Влияние SAPE на сайт
Страницы: 1
Влияние SAPE на сайт, Как отнесутся ПС и т.п.
Как в настоящее время относятся поисковики к сайтам с установленным кодом биржи ссылок, например, Сапы.
Понятно, конечно, что исходящие ссылки - это плохо! smile:) Сильно проседает выдача?

И еще, в правилах Адсенс вроде ничего про это нет, т.е., установив код биржи, я их (правила) не нарушу?

Если обсуждение уже было, прошу прощения, интересует текущее положение дел. smile:)
Правило шести "П": правильное предварительное планирование предотвращает плохие показатели.
Адсенсу пофиг, он работает с трафиком. А насчёт проседания в выдаче - была такая тема. Не знаю насколько правдоподобно. 
Я сапу оставил только на совсем заброшенных сайтах, которые не жалко и под БАН отправить.
Константин Лозбенёв, понятно, спасибо! Нафиг тогда сапу, думал просто маленький дополнительный пассивный доход сделать.
От самого наличия кода нечего не будет. Все зависит от того насколько вы грамотно будете ссылки продавать
Цитата
Denis Dmitriev пишет:
Понятно, конечно, что исходящие ссылки - это плохо!
если так пишите - значит ничего вам не понятно. Я ссылаюсь на сайт своего разработчика, в свою очередь он ссылается на меня, к примеру, в своём портфолио. Обе ссылки открыты к индексации, что плохого?
Цитата
Meteo пишет:
если так пишите - значит ничего вам не понятно.
Я имел ввиду нетематические ссылки. Допустим, у меня на сайте ИТ-тематики будет много исходящих ссылок с анкорами типа "продажа мебели", "все о здоровье", что явно пользы мне не принесет. smile:)
Цитата
Meteo пишет:
Я ссылаюсь на сайт своего разработчика, в свою очередь он ссылается на меня, к примеру, в своём портфолио. Обе ссылки открыты к индексации, что плохого?
Конечно, ничего плохого. А в моем случае получается большое количество исходящих нетематических ссылок, что уменьшает вес сайта в глазах ПС.
К стати у сапы дела идут наверно не важно, раз мне, который не много в своё время там потратил (то есть очень мелкий для них клиент) не поленились позвонить из другого региона, что бы узнать почему забросил ихнию говносапу, пришлось ответить девушке что бы этот номер забыла раз и навсегда. Значит дико упали продажи у них, раз обзванивают даже таких мелких клиентов. (для справки: на закупку было потрачено рублей 300, а потом больше не пополнял). Считаю толку от сапы даже не ноль, а минус. Пытался размещать в контексте ссылки, отбор делал в ручную с проверкой каждого сайта, так вот по тематики из 100 более менее соответствующим критерием выбрать можно максимум штук 10, остальное такое г*, что не приятно пачкать свой сайт.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода