Sape - пожалуй самая продвинутая система купли-продажи ссылок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Sape - пожалуй самая продвинутая система купли-продажи ссылок
сколько у кого предложений на сапе по размещению ссылок за день приходит? У меня ваще капец. Несколько штук всего лишь
Цитата
jojo91 пишет:
сколько у кого предложений на сапе по размещению ссылок за день приходит? У меня ваще капец. Несколько штук всего лишь


На сапе вообще какой то абзац с заявками в последнее время.
Всем привет. Меня зовут Александр. Я недавно создал свой сайт: pcinet.ru - сайт про компьютеры и интернет и все что с этим связанно. Решил прикупить ссылки на сапе. С каким ТИЦ и PR посоветуете для начала выбрать сайты для начала продвижения? Заранее спасибо за советы.
Цитата
jojo91 пишет:
сколько у кого предложений на сапе по размещению ссылок за день приходит? У меня ваще капец. Несколько штук всего лишь

Ваша тематика; пузо; вообщем все показатели и ГС/СДЛ
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
jojo91 пишет:

сколько у кого предложений на сапе по размещению ссылок за день приходит? У меня ваще капец. Несколько штук всего лишь


Ваша тематика; пузо; вообщем все показатели и ГС/СДЛ

Похоже это вселенская проблема (что подтверждают слова tenderlib).
Мой знакомец тоже последнее время Сапой не очень доволен... пузо там вроде гуд - Тиц 150, PR 5. Возраст домена там преклонный...

Ранее было нормально, а в конце того года начало портится... Хотя хз, утверждать ничего не буду.
Выпиливаю лобзиком один сайт. Смотреть можно, руками трогать нельзя - он еще хрупкий и ранимый... :)
Может сапа всё, выдохлась? хотя рано наверно что-то говорить.
Цитата
Prapovednik пишет:
Может сапа всё, выдохлась? хотя рано наверно что-то говорить.

Ничего определенного сказать не могу - не использовал, не планировал.

Думаю, что если агония, то продлится она долго... новички по инерции будут ломитсо еще долго - уж больно много писано про неё, да на слуху.

Альтернатива для желающих плодить ГС найдется.
vagant-ua В течение 4-х месяцев наблюдаю падение по количеству заявок на сапе. Не скажу что она умирает, новых ГС там прибавляется стабильно (для оптимизаторов самое оно), но вот для ВМ там совсем кисло.
Цитата
tenderlib пишет:
vagant-ua В течение 4-х месяцев наблюдаю падение по количеству заявок на сапе. Не скажу что она умирает, новых ГС там прибавляется стабильно (для оптимизаторов самое оно), но вот для ВМ там совсем кисло.

Учитывая, что спрос падает - для оптимизаторов наверное уже не самое оно...

Да эта пирамида должна была когда-то пошатнуться... учитывая принцип работы вида -> сделай ГС -> зарегистрируйся -> купи ТАМ ЖЕ ссылок -> нарасти пузо -> продавай ссылки... ВЕСЬ маханизм работы, ну или большая часть, строился на новичках... по аналогии с фин пирамидой - новые участники вливают деньги для тех кто был раньше... рано или поздно все заканчивается.
vagant-ua Вся финансовая система - это пирамида. Так что удивляться не приходится.
Цитата
vagant-ua пишет:
Да эта пирамида должна была когда-то пошатнуться... учитывая принцип работы вида -> сделай ГС-> зарегистрируйся-> купи ТАМ ЖЕ ссылок-> нарасти пузо-> продавай ссылки... ВЕСЬ маханизм работы, ну или большая часть, строился на новичках... по аналогии с фин пирамидой - новые участники вливают деньги для тех кто был раньше... рано или поздно все заканчивается.

Мавроди нервно курить в сторонке.

З.Ы ещё долго будет сапа угасать. Верно, было подмечено:

Цитата
vagant-ua пишет:
Думаю, что если агония, то продлится она долго... новички по инерции будут ломитсо еще долго - уж больно много писано про неё, да на слуху.
Цитата
tenderlib пишет:
vagant-ua Вся финансовая система - это пирамида. Так что удивляться не приходится.

Я бы не говорил за всю систему, слишком широко - можно сравнивать с пирамидой доллар, необеспеченный ничем, но являющийся мировой валютой... это да, согласен.

Насчет же всей системы, финансовой, в частности - можно поспорить... Хотя не экономист, могу заблуждаться.
Цитата
vagant-ua пишет:
доллар, необеспеченный ничем, но являющийся мировой валютой


Факт.

Но думаю тему об экономике в этом топике надо прекращать ( флуд)
Скажите для Юкоза обязательно иметь премиум акк для Sape?? Без премиума не будут ссыки показаны или для чего премиум?
needle,
обязательно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!