Trastik - кто что скажет, ссылки там путёвые?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Trastik - кто что скажет, ссылки там путёвые?
Цитата
Vovan2012 пишет:
Да уж, забавные люди: почти вся тема о том, что там все плохо, но все равно спрашивают. В подобном сервисе просто не может быть ничего хорошего. Вечных ссылок там быть не может по определению, а если с какого-то перепуга вам нужны арендные, то в той же сапе их можно набрать по практически той же цене. И с тем же результатом smile:sarc:
Разница в том, что в сапе площадки заспамленные, а в трастике нет.
Какая разница, если результат будет ровно тем же самым? Ссылку повесили на ломаном сайте, админ увидел и убрал, ПС посмотрели и решили, что ссылка арендная. Повезло - просто убрали из выдачи, не повезло - наказали, как за манипуляцию выдачей.
экономить лучше не надо.
Купил пару ссылок, разместили в статьи далекие по тематике на столько, что плакать захотелось, один сайт работал через раз. Оказывается чтобы снять ссылку нужно еще и 100р заплатить. Сервис на высоте:wall:
Цитата
Vovan2012 пишет:
наказали, как за манипуляцию выдачей.
это тут причем, Кстати давно уже ясно что сервис уг!
Цитата
Krol пишет:
что плакать захотелось
Мои ссылки (две купил за халяву при регистрации) тоже "участвуют в забеге "Мили Здоровья". Все бы ни чего, но "бегают" с мебелью. Опыт не удался, так сказать. Мне кажется только под продвижение новостников подходит этот сервис?
Скажу и я свой опыт работы с этой "биржей". Набрал на 10к рублей ссылок полтора года назад и вот сегодня решил почекать. 70% ссылок вообще нет, на одной площадке обнаружил редирект (скорее всего владелец боролся со спамом и тупо все исходящие заредиректил - его можно понять), но ссылка эта стоила 2к руб. Отписал в саппорт и вот ответ:  
Здравствуйте!
Возврат стоимости ссылки или переразмещение, к сожалению, не возможны, т.к. срок страховки истек (год). Ссылка проработала больше года.

 
А теперь смотрим внимательно на баннеры в шапке и сайдбаре и улыбаемся) "Видели такие цены на ВЕЧНЫЕ ССЫЛКИ?" Мы и вечных ссылок там не увидели. 
 
В общем если заняться несложными подсчетами, то после всех удалений выжившие ссылки, якобы в двое дешевле которые, обходятся на самом деле втрое дороже самых лютых в приличных биржах.
LinkeREST.ru: Генератор бесплатных обратных ссылок, ЧЕКЕР баз для прогонов
Мде... smile:D Чего вы все туда вообще полезли, если с самого начала было понятно, что все это - развод, и воспользовавшись обещанной халявой, вы очень быстро останетесь и без денег, и без ссылок? smile:wall: 
А Балда приговаривал с укоризной:
«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной» 
© А.С. Пушкин
Я бы не сказал, что все это развод. Там площадки, которые никогда не торговали ссылками, реально очень качественные, НО сам подход администрации вызывает вопросы - да, владельцы зачищают такие ссылки, но будьте любезны хотя бы не возвращать деньги, а публиковать новые. Да и на своих рекламных баннерах указывать рядом с "вечными ссылками" срок годности их вечности - до 1 года.
Изменено: V00D00 - 11 Ноября 2016 03:13
Покупка краденного - это всегда либо развод, либо (в лучшем случае) лотерея. В данном случае, как уже сами заметили, чистой воды развод, т.к. обещают вечное размещение, а по факту ссылка живет ровно до того момента, как владелец взломанной площадки ее найдет. Вообще-то, странно, что до сих пор владельцы "сервиса" еще свели близкое знакомство с полицией и СК, а жадные до бесплатного сыра пользователи продолжают заносить им бабки.
Странно видеть на этом сайте и такую тему, и многочисленные рекламные баннеры упомянутого ресурса.
Я покупал там год назад 2 ссылки до сих пор пока висят. Хотя народ говорит что у многих удаляют ссылки.
Учитывая тематику сайта - закономерно.
Просто ужас , как только разместили ссылки дали ответ , через 1 час проверил там ссылки уже не было + ждешь ответа 2 дня и за 2 дня так и не разместили обратно ссылку и молчат как партизаны , не понимаю почему данный форум рекламирует этот проект ...это же обман чистовой воды , а проект cy-pr.com это поддерживает получается раз позволяет дальше размешать у себя его рекламу.
Рисунок
Цитата
Дивергент пишет:
Я не юзаю трастик, но вот логика у меня простая: поскольку цены назначают сами вебмастера (плюс незначительная надбавка бирже), с чего бы на одной бирже путёвые ссылки стоили дешевле, чем на другой? Как по мне - так всё прозрачно.
вот в Гогетлинкс комиссия аж 30%, так что может там меньше комиссии
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:48 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
17:53 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
17:22 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты