после того как сайт пометили (!)?
Изменено: SDL-master - 17 Сентября 2011 19:27
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам