Getgoodlinks vs Адекватность
Страницы: 1
Getgoodlinks vs Адекватность, Разрешите спорную ситуацию с Getgoodlinks
Разрешите спорную ситуацию с Getgoodlinks.

1. Разместил обзор оптимизатора на новостном сайте в материале, например, про "Последние американские санкции"
2. Оптимизатор не принял, уникальность 80%
3. Довел уникальность до 100%, но техподдержка не принимает обзор
4. Прошу у них скрин с подтверждением неуникальности, они суют ссылку на другой сайт с новостью на эту тему

Мои аргументы - статья уникальна 100%, приложил скрин проверки по Адвего
Getgoodlinks - дали ссылку на новостной ресурс, где написана новость , про "Последние американские санкции"

Вопрос! Про что мне писать в новостном сайте, чтобы этой новости никто больше не знал (и не писАл!) и по мнению Getgoodlinks статья была уникальна? Про бомжей из подвала соседского дома, которые вчера не поделили бутылку? Или что у нас во дворе покрасили скамейку, а тетя Нюра села на нее и испачкала сарафан?

Или я чего то не понимаю? Теперь если в Интернете есть хоть одна статья на твою тему, например, "Как скрестить мартышку и змею не используя утюг", то она уже не уникальна?
Изменено: Игорь Данилов - 17 Июля 2014 15:24
бесплатное размещение статей с открытой ссылкой
делаем ремонт ванной комнаты своими руками
 Вы, видимо, делали рерайт новости, вам и прислали в поддержке новость, с которой вы делали рерайт: я правда не работал никогда с ггл, так что это ИМХО. Чтобы новость была уникальна, нужно делать не рерайт, а писать статью самому, основываясь на полученных данных и пробовать тему раскрыть шире, чем она есть в оригинале. 
 P.S. так-то соглашусь, что это не совсем нормально. На всех новостниках одно и то же пишется, это издержки тематики.
Самый дешевый и стабильный хостинг здесь
В Гетгуудлинкс не адекватные админы, такое не раз было)
Лучший и проверенный хостинг Нажми сюда
Цитата
vovanchez пишет:
Вы, видимо, делали рерайт новости, вам и прислали в поддержке новость, с которой вы делали рерайт
Присланный ими сайт (по их мнению источник) видел первый раз.

Цитата
vovanchez пишет:
Чтобы новость была уникальна, нужно делать не рерайт, а писать статью самому
Как написать новость, чтобы в инете не было на эту тему ни одной статьи?

Цитата
vovanchez пишет:
На всех новостниках одно и то же пишется, это издержки тематики.
В том то и дело. Даже если взять строительный портал - как поставить окна, как поставить двери - везде одни и те же темы.
Не знаю будет ли актуален мой овтет. Необходимо по их мнению еще и уникальность заголовка. А ресурсы многие просто копируют новости из известных ресурсов. Для проверки используйте несколько сервисов - content-watch.ru/text/,   text.ru/text_check  и адвего. Иногда первые два получают полее интересные алгоритмы, показывающие уникальность. Да и 80% уникальности по моему как-то слабовато.
Создал сайт http://allpozitive.ru/
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол