Как пользоваться miralinks
Страницы: 1
Как пользоваться miralinks
Здравствуйте, дорогие форумчане! smile:)2 года не занимался продвижением сайтов, много чего поменялось и, собственно, появилось много вопросов.
Сейчас пользуюсь сервисом miralinks для размещения ссылок, выбираю самые качественные площадки, но опасаюсь попадания под фильтры.

Подскажите, пожалуйста (может был у кого опыт):
- Нет ли опасности размещать сразу 3 ссылки с одной статьи?
- Сколько статей в месяц с ссылками по вашей практике стоит закупать, чтобы не попасть?
- Как вообще реагируют ПС на такого рода ссылки?
- Следует ли жертвовать анкорами, чтобы обезопаситься от фильтра? Я имею в виду указывать не прямые анкоры, типа "купить картошку", а так же использовать обычные, адресные, типа "http://сайт.ru/" и анкоры с названием компании.

P.S. сайту почти год
Партнёрки: для кино-сайта и для любой тематики.
Отличная биржа: рерайт, копирайт, перевод, отличные люди.
Цитата
Илья Носов пишет:
Нет ли опасности размещать сразу 3 ссылки с одной статьи?
Есть. Вы же явно анкоры будете вставлять. Смысла ставить больше 1 ссылки не вижу вообще.

Цитата
Илья Носов пишет:
Сколько статей в месяц с ссылками по вашей практике стоит закупать, чтобы не попасть?
Зависит от ссылочной массы, которая есть уже.

Цитата
Илья Носов пишет:
Как вообще реагируют ПС на такого рода ссылки?
Положительно реагируют, если все делать нормально и без явного спама.

Цитата
Илья Носов пишет:
Следует ли жертвовать анкорами, чтобы обезопаситься от фильтра?
Конечно следует. Я делаю примерно 40-50% безанкорных.
LinkeREST.ru: Генератор бесплатных обратных ссылок, ЧЕКЕР баз для прогонов
лучший вариант 1 ссылка.
безанкорных 70к30 лучше делать. в пользу безанкорных. продвижение безанкорными ссылками тоже нормально идет.
если уж хотите более 1 ссылки, то 2 ставьте, 1 анкорная и 1 безанкорная. но я больше 1 не ставлю никогда. а 3 ссылки в статье, это как по мне, сейчас полная  клиника. жадность всех погубит. и желание получить всё и сразу.
закупайте по схеме 1-10-50-150-300-500-1000 и так далее. если уже есть какая-то ссылочная масса, то от неё исходите.
Лучший вариант такие ссылки, имею ввиду ссылки в статьях под сайт написанных. В общем Миралинкс лучший из вариантов.
Можно и нужно жертвовать анкорными ссылками в пользу безанкорных. Жизнь такая пошла.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Александр...,

V00D00, а что скажете насчёт размещающихся статей? Я на etxt покупаю и стараюсь делать так, чтобы статья к продвигаемому сайту подходила по тематике? Есть ли в этом смысл?
Изменено: Илья Носов - 17 Июня 2016 18:21
Чтобы подходила по тематике? smile:D Безусловно!
Цитата
Илья Носов пишет:
Александр...,

Я на etxt покупаю и стараюсь делать так, чтобы статья к продвигаемому сайту подходила по тематике? Есть ли в этом смысл?

Там же заказываю. Я чаще заказываю просто типа пресс-релиза о сайта или о каких-нибудь материалах, которые есть на сайте с ссылками на них. Конечно в этом есть смысл. Ссылается статья о бочках на статью о бочках, то есть для ПС это значит, что сайт написал свою статью с вашей и сослался на неё как на первоисточник. Что то рядом по тематике это уже, типа у вас статья о бочке, а там статья как солить огурцы в бочке, как по мне, не будет иметь такого эффекта, чем полное совпадение по тематики.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты