ГГЛ. Может ли статья носить критический характер?
Страницы: 1 2 След.
ГГЛ. Может ли статья носить критический характер?
Поступила заявка с сайта, торгующего БАД. Долго думала, как пристегнуть эту ссылку к своему сайту. Чушь я не пишу никогда, реклама БАД не получится по определению. И вот что у меня получилось:
Рисунок

Сегодня возврат на доработку с замечанием, что статья не может быть критической, иначе ссылка теряет смысл.
Кто тут прав?

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

думаю что она должна еще и привлекать посетителей на рекламируемый сайт, а в этом случае я прочитал пару строк взглянул на картинку, пишу вот свои мысли и бегом из темы)) так как очень пративно.
Цитата
Рустам пишет:
думаю что она должна еще и привлекать посетителей на рекламируемый сайт, а в этом случае я прочитал пару строк взглянул на картинку, пишу вот свои мысли и бегом из темы)) так как очень пративно.
smile:sarc:
вот от БАД этих так надо бегать)))
Вообще в ГГЛ не написано, что нужно обязательно рекламную статью, мы обязаны предоставить уникальный ревалентный теме текст, и не более того) Это сделано smile;)
Решить кто тут прав, поможет сапорт ГГЛ.
Играем в пейнтбол casper.net.ua
Цитата
tallib.b3kn пишет:
Решить кто тут прав, поможет сапорт ГГЛ.
Я ему написала что думаю, и вернула как есть. Сказала, будет возврат - пишу в поддержку.
felis_serval я думаю все зависит от того кто заказал статью,если у него цель поднятия пр и тиц то все норм.
Цитата
Максим Макаренко пишет:
felis_serval я думаю все зависит от того кто заказал статью,если у него цель поднятия пр и тиц то все норм.
И я о чем, какая ему-то разница? Статья не оптимизирована, её всё равно если только случайно кто-то увидит...
имхо, рекламодатели зажрались)) такое ощущение что он целевых посетителей хочет получать с этой ссылки.
Цитата
Pozzitivsp пишет:
имхо, рекламодатели зажрались)) такое ощущение что он целевых посетителей хочет получать с этой ссылки.
С ГСа с посещалкой в 300 хостов smile:D
Принял статью без переделок)
felis_serval, кстати, это интересная практика - критические статьи на биржах. А пишешь действительно великолепно smile:)
Цитата
saneksar пишет:
felis_serval, кстати, это интересная практика - критические статьи на биржах. А пишешь действительно великолепно
Это позволяет сослаться на полный...
Это не статья, потрачено 5 минут времени, таких вчера было 10...
Тем не менее - профи, мне до тебя далеко. А идея прекрасная, буду пользоваться
Цитата
felis_serval пишет:

Я был бы непрочь получать хотя бы по одному посетителю с каждой размещённой ссылки smile:D
Цитата
Dark Tranquillity пишет:
Цитата

Я был бы непрочь получать хотя бы по одному посетителю с каждой размещённой ссылки
Вряд ли кто-то придет на эту статью с поиска, и даже будь она рекламной, её просто не выкопать на сайте среди тысяч других статей.
Страницы: 1 2 След.