Блогун
Страницы: 1 2 След.
Блогун
Здравствуйте! Стоит ли покупать ссылки в Блогуне? если стоит то какие: постовой, краткий обзор или подробный обзор и на каких площадках лучще покупать? Спасибо!
Евгений, Я лично продвигала через Блогун. Но если свяжетесь с ним, будьте осторожны: там есть правила по количеству знаков для постовых, кратких и подробных. Постовые - гиблое дело: никто 250 символов не выдает, и постовые лепят пачками к любому нетематическому посту. Покупайте краткие и и подробные обзоры, на сайтах с высоким тИЦ и близких к тематике вашего сайта. Тогда все будет ок. Ваш тИЦ точно вырастет, но насколько - хз.
А площадки играют какую либо роль?
Цитата
Евгений пишет:
Здравствуйте! Стоит ли покупать ссылки в Блогуне? если стоит то какие: постовой, краткий обзор или подробный обзор и на каких площадках лучще покупать? Спасибо!

Какая тематика вам нужна?
Я работаю с Блогуном и с Ротапост - подход к работе отличается очень сильно.
Но на любой бирже вам нужно выбрать для себя веб-мастеров, которые будут качественно выполнять ваши заказы
Сайт визитка монтаж отопления, водоочистки и автоматического полива
RotaPost намного лучше блогуна! Там и площадки есть качественные и цены не кусаются.
На днях купил пять ссылок с сайтов PR>=3 тИЦ>=10 всего за 400 рублей. Сегодня уже все ссылки в индексе. Удобно, быстро, качественно и не дорого smile;)
...
Запретите заявки, ищите по своим фильтрам. Можно купить дешево и харашо.
По-моему Блогун - шлак. Лучше в ГГЛ. Покупать там ссылки не стоит.
Блогун-помойка.
Лучше 1раз переплатить... Мой совет - Ротапост. Еще можно в АдвертКонтроле порыться.
И я связалась с блогуном, на свою голову... Нет четких сроков на исполнение задания, в одну статью могут напихать три ссылки (Не тематические), да еще и поставить открытую ссылку на источник статьи! а после отправления задания на доработку, просто от него отказываются. Хотя есть и один положительный момент, могут проскачить ТИЦатые хорошие сайты с добросовестными веб-мастерами, но и эти сайты надолго в этой бирже не задерживаются. Короче трачу последние деньги на счету и валю от- туда (наболело)
Цитата
parijanka пишет:
И я связалась с блогуном, на свою голову... Нет четких сроков на исполнение задания, в одну статью могут напихать три ссылки (Не тематические), да еще и поставить открытую ссылку на источник статьи! а после отправления задания на доработку, просто от него отказываются. Хотя есть и один положительный момент, могут проскачить ТИЦатые хорошие сайты с добросовестными веб-мастерами, но и эти сайты надолго в этой бирже не задерживаются. Короче трачу последние деньги на счету и валю от- туда (наболело)

Согласно правилам блоггерам разрешено размещать до 3х ссылок в посте, НО в описании задания вы можете указать жесткие условия к постам и ограничить только вашей ссылкой.
Блогун - все ближе к лохотрону. Последнее нововедение с увеличение минимальной суммы вывода уже говорит само за себя. Лохотрон, который активно идет ко дну, хотя и делают ребята вид, что они самые-самые.
Мое мнение надо совмещать способы. Покупать и с блогуна и с ротапоста и гогетлинк (жирные ссылки я там покупаю). Комплексное продвижение - самое лучшее продвижение. Ну и конечно поддерживатся тематики
Блогун это зло. Написли около 100 постов из них уже через месяц в индексе осталось 43. Веб "мастера" просто убирают ссылки.
Зато как "блогунастые" сотрудники гонят на Ротапост! smile:)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025