Фильтры Sape
Страницы: 1
Фильтры Sape
Здравствуйте уважаемые веб-мастера. Хотел бы у вас попросить поделиться рабочими фильтрами Sape\Link-Feed если конечно у вас такие имеются...
Со своей стороны выкладываю фильтр Link-Feed для получения PR1-2, надеюсь что после такого хода вы не за жилите свои фильтры.
Цитата
Итак, хотелось бы начать с того, что данный фильтр я покупал давно и как мне сказал мой друг которому я недавно давал фильтр, картинки немного устарели так как интерфейс сменился... Но понять алгоритм можно и не очень сложно. Тем более, что если вы вообще не врубаете, то можно перевести вид на старый.
Ладно продолжим, для начало нам нужно зарегистрироваться в Link-Feed или вспомнить свой пароль smile:mail: . Хочу сразу попросить вас зарегистрироваться по партнёрской ссылке если вы не захотите делиться фильтрами, вы ничего не потеряете, а мне будет очень даже приятно smile:cool:
Бюджет который нужно будет выделить по фильтру ~150-200 рублей. Поехали!
Рисунок

Рисунок

1. Создаем новый проект (смотрите: скрин 1)
2. Настраиваем фильтр (смотрите: скрин 2)
2.1. В настройках фильтра в разделе "Дополнительные настройки" ставим галки напротив следующих пунктов:
>Время добавления площадки в систему - за последние 30 дней
>Не отображать сайты, уже купленные в рамках других УРЛ текущего проекта:
3. Ссылки закупаем только на морду.

Бюджет в месяц - 150 рублей! Прогнозируемое увеличение Google PR в следующий ап от 2 до 3!
ЗЫ: Сам фильтр не испытывал, как купил так он и валялся на диске, но автор обещает 100% рост PR 1-2 за 1-2 апа. smile;)
...
А где же скрин 1, скрин 2, или важно только рефссылки кинуть?
Николай, у меня пока нет прав... Добавил коды превью от радикала, но что-то не сработало...
Вот скрины:
Рисунок

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рисунок

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
PS:Сейчас люди не благодарные, мало кто по рефкам регистрируется... Думают что у них будут забирать их заработаный %, а многие системы уже давно сделали парнётский % в виде бонуса... С рефов ничего не забирают (кроме комиссии системы, которая в любом свлучаи есть)
А я не понимаю! и чего все так взъелись на Рефссылки! Как будто если собрался региться на сайте и ты зарегишься по ссылке друга с тебя что то убудет! Все равно же региться собрался и почему же тогда не помочь ближнему своему!? smile:(
Мне нравится Этот сайт!
Цитата
Visual Vortex пишет:
Как будто если собрался региться на сайте и ты зарегишься по ссылке друга с тебя что то убудет! Все равно же региться собрался и почему же тогда не помочь ближнему своему!?

резонно
В общем никто так со мною и не поделился smile:( ... Жадины smile:shout:
abc000 Есть у меня фильтры поднятия Тиц 50-60 в Sape)
Могу поделиться ...) smile:)
Фильтр - оно дело не хитрое, просто немного головой подумайте и получите если не идеальный то близкий к оному, а вот без работы в бирже, с донорами толку от этих фильтров мягко сказать мало.
Согласен, толку от этих фильтров, надо просто головой подумать!
Изменено: Сергей - 5 Мая 2011 16:28
Толк в фильтрах всё таки есть, но лучше всего ссылки покупать на сапе в ручную эффект на 80% будет лучше
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты