Странная ситуация с Rotapost
Страницы: 1
Странная ситуация с Rotapost
Доброго времени суток! Несколько недель как добавил свой сайт в Rotapost, регулярно рассылаются заявки. ТИЦ 10, цены установлены ниже средних, содержание сайта вполне уникальное. Висит 196 заявок на одобрении рекламодателей, за две недели ни одна из отправленных мною не отклонена, ни одна не принята. Работающие с системой, подскажите, нормально ли это для Ротапост?
Нормально. Сервис полумертвый
http://smswifi.ru - SAS WiFi СМС авторизация для вашего бизнеса. | http://supportila.ru - личный блог.
Нормально, у меня почти 1500 ожидают одобрения.
SharkCinema,

Dudu Dudka,
Спасибо. Если честно, ожидал большего от Ротапост. Скорее всего, следует рассматривать другие варианты.
В роте заработать можно , на сколько я понял там присущь белый список , объясню : Как то раз или два вы разместили заявки одного рекламодателя у себя на сайте всё он вас внёс в список , затем последовал другой рекламодатель и также вас в нёс и таким образом в течении 2-3 месяцев вас как проверенного вебмастера внесли нормальное количество рекламодателей . И таким образом у вас уже имеется стабильный доход , так как рекламодатели не только для себя размещают ссылки на ваших сайтах но и для своих клиентов и того получается постоянный заработок , затем вы добавили ещё парочку своих сайтов , а вы уже проверенный человек в системе то и на эти сайты поступают заявки . Ну в общем как то так работают почти все системы там есть некий круг среди рекламодателей и вебмастеров . Так что терпение и просто хорошей выполненой работы для них ...
Люблю успех и деньги

Статья про бабло
segos, в итоге сбил цены более, чем в два раза от средних и стал получать хоть немного заказов. Как я понимаю, и правда необходимо набрать постоянных покупателей.
В Ротапосте не заработать - там все в десятирублевых ГСах. Лучше сайт в Миралинкс добавить.
LinkeREST.ru: Генератор бесплатных обратных ссылок, ЧЕКЕР баз для прогонов
V00D00, не уверен, что согласен. Пошли заказы мне сейчас, хотя и по немного заниженным ценам. Кстати говоря, в Мирке тоже шлака много - когда в качестве рекламодателя изучал площадки, обнаружил достаточное количество полуГСов, которые продают рекламу по явно завышенным ценам. Со стороны вебмастера работа в Миралинкс интересна, но немного жаль, что ограничено количество рекламных инструментов (нет тех же постовых).
На Ротапосте можно было года 3-4 назад заработать, а сейчас только копеечные ссылки, которые стыдно размещеать
Не кидайте в меня гнилыми помидорами, понимаю, что оффтоп, но выскажу свое мнение. Я уже 5 лет сижу на Блогуне (http://blogun.ru/gratefuligcddf.html). По сравнению с другими биржами Блогун просто манна небесная. 99% заказов получаю оттуда. Я зареган в еще нескольких биржах, на которых можно продавать ссылки с блогов (у меня ЖЖ), все они почти мертвые.
Изменено: madmax - 16 Декабря 2014 15:56
Мой единственный и неповторимый — http://madmax24.ru/
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
06:55 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди