Заработок с Miralinks
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Заработок с Miralinks, каков может быть доход?
над тицем как раз и работаю, и для дохода в ГГЛ и может быть для Миралинкс smile:)
В ГГЛ продвигать не пробовал, плюс там нет сайтов подходящей мне тематике smile:( хотя может плохо искал. Использую ГГЛ только для заработка, однако заработок этот не велик, а сейчас его вообще нет, т.к. яндекс выкинул из индекса часть моих новостей smile:( Хотя новые бывает индексирует в течение дня, хотя такое не часто smile:)
Изменено: Антохин - 27 Июня 2011 01:07
Антохин, уберите сапу с сайта и заказов станет больше. Мне понравилось, когда убрал
Цитата
saneksar пишет:
Антохин, уберите сапу с сайта и заказов станет больше. Мне понравилось, когда убрал

вот тоже думаю про это=) правда сначала надо вернуть индексацию в норму=) пока успехов в этом нет smile:( новый ап дал +1000 страниц, но вылетевшие новости не вернул... smile:(
Danila, 100-200 рублей за 2000 знаков? это 50-100 за 1000?)
вам бы да на фриланс)
/
Цитата
Карина Царь пишет:
Danila, 100-200 рублей за 2000 знаков? это 50-100 за 1000?) вам бы да на фриланс)
Не совсем понял к чему мне туда?
На раскрутку печатать наверно) smile:)
Изменено: Ivan Fedukin - 29 Июня 2011 21:33
Адовые цены, при этом никто не застрахует тебя от того, что на следующий день статью и ссылку удалят а донор пошлет всех. Очень тугая техподдержка. Рекламируют потрясающую базу доноров, в итоге всё те же дохлые сайты, заспамленные сайты, завирусованные сайты. Может когда-то Миралинкс и подавала надежды, но не сейчас… Помыкался, обжегся, сделал выводы.
Цитата
VovanR пишет:
на следующий день статью и ссылку удалят а донор пошлет всех. Очень тугая техподдержка.
Вот только не надо дискредитировать миру. Поддержка реагирует адекватно. Доноров можно подобрать под любой бюджет каких угодно. Сам покупаю и размещаю статьи. Пропадёт ссылка идёт блокировка сразу сайтов, до её восстановления. Смысл донору всех посылать, если это его основной или дополнительный заработок. smile:rolleyes:
Ниче себе  кладоискатели аж тему за 11 год откопали:)
У них на главной странице есть блок "Последние размещения", все такие жирные прям (тИЦ, цены и т.д.), а последние 2 размещения на моем сайте по 30 руб не отобразились))) Стеб) Это вата конечно с ихним блоком, так для понтов.
Цитата
kommersant пишет:
Поддерживаю maximkakms, . ГГЛ гамно
Я тоже поддерживаю smile:D
Что то последнее время стали большие задержки по выплате, раньше выплаты были через несколько часов или на след день. У всех так ?
uchebka.biz

Цитата
jekula пишет:
Что то последнее время стали большие задержки по выплате, раньше выплаты были через несколько часов или на след день. У всех так ?
Я выплату заказал, пришли деньги. Точно не помню когда, но я даже забыл откуда они пришли. Потом вспомнил, так что не один вы такой.
Э-э-э, друзья! Что эНто вы почти лучшие Рунетовские биржи хаете? smile:) Что Мира, что ГГЛ вполне ДАЮТ заработать нормально. В каждой бирже есть свои НЕдочёты, согласна! Недочёты для ВМ совершенно некритичные, всё моментально решается с суппортом (Вере с ГГЛ респект!) 
Достоинств у обеих бирж масса, главное из которых — возможность ЗАРАБотать.   Это одна из моих веток заработка, не пассив, увы, но стабильные 15-20 тонн / мес дают 3 сайта на обеих биржах, правда тИЦ почти 200 у всех, работаем`C на его увеличение smile:)
С маленьким тИЦ-ем нет смысла туда ресы добавлять. 

И конечно, нужно следить, чтобы доноры были НЕ заспамлеными + качественные тексты размещать+ пузомерки и трафик (хотя-бы чуток)) .

Вот кто над эНтим не работает, тот и кричит - мол биржи хреновые! 


На Мире я давно, ТАМ мне не нравятся уник- бредостатьи, что предлагаются к размещению (и куда только суппорт смотрит..) но (!) беглое редактирование (что позволено в Мире) позволяет сделать из бреда почти конфетку, уверенно сидящую в индексе. Отклоняю совсем уж Г нетематичное...

На ГГЛ 5 мес всего, вАААще в восторге. Тематика идёт на 95% практически, лафа)) 

Надо, кстати... рефки оттуда взять, есть некоторые тонкости, кот могла бы научить новичков...

Да, обе биржи нехилый кусок пирога откусывают от наших доходов, но  там проще, чем работать в инд порядке с Рекламодателями.

ИМХО.

Кстати! Знаете как ИМХО расшифровывается? (Перлы от сеошников)))



ИМХО в буржунете: Имею Своё Скромное Частное Мнение
ИМХО в Рунете: Имею МНЕНИЕ!!! Хрен ОСПОРИШЬ!!
Тизерка, которая платит в ДВА рада больше Адсенс ads.bid STR зашкаливает ☺ Рефералам покажу на примерах, как ещё больше увеличить доход (личный опыт).
лучшая тизерка 2021.
Цитата
Elena пишет:
Да, обе биржи нехилый кусок пирога откусывают от наших доходов
Угу, особенно ГГЛ - со своими 30 %,почти в половину.
Цитата
Elena пишет:
Тематика идёт на 95% практически, лафа
Какая тематика ? Не стройка случаем ?
Цитата
Elena пишет:
есть некоторые тонкости, кот могла бы научить новичков...
А вот здесь интересно...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол