Заработок с Miralinks
Страницы: 1 2 3 След.
Заработок с Miralinks, каков может быть доход?
Интересует прибыльности статейной биржи Miralinks- каков может быть примерный доход от сайта с тиц=10 по тематике грузоперевозок? Анализ сайта показывает 2000р, но насколько это реально? Чтобы попробовать данную биржу мне придется отказаться от другой, доход на которой 1000р.
Я с тИЦ 10 не зарабатываю и тысячи в месяц на этой бирже, т.к. заявки очень редки 1-2 в неделю по 80 руб за каждую. Тематика у меня на площадке разная (доска объявлений). А вот на ГГЛ можно и 5000 заработать в месяц с 10 тИЦ.
Поддерживаю maximkakms,. ГГЛ гамного эффективнее в этом плане. Но не стоит забывать, что в Миралинск Вы вдобавок к деньгам получаете готовый уникальный контент, тем самым развивая свой сайт. Также в Миралинкс частота заявок зависит от рейтинга. торгует ли сайт ссылками. В ГГЛ тиц 10 может приносить 3-5 заявки в день по 70-85 руб. а если самому отправлять предложения оптимизаторам и больше. Кстати их можно совмещать при желании smile:)
Биржа услуг для вебмастеров и оптимизаторов www.net-lancer.ru
Каким должен быть возраст домена, чТоб с тиц 10 заработать 5 тысяч в ГГЛ??
У меня В ГГл сайту 7 месяцев, заявок приходит мало что то
Изменено: dimasoft - 26 Июня 2011 17:34
ГГЛ+ sape приблизительно можно получать 8000-10000р в месяц
Цитата
Антон пишет:
ГГЛ+ sape приблизительно можно получать 8000-10000р в месяц


При условии, что тиц 10?
Цитата
Антон пишет:
ГГЛ+ sape приблизительно можно получать 8000-10000р в месяц

В Сапе в этом случае доход зависит от количества ссылок и времени, теоретически можно получать и больше 10000 увеличивая кол-во страниц, продавая постепенно места. Вот только вопрос за сколько времени Вы их продадите?
Цитата
dimasoft пишет:
Каким должен быть возраст домена, чТоб с тиц 10 заработать 5 тысяч в ГГЛ??
У меня В ГГл сайту 7 месяцев, заявок приходит мало что то

Возраст домена, имхо, в этом случае мало играет. 5000 в ГГЛ - это по 3 заявки в день (в рабочие дни). Рассылайте заявки оптимизаторам.
насчет ГГЛ + тиц10 = 8000-10000р в месяц я уже слышал ни раз, но пока до таких масштабов я не дошел, а сейчас вообще заявок нет, т.к. очень много моих новостей с ссылками повылетали из индекса в прошлый ап, хоть они и качественны по уникальности (по Адвего). Хотя и раньше заявок было не много, вот может это из-за Сапы? smile:)
Я как раз и задумался про Миралинкс, что я буду еще получать контент, однако денюжка тоже нужна=)
Кстати, сайту 1 год.
Антохин, а 2000 при анализе у вас СУПР показывает?
/
Цитата
Антохин пишет:
насчет ГГЛ + тиц10 = 8000-10000р в месяц я уже слышал ни раз
Это я думакю очень тяжело и на надрыве, при самом лучшем стечении обстоятельств и не долго. 5000 реальнее но тоже тяжело.
2000 СУПР и нулевикам дает smile:D
Цитата
Карина Царь пишет:
Антохин, а 2000 при анализе у вас СУПР показывает?

да, именно он smile:)
Цитата
kommersant пишет:
Цитата
Антохин пишет:
насчет ГГЛ + тиц10 = 8000-10000р в месяц я уже слышал ни раз
Это я думакю очень тяжело и на надрыве, при самом лучшем стечении обстоятельств и не долго. 5000 реальнее но тоже тяжело.

скорее всего так smile:)
Мне бы посещаемость хорошую, тогда эти деньги я бы возможно зарабатывал, но для посещаемости нужно подыматься в выдаче, следовательно закупаться ссылками, а чтобы было на что покупать- нужны деньги, а чтобы были деньги нужно монетезировать сайт, а чтобы монетезировать сайт нужен ТиЦ smile:D
замкнутый круг получается, smile:bomb:
Миралинкс - неплохая биржа, готовый контент + деньги - это много) Но! Мало людей готовы писать статьи для молодых сайтов. Возьму, к примеру, себя: регулярно заказываю размещение статей на Миралинксе - ТИц от 50, ЯК, ДМОЗ приветствуются + цены самые минимальные выбираю. Объясню почему:
Мира не принимает банальный и дешевый рерайт статей- проверяется уникальность, читаемость, тошнота ключей и проч... тем самым цена статьи для Миралинкса возрастает до 100 - 200 рублей за 2000 знаков. Статьи часто приходится перекраивать и изменять для того, чтобы прошли проверку. Поэтому размещать недешевые статьи на молодых площадках - верх расточительности.

До недавних пор у биржи был, скажем так, НИКАКУЩИЙ каталог сайтов, и найти что-либо стоящее было весьма трудно. Сейчас (после недавних изменений) ситуация поправилась в лучшую сторону - ищи только то, что нужно. Поэтому прибыль от биржи РАНЬШЕ и СЕЙЧАС - разные величины (сужу по своим сайтам). Размещаю статьи по цене выше в 1,5 раза по сравнению с ГГЛ и интересно! но покупают и причем неплохо 5-6 заявок в неделю с ТИЦ 40 и строй тематикой... Знаю, что заявок будет в несколько раз больше, если поставлю цену, допустим, в уровень с остальными, но из-за жесткой нехватки времени - этого не делаю...

Сейчас на Миралинксе можно неплохо заработать, причем безопасно и только "+" для своего сайта, но надо растить ПУЗО минимум до 30-40 и долбиться в каталоги - это существенный плюс.

Консультирую по любым вопросам относительно бирж Миралинкс и Гогетлинкс - реферальные ссылки если хотите заработать легко и безопасно.

П.С. НА Миралинксе ОЧЕНЬ сильная зависимость заявок от рейтинга - 100 заявки идут, 99 - мало, но есть, 95 и меньше - совсем тухло... Рейтинг рассчитывается по непонятным мне принципам в связке с индексацией, тошнотой, участием в других биржах и проч. Для новых сайтов, как правило, висит 3-5 месяцев на отметке 93 и выше не идет, но спустя полгода получаешь 100 и вот они заявки...
Цитата
Антохин пишет:
Мне бы посещаемость хорошую, тогда эти деньги я бы возможно зарабатывал, но для посещаемости нужно подыматься в выдаче, следовательно закупаться ссылками, а чтобы было на что покупать- нужны деньги, а чтобы были деньги нужно монетезировать сайт, а чтобы монетезировать сайт нужен ТиЦ
Тогда ГГЛ в помощь (если возьмут) продаешь-покупаешь, продаешь-покупаешь и т.д.... Если интересно в подписи есть ссылка как я раскручивал сайт в ГГЛ... "Заработок при 10-20-30 ТИц" называется.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов