Rotapost, что за зверь ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Rotapost, что за зверь ?
Цитата
dimasoft пишет:
Уже 8 дней не могу вывести деньги, писал в тех поддержку молчат ? Что интересно произошло, ротапост взял дорогу блогуна. Раньше выводилось в день заявки

Никогда не выводят день в день, обычно жду дня три, не больше
Цитата
abc000 пишет:
У меня в RotaPost цена за ссылку 25 рублей. Разбирают неплохо, за недеделю 2-3 заявки.
Пользовался такой темой: Ставлю цену за ссылку 15р, нахожу рекламодателя 1-которому нужно 1 ссылка=1 пост, ставлю его первым, когда он потвердит ставлю ещё рекламодателей ещё 2-3. Таким образом у меня выходит 30-50р за пост. Яша за такое не журит ТК статья новая

у меня цена 40 р! делаю по 10-30 в неделю, хотелось бы лучше
Цель: тиц10000 PR7 и 100000 хостов в сутки Последние новости
Цитата
abc000 пишет:
У меня в RotaPost цена за ссылку 25 рублей. Разбирают неплохо, за недеделю 2-3 заявки.
Пользовался такой темой: Ставлю цену за ссылку 15р, нахожу рекламодателя 1-которому нужно 1 ссылка=1 пост, ставлю его первым, когда он потвердит ставлю ещё рекламодателей ещё 2-3. Таким образом у меня выходит 30-50р за пост. Яша за такое не журит ТК статья новая


а не боитесь что за такое могут заблокировать аккаунт?
Изменено: Евгений - 21 Ноября 2011 06:27
Говнопост колбасит, сделал задание, отправил на проверку, минут десять уже проверяется системой и не уходит на проверку рекламодателю. Походу, модераторов в говнопост набрали с Блогуна и самых криволапых. У кого также как и у меня, проблемы с отправкой заданий?
Давно закупаю ссылки на ротапост, значительно дешевле ГГЛ, качество не хуже, сегодня поставил сайт на продажу, тиц 10 пр 1 постовой 100 рублей =) Знаю, что дорого, но не хочу размещать много ссылок на сайте, купят - хорошо, не будут покупать - не плохо.
Цитата
Евгений пишет:
а не боитесь что за такое могут заблокировать аккаунт?
Я однажды купил ссылку с условием "одна на страницу". Позже увидел, что там появилась еще одна ссылка, а моя была замаскирована под обычный текст. Подал жалобу, вебмастер её увидел и оперативно убрал вторую ссылку. Администрация на жалобу никак не ответила, а  недобросовестный вебмастер дальше продолжает работать в бирже.
ТИЦ 0, Пр 3, СДЛ, тематика Туризм и путешествия, статьи пишу, основываясь на собственном опыте, за постовой ставлю цену 30 рублей, ставлю один на пост (более 2000 знаков) и как контекстную ссылку в текст. Все, кроме меня, довольны, цену поднимать опасаюсь, не все реклы знают, что я пишу качественно и работаю честно, да и многим почему-то важен ТИЦ. Блогу же больше двух лет. Как считаете, стоит поднять цену ссылки и на сколько, чтобы задания приходили?
Цитата
seriyshanson пишет:
ТИЦ 0, Пр 3.  Как считаете, стоит поднять цену ссылки и на сколько, чтобы задания приходили?
Поднимите тИЦ до 10 и смело ставьте цену 70 - 100 руб.
У меня тиц50 пр 3. Пишу статейки от 300 до 400 рубл. В день бывает больше 1000р(смотри в подписи) А самое главное, не надо ждать индексации в Яндексе, а сразу выводить деньги!!!
С тиц 0 продаю ссылки 20 рублей. Контент - тематический копипаст, в индексе живет нормально. Вчера минут за 30 выполнил скопившиеся заявки, сейчас 238 рублей доступно к выводу, по-моему неплохо за полчаса кликанья мышкой. Этот же сайт еще и в сапе ссылками барыжит и в шарке иногда зарабатывает, и вообще какой-то неубиваемый ГС получился smile:)
Лучший хостинг - первые 30 дней бесплатно. Попробуй, еще захочешь!
птиц10 пр 3 постовой 100-110 статьи 250..за последние 2 недели 600р. пусть меньше, зато делаю качественно,и бложек дольше проживет..а так еще байпост размещает ссылки по 20р в месяц....торгую блогом еще менее 3х недель
а насчет цены..есть же средняя по системе, если сдл +30%..хотя кому как
Подпись сдается..
Средняя большая, это хорошо, но боюсь, заявок не будет. Пока стоит 30, хоть что-то, но приходит. Правда, если вижу, что не могу вписать анкор, не берусь. Например "люди Икс", куда его впихнуть, не знаю, потому и не стал выполнять. Специально смотреть фильм ради заявки на 30 рублей считаю занятием бесполезным.
Можно ли работать сразу на ГГЛ и Ратапост?
Вроде на таких сайтах ставится метка в ГГЛ
лично мне нравится ротапост..дизайн класс..если бы только больше желающих было за 40 р. постовые брать))
Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.
Работал немного с ними. Рефералку раскидал по своим ресурсам - 5 человек зарегистрировались, рублей 100 в месяц набегает)) Мелочь, а приятно. А насчет размещения - 2 из 3 заказчиков адекватные, продаю по паре ссылок в месяц. Нормальная биржа, стоит внимания.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
17:53 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты