Бесплатное продвижение арендными ссылками в течение месяца
Страницы: 1
Бесплатное продвижение арендными ссылками в течение месяца, Акция от ВЭ
Необычная акция стартовала на сервисе WebEffector. Ее суть в том, что практически каждый клиент системы может получить шанс на "Бесплатное продвижение арендными ссылками в течение месяца"! Наверное многие не поверят в такой щедрый подарок, но не смотря на то, что как и у любой акции здесь так же есть свои условия, лозунг вполне соответствует реальности.
Для того, что бы стать участником акции, Вам необходимо создать новую кампанию (добавить в систему сайт, который не продвигался в сервисе ВЭ в 2015 году (на протяжении последних трех месяцев), после чего внести на баланс сумму которую Вы хотели бы потратить на аренду ссылок и подключить сайт к акции (в мастере запуска на последнем шаге присутствует строка, где следует указать «Месяц - 0 руб») и вуаля, Вы получаете продвижение арендными ссылками в течении месяца абсолютно бесплатно!
Разумеется возникает вопрос а как же пополнение баланса. Да, пополнять его нужно (это одно из условий акции), но платить за аренду ссылок Вам действительно нет нужды, а упомянутые средства Вы можете либо использовать на любые другие услуги сервиса ВЭ по своему усмотрению (скажем продвигать сайт с помощью ПФ), либо даже оставить для продвижения сайта на следующий месяц (это решаете сами).
Не смотря на тот факт, что по условиям акции, вывести средства из системы нельзя, согласитесь, что данная акция поистине уникальна, ведь Вы можете не только существенно сэкономить бюджет сайта, но и продвигать его по нескольким направлениям одновременно без лишних затрат.
Зарегистрироваться в сервисе ВЭ через специальный лендинг  http://www.webeffector.ru/month4free
Я так понял что можно получить возможность продвижения второго месяца на внесенные на счет деньги или как?
Цитата
Nedoboy пишет:
Я так понял что можно получить возможность продвижения второго месяца на внесенные на счет деньги или как?
Неправильно, вы можете внести деньги, а потом продвигать сайт не тратя эти деньги.smile:)
Цитата

может получить шанс
Цитата
внести на баланс сумму
ключевые словa )))что же тут бесплaтного?
обычная хитрожопая реклама
Самопознание pro-svet.at.ua
Цитата
valm пишет:
обычная хитрожопая реклама
ржал до слез))
ага арендными за месяч ))
А акция я так понимаю уже закончилась? Кто нибудь успел воспользоваться? Какие результаты?
Цитата
Кирил Князев пишет:
А акция я так понимаю уже закончилась? Кто нибудь успел воспользоваться? Какие результаты?
Я думаю результаты у "некоторых" такие - Минусинскsmile:)
Цитата
Кирил Князев пишет:
А акция я так понимаю уже закончилась? Кто нибудь успел воспользоваться? Какие результаты?
Да нет, зашел по ссылке, акция еще в силе, буду пробовать, т.к. как раз в данный момент двигаю один сайт, почему б не сэкономить)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:57 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
09:04 Каспкрски ОС 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди