seopult vs webeffector
Страницы: 1 2 След.
seopult vs webeffector, какая система лучше для закупа ссылок-сеопульт или вебэффектор?
какая система лучше для закупа ссылок-сеопульт или вебэффектор?

я хочу закупить ссылки для сайта www.multibrend.net для продвижения по следующим ключевым словам(5 штук):

купить угги, угги Ugg Australia, угги интернет-магазин, уги, ugg.

сеопульт посчитал мне сумму для попадания в топ 1-10(в зависимости от фразы)-3690 р, а вебэффектор-450 р для тех же позиций.

разница в цене-8,2 раза!!!

интересно,почему такая разница в цене??

то ли они берут ссылки в разных биржах, то ли что то еще.

как программа определяет, какая биржа лучше,какая хуже?

при том,что все системы всегда хвалят свой товар- у нас лучшие ссылки,только белые.

сразу напоминает мне старый мультфильм- а много ль корова дает молока?

не выдоишь за день, устанет рука!

так какая система лучше для закупа ссылок и попадания в ТОП-1-10?
Этот подсчет не зависит от цены ссылок .. Это автомат стоимость, и доверять ей нельзя. Проанализируйте конкурентов, посмотрите сколько у них ссылок, страниц и т.п .. Ручками надежней будет.
Изменено: Игорь Богаудинов - 29 Июня 2011 12:43
Никакая, хотите реально экономить? Покупайте напрямую у ВМ или на биржах ссылок.
tarakuda marakuda сеопульт сильно приувеличивает требуемый бюджет, но на стадии расчета бюджета там можно посмотреть на конкурентов в топе, и посмотреть сколько у них ссылок закуплено с такими анкорами, посмотрев всех конкурентов в топ 10 можно и для себя вывести реальную стоимость продвижения, если честно сделать это не трудно!
Цитата
Игорь Богаудинов пишет:
Этот подсчет не зависит от цены ссылок .. Это автомат стоимость, и доверять ей нельзя. Проанализируйте конкурентов, посмотрите сколько у них ссылок, страниц и т.п .. Ручками надежней будет.


Игорь, так в том то и дело,что я проверил конкурентов.

например, конкурент,который на первом месте,имеет такие показатели:

Яндекс тИЦ (CY)-0, наш сайт-10.
гугл- пр-2, наш сайт-1.

Внешние ссылки:
Яндекс (упоминания) 34, НАШ САЙТ-354.

Проиндексированные страницы:
Яндекс- 8, наш сайт-194.

То же самое на яху, бинге, то есь у нас ссылок в несколько раз больше.

на другом сервере(по моему сеопульте или еще где то ) проверял, они по всем ключевым словам в данный момент платят 0.


как же они тогда вышли на номер 1??
Нужно смотреть не на пузомерки, а на кол-во ссылок с анкорами.
пузомерки-это что???
Пузомерки - это ПР и ТИЦ.
Мы же смотрим кол-во ссылок с анкорами. Для этого добавляем ключевое слово в сеопульт, жмем СТОИМОСТЬ, и после определения нажимает на конкурентов. К примеру, у топ-1 по запросу "купить угги" куплено 35 ссылок с данным анкором. Таким образом, нам надо купить 20-50 ссылок в зависимости от их качества.
не забываем о посещаемости на сайте. smile:)
Цитата
Сергей Л. пишет:
Пузомерки - это ПР и ТИЦ.
Мы же смотрим кол-во ссылок с анкорами. Для этого добавляем ключевое слово в сеопульт, жмем СТОИМОСТЬ, и после определения нажимает на конкурентов. К примеру, у топ-1 по запросу " купить угги " куплено 35 ссылок с данным анкором. Таким образом, нам надо купить 20-50 ссылок в зависимости от их качества.


Сергей,спасибо за подробный комментарий.

однако... сделал как Вы сказали, да верно, конкурент номер один купил 35 ссылок, а конкурент номер 2(www.uggi-buggi.ru)-... 0!!!

причем угги-бугги уже 3-й месяц ничего не покупает.

как же ему удается оставаться наверху так долго,учитывая,что даже летом это очень кокурентные слова???

я проверил наш сайт-www.multibrend.net- мы купили через вебэффектор по этой фразе 171 ссылку!!! в 5 раз больше,чем номер 1.

а из ТОП-10 три компании вообще потрятили 0 денег, по сумме расхода мы должны быть на 3-м месте, а мы даже не встали в топ-100!!

2-по фразе "угги обливные" из ТОП-10 всего одна фирма закупает на 8 р,

мы же закупаем на 50 р, опять же даже в топ-100 не попадаем.

то же самое по другим запросам.

что делать?

мы еще заказываем прогоны по форумам,соц закладкам и др.
Изменено: tarakuda barracuda - 4 Августа 2011 12:17
tarakuda barracuda, ненужно закупать так много ссылок, если конкурент закупил 35 ссылок 50ти вполне хватит надо либо столько же покупать либо чуток больше, также нужно время около 2 месяцев запрос будет медленно ползти в топ( может занять до 4х месяцев ), и последнее условие, страница которую вы продвигаете должна быть оптимизирована, ключевики в тексте, в тэге h1 и в стронге( в татйле описании и желательно разные вариации и формы ключа), также текст уник и обьемом от 1000 знаков.
Я вот тоже там закупаю ссылки но результата пока нет в ( Яше ).
Гугл показывает 7 место ( но это же не гугл регион - значит у разных соискателей будут разные показатели в поиске ).
А в Яше сайта так же нет даже в топ 100 а прошло уже 50 дней , обидно столько денег уже потрачено а результата пока почти нет . smile:wall:
Цитата
Артем пишет:
Я вот тоже там закупаю ссылки но результата пока нет в ( Яше ).
Гугл показывает 7 место ( но это же не гугл регион - значит у разных соискателей будут разные показатели в поиске ).
А в Яше сайта так же нет даже в топ 100 а прошло уже 50 дней , обидно столько денег уже потрачено а результата пока почти нет .

И не будет, сливайте деньги дальше
на мой взгляд пульт по дороже будет smile:) smile:)
Цитата
Александр Куликов пишет:
на мой взгляд пульт по дороже будет

Так и есть, думайте сами, что вам нужно, на чужие отзывы нельзя пологаться
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025