Сколько можно заработать на на сайте в ГГЛ. ТИЦ 50 ПР2
Страницы: 1 2 След.
Сколько можно заработать на на сайте в ГГЛ. ТИЦ 50 ПР2, Сколько можно заработать на сайте в ГГЛ. ТИЦ 50 ПР2. Только честно
Добрый день! Кто подскажет,  сколько (Реально) можно заработать на сайте в ГГЛ. ТИЦ 50 ПР2. СЕгодня добавил в биржу свой сайт по строительству: www.hackenhouse.ru  Вот и сижу думаю, сколько? Стану ли я богатым за счет этого сайта??? Выбьюсь ли в олигархи??? smile:mail:
Если не отказываться от заданий, то 8-10 тысяч в месяц можно зарабатывать
Цитата
Марат А пишет:
Выбьюсь ли в олигархи???
Легко.
Цитата
Марат А пишет:
СЕгодня добавил в биржу свой сайт
А сайт то уже приняли?
Марат А, зависит от цены, и желания.

до 20  000 - 30 000 в месяц можно.
Цитата
Wiktor Jakuszyk пишет:
А сайт то уже приняли? Нет, сегодня отказали. Мало посещений пока что, потом в другие биржи закину. Не на одном ГГЛ сайты заработавают, на другим не меньше заработаешь smile;)
Зарабатывал 15-20 в месяц. Главное на первое время размещать заявки максимально быстро, чтобы набрать рейтинг размещения. Также советую на первое время (или постоянно) подключить RSS к FastBot, чтобы индексирование было за 1-2 апа. Тогда рекламодателей побольше будет, если статистику хорошую сделаете.Не завышайте цены, учитывайте комиссию системы. Я для регионального новостника 50/2 выставлял ценник 227 рублей (250 показывалось оптимизатору). Шло около 15-20 заявок в неделю.
WARNING! Children left unattended will be sold to the circus!
Цитата
Иван Валерьевич
15-20 заявок в неделю. Так мало? А на какие биржи лучше разместить. я еще не работал с биржами, говорят самая-самая Sape. 
Цитата
Марат А пишет:
Цитата
 Нет, сегодня отказали. Мало посещений пока что,
Не быть вам олигархом smile:)
В getgoodlinks ещё добавляй. Я там больше делал. Так же с ПР2
Цитата
Марат А пишет: А на какие биржи лучше разместить. я еще не работал с биржами, говорят самая-самая Sape.
15-20 это на вскидку, может и больше, не веду статистику. Под них же ещё контент нужен, на его написание тоже время уходит. Хотя у меня редактор за несколько часов закрывает.если о PR.Sape речь идет, то там главное попасть в избранное к Wizard.Sape, тогда заявок много, а от прямых рекламодателей мало заявок, по крайней мере по ценнику 250 рублей (~300 для оптимизаторов). О ссылочной Sape? ну я бы не рекомендовал. Так как все статейники помечают как сайт в линкоброкерах и заявок значительно меньше посупает, да и замусоривается сайт сильно. Нужны вам эти 4-6 ру.блей за ссылку. с 3-го уровня.. копейки же...
Miralinks хорошо приносит, в численном выражении затрудняюсь сказать, но те же 15-20 заявок на размещение, и 2-4 на написание+размещение ("обратный поиск" они это называют)
GGL слишком жестко модерирует сайты. Так все клиенты и уйти могут думаю.
Цитата
Иван Валерьевич
Спасибо. А какие еще есть биржи чтобы заработать?
Цитата
Марат А пишет: Спасибо. А какие еще есть биржи чтобы заработать?
Мне хватает этих трёх (Ggl, Pr.Sape, Miralinks), ну ещё GetGoogLinks но там 1-2 заявки в месяц. Есть и другие типа Liex или WebArtex, но они мне не подошли.А по поводу модерации, она необходима, потому как в GGL предостаточно сайтов... очень много сайтов... И всем хочется заработать, поэтому конкуренция, жесткий отбор, чтобы предложить рекламодателям наилучшие сайты. Когда предложения значительно превосходит спрос, рождается конкуренция. Развивайтесь, сейчас пузомерки далеко не основной и, конечно, не единственный показатель качества площадки, по которому выбирают 
оптимизаторы, поэтому GGL и ввело статистический показатель "посещаемости" и "ссылочности". Кстати, многие заказчики просят размещать тексты именно в посещаемых разделах сайта, для людей, чтобы были в том числе и живые клики по ссылкам, ПФ сейчас в фаворе...
Цитата
Иван Валерьевич
Большое спасибо за подробное разъяснение! А то я еще новенький в этом деле.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты