Trastik - кто что скажет, ссылки там путёвые?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Trastik - кто что скажет, ссылки там путёвые?
trastik.com- цены замануха, но есть сомнения, продвигаю на GGL(успешно)-стоит ли переходить с целью сэкономить?Есть у кого опыт общения с trastik?
Изменено: Prapovednik - 18 Февраля 2021 22:39 (сделал кликабельную ссылку)
Я не юзаю трастик, но вот логика у меня простая: поскольку цены назначают сами вебмастера (плюс незначительная надбавка бирже), с чего бы на одной бирже путёвые ссылки стоили дешевле, чем на другой? Как по мне - так всё прозрачно.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Много плохих отзывов слышал о них, качество сайтов, размещение, сервис.
купил пару, толку 0. не советую.
Я, честно говоря, закупил там штук 12 что ли, вот ап последний был-чето вообще в течении месяца эффекта ноль, даже вниз пошли позиции (в GGL последний месяц ничего не закупал-хотел именно посмотреть эффект от Trastik). По ходу все таки побегу обратно на GGK пока сайт не рухнул )))
GGL извиняюсь
повелся тоже на замануху, купил ссылку на приличном сайте, но сразу обратил внимание, когда ее разместили. Обычно(мои заметки) вечные ссылки размещают так, что бы они были за одно с текстом, а тут вообще выставили - типа "что бы из вида не потерять".  Прошло примерно месяц, решил проверить, захожу и "опа" ссылки нет! После долгих споров в переписке, мне вообще сообщили" можем вернуть Ваши деньги(те, что я добавил к акционным). Возвращать я не стал, но уже вместо 2 ссылок у меня осталось на одну, так как комиссию они берут по-любому, даже с тех что исчезли. Сейчас одна ссылка там имеется, но толка от нее мало, иногда захожу смотрю - чувствую её тоже скоро не будет. Вот такая история, выбор за Вами.


манагер Россия,  согласен, трастик - фуфло
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
Кстати да, тоже как то случайно зашел повторно после размещения посомтреть ссылки по сайтам (где то через неделю) хуяк, ссылки одной нету!!И, если например, на том же GGL размещают ссылку грамотно, вписывают в текст, то здесь просто, в чистом поле, на какой то левой странице, с боку припека стоит ссылка на твой сайт smile:rolleyes:
Вы что не в курсе?! В трастике все сайты - ломаные!
А как понять-ломаные? Максим, просветите пожалуйста, чтоб всем неповадно было туда лазить:)
Так и понять. Ссылки размещаются без ведома владельцев сайтов об этом. У админов есть доступ к чужим сайтам и они размещают ссылки. Ищите на серче, там активно обсуждают.
Цитата
Дмитрий Смирнов пишет:
А как понять-ломаные?
[COLOR=#373737]Сайты взломаны, и ссылки размещены размещены без ведома вебмастера. Потому и цена низкая. Они об этом сразу предупреждают, читайте внимательней. [/COLOR]
Цитата
Дмитрий Смирнов пишет:
А как понять-ломаные?
Это значит, что ставят на взломанных сайтах. Поэтому и имхо - не стоит.

Впрочем, выбор за каждым...
Доноры в трастике хорошие не заспамленые.
Но у меня из 10 ссылок сняли 3 или 4  (не страховал)
Вот и делайте выводы.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:35 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:58 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:31 [Comcash.io] Анонимный обмен и чистка крипты без AML/KYC 
11:48 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
14:15 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!