Почему так медленно раскупаются ссылки в сапе?
Страницы: Пред. 1 2
Почему так медленно раскупаются ссылки в сапе?
Цитата
TaRnament - да не важно возьмут его или нет, важно что на сапе доход действительно меньше чем на ТЛ. причем на порядок.

Мне кажется что вопрос какраз в том - возьмут или нет. Просто это совершенно разные лиги, если вы сателитчик то как сидели в сапе и ей подобным так и будете. Ну а если у вас белые СДЛ то конечно и прибыли будут больше и в ТЛ лучше идти.
xnslm - продать все можно, но нужно ли ? Вы подумайте что сами в итоге хотите получить, определите цель и идите к ней. а 46 руб в день ( было бы у вас с 10ток таких сайтов ( а то и больше) или был бы у вас один хороший который в сутки приносил бы пару "К", что лучше ?
xnslm, если совсем наплевать и не хотите заниматься им - я бы как вариант посоветовал добавить в Liex, увиличите доход на 0,5-1$ в день. И поставьте в сапе приём заявок на автомат. И забить на него, врятле в бан он попадёт если уже столько продержался. И врятле вам за него цену предложат больше чем он за пару месяцев отобьёт.
Цитата
tenderlib пишет:
xnslm - продать все можно, но нужно ли ? Вы подумайте что сами в итоге хотите получить, определите цель и идите к ней. а 46 руб в день ( было бы у вас с 10ток таких сайтов ( а то и больше) или был бы у вас один хороший который в сутки приносил бы пару "К", что лучше ?

Для меня лучше один сайт, но приносящий пару "К". такого результата я хоетл бы добиться с помощью своего блога и биржи гоугет.
А вот что с саповским делать - ума ни приложу. Заниматься нет желания, воровать текста - тоже
xnslm ну зачем сразу воровать то ?
я бы на вашем месте подумал, что из этого добра можно сделать, ( не ленитесь) каие то сервисы может стоит добавить ? может стоит нанять копирайтера который будет статьи писать? и т.д.
Цитата
tenderlib пишет:
xnslm ну зачем сразу воровать то ?
я бы на вашем месте подумал, что из этого добра можно сделать, ( не ленитесь) каие то сервисы может стоит добавить ? может стоит нанять копирайтера который будет статьи писать? и т.д.

ну что вы! Где вы найдете дешевого спортивного аналитика, тем более заокеанской лиги? Это ну очень дорого стоит - таких денег у меня нет
Цитата
Где вы найдете дешевого спортивного аналитика

Попробуйте рерайт, для начала. И лучше действительно сделайте СДЛ, задатки есть вроде.
Изменено: TaRnament - 24 Мая 2011 16:45
Цитата
TaRnament пишет:
Попробуйте рерайт, для начала


:-) Согласен!
xnslm я бы посоветовал ссылки медленно убирать слишком дешево вы их продали, нанять рерайтера естественно и повышать число старинц, также закупать ссылки тематические пусть тиц хотябы 20 станет, а когда все это сойдеться, ссылки с сапы убирутся, страниц станет нормально и дадут тиц у вас уже будет сдл нормальный, который примут в ТЛ.
Но все - таки меня очень интересует вопрос - если продавать этот сайт, то попадет его цена хотя бы в промежуток 3000-5000 тысяч?
Цитата
xnslm пишет:
Но все - таки меня очень интересует вопрос - если продавать этот сайт, то попадет его цена хотя бы в промежуток 3000-5000 тысяч?

ну были бы деньги за 3000 рублей я бы купил, за 5000 уже нет.
TaRnamentа вот вы писали про liex, это биржа чего? Ссылок или статей?
xnslm и статей и ссылок ( я про liex)
Ну хорошо, всем спасибо большое! Пока я принял одно решение - увеличить цену на ссылки, чуть выше средних по системе. Посмотрим, что из этого выйдет.
Если не получится, то подумаю о продаже сайта, если его еще купят:)
На 99% - биржа статей и на 1% биржа ссылок, никому не советую там их покупать.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025