SeoBulls - Биржа вечных ссылок нового поколения!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
SeoBulls - Биржа вечных ссылок нового поколения!
Зарегистрировался жду 300 рублей на баланс, будем тестить)
Пополнили бонусный баланс быстро smile:). идем дальше поиск площадок мне показался не удобным. Стоит только "Цена от", а где "цена до"? Я думаю ей на много больше людей пользуются, а в идеале должно быть "от" и "до". После того как выбрал площадку, в низу должно быть отправить заявку, а не только "больше сайтов" т.к. ты натыкал 20 сайтов, с верху в низ, логично было бы это действие внизу и завершить, а так приходится в верх подниматься заново. За бонусный баланс спасибо, цены тоже понравились, площадку подходящую нашел быстро, площадка не заспамленная! Желаю удачи в бизнесе.
А у вас все площадки знают, что они участвуют в бирже? Например, сайты isover.ru, mir-krepega.ru с большим ТИЦ и низкой ценой размещения не имеют раздела со статьями. Сайт nforest.ru с ТИЦ 1200 имеет стоимость размещения 420 рублей, но так и не нашел на сайте не одной проданной ссылки.
 
smile:mad:
 
Это своего рода сайты - завлекаловки?
А если написать в isover.ru, что их сайт (ТИЦ 2200) состоит в бирже и продает ссылки за 730 рублей - что они интересно скажут?

smile:confused:

Нельзя ли сделать при поиске возможность посмотреть пример размещенной статьи. А то я уже было обрадовался, что могу купить ссылку на официальном сайте Изовер в России за 700 рублей. Хотел даже деньги положить. Но в реальности на строительном сайте ТИЦ60 стоит в районе 500-600 рублей (сайты с индексацией ниже 90% не смотрел).
Изменено: Игорь Данилов - 30 Июня 2015 20:16
бесплатное размещение статей с открытой ссылкой
делаем ремонт ванной комнаты своими руками
Предыдущий пост был не риторическим и не философским. Хотелось бы услышать официальные комментарии. smile:)
Ответа так и нет, а указанные площадки удалили уже из каталога smile:sarc:
Цитата
dazemc пишет:
Пополнили бонусный баланс быстро smile:). идем дальше поиск площадок мне показался не удобным. Стоит только "Цена от", а где "цена до"? Я думаю ей на много больше людей пользуются, а в идеале должно быть "от" и "до". После того как выбрал площадку, в низу должно быть отправить заявку, а не только "больше сайтов" т.к. ты натыкал 20 сайтов, с верху в низ, логично было бы это действие внизу и завершить, а так приходится в верх подниматься заново. За бонусный баланс спасибо, цены тоже понравились, площадку подходящую нашел быстро, площадка не заспамленная! Желаю удачи в бизнесе.
Спасибо, уже фиксим:)


Цитата
Игорь Данилов пишет:
А у вас все площадки знают, что они участвуют в бирже? Например, сайты isover.ru , mir-krepega.ru с большим ТИЦ и низкой ценой размещения не имеют раздела со статьями. Сайт nforest.ru с ТИЦ 1200 имеет стоимость размещения 420 рублей, но так и не нашел на сайте не одной проданной ссылки.

smile:mad:

Это своего рода сайты - завлекаловки?
А если написать в isover.ru , что их сайт (ТИЦ 2200) состоит в бирже и продает ссылки за 730 рублей - что они интересно скажут?

smile:confused:

Нельзя ли сделать при поиске возможность посмотреть пример размещенной статьи. А то я уже было обрадовался, что могу купить ссылку на официальном сайте Изовер в России за 700 рублей. Хотел даже деньги положить. Но в реальности на строительном сайте ТИЦ60 стоит в районе 500-600 рублей (сайты с индексацией ниже 90% не смотрел).
Здравствуйте. Сейчас в системе дописывается дополнительная проверка на хозяина сайта, так как действительно есть те, кто берет сайты с других бирж и добавляет к нам, со своей наценкой. Так же делается чистка таких. Площадки с каталога еще не удалены, так как мы ждем ответов от людей, кто регистрировал сайты, действительно ли они их добавили. На сайте nforest.ru есть статьи, и их достаточно не мало.
Цитата
Дмитрий Сеобуллс пишет:
На сайте nforest.ru есть статьи, и их достаточно не мало.
А как насчет сайта isover.ru, можно ли там купить ссылку за 700 рублей?Наверное мне почудилось и такого сайта вообще не было в вашей базе... smile:D
Цитата
Игорь Данилов пишет:
Цитата
Дмитрий Сеобуллс пишет:
На сайте nforest.ru есть статьи, и их достаточно не мало.
А как насчет сайта isover.ru , можно ли там купить ссылку за 700 рублей?Наверное мне почудилось и такого сайта вообще не было в вашей базе... smile:D
Я не отрицал , что его нет в базе, он и сейчас там есть, и как я написал выше, мы ждем официального ответа от них, добавляли ли они сайт.
Дорогие друзья! Вот и закончилась наша первая, масштабная акция "+300 р. на баланс" ю Акция имела огромный успех и ажиотаж. Оптимизаторам было начислено в качестве бонуса более 300.000 рублей! Многие протестировали систему и остались с нами, за что мы особенно благодарны. 

Хочу отметить, что уже в этом месяце стартуют новые, масштабные конкурсы и акции, которые заинтересуют многих! Следите за новостями, участвуйте, будьте успешными! 
Что за ерунда? При регистрации указываю свой майл Yagami--Light@mail.ru пишет неверный формат.. ломал голову что это и прописал 12345@mail.ru и пишет почта принята.. 
Что получается? Я должен новую почту регистрировать с цифрами специально для вас или как это?? тоже самое касается и пароля..

исправьте!
                                                          Акция месяца! Рефоводам 10% от пополнения оптимизатора!

Дорогие рефоводы! С 1 по 31 августа мы делаем отчисления рефоводам 10% за каждое пополнение привлеченного реферала. Хочу отметить, что 10% идет именно с пополнения оптимизатора, а не комиссии системы, как у остальных. На данный момент это самый большой процент отчислений среди всех работающих бирж ссылок! Так же, по 10% от пополнения Вам будет зачислятся и после акции, на постоянной основе, если реферала Вы приведете на период акции.

Средняя оплата оптимизатора сейчас 3200 р., мы не берем в расчет пополнения оптимизаторов, которые закупаются на зарубежных сайтах, так как чек там на порядок выше. Поэтому поспешите заработать себе хороший, пассивный заработок!
Изменено: Дмитрий Сеобуллс - 1 Августа 2015 20:47
серьезно? очередная биржа ссылок? хоть бы название придумали по-оригинальнее
Цитата
junker пишет:
серьезно? очередная биржа ссылок? хоть бы название придумали по-оригинальнее
Спасибо, что вы своим полезным, и содержательным ответом апнули тему.
Вы берете сайты на автопродвижение (на автопилоте) ???
Да. Причем занимаемся вручную, отбором доноров, оптимизацией, составления СЯ при надобности.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025