купить ссылки для продвижения сайта
Страницы: Пред. 1 2
купить ссылки для продвижения сайта
Цитата
Oleh пишет:
да с этими новыми фильтрами ПС уже и не знаешь, есть ли смысл в покупных ссылках, эксперимента ради попробовал крауд маркетинг, то скажу вам лучше всяких ссылок покупных, и ссылки и трафик идет по ним, причем трафик реально заинтересованный. На все про все мне пришлось выкинуть 80USD, получил я 75 бэклинков, бонусом статью в блоге с упоминанием сайта и пару отзывов, в целом результатом доволен. Заказывал у этих ребят croudmarket.com]croudmarket.com p.s. - злой модератор:mad:)) не сочти за рекламу, люди сделали дело, делюсь мнением
Что ты наваливаешь нам свое фуфло, да еще и в агрессивном виде?
Сервис какой-то стремный, говно это все, скорей всего кидалово..
Цитата
Роман Уэйн пишет:
Могу посоветовать вам воспользоваться сервисом tyc.guru.
Сам пользуюсь и скажу, что успешно. За 100 р/мес +10 тИЦ каждый АП и в выдаче улучшается положение (но это не только из-за tyc.guru).

Если интересно и хотите попробовать, то зайдите, пожалуйста на страницу моего блога и прочтите как начать, там все изложено поэтапно (буду очень признателен, т. к. рефка там).
freenteza.ru/poslednee-obnovlenie-tic/

А можете напрямую заходить на tyc.guru и пользоваться.

Ребята там стараются. За такие деньги самостоятельно не много ссылок купишь на биржах.

Не корысти ради оставил пост. Действительно хороший сервис.
Еще один супер-гений, по +10 прирост тиц каждый ап), да еще на новый год присылают котиков в подарок.
И не просто котиков, а маринованных в шампусюсике с анянясами smile:sarc:
А за ссылки разве не банят?
Зашел на тему чисто из-за ника ТС. Думал здесь про сиськи, а тут про ссылки.
Удивительно, что здесь нет продавцов ссылок. Они обычно стаями слетаются на такие темы, расхваливая методы продвижения 1918-го года.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Ну я бы все в кучу не смешивал. Ссылочные факторы учитываются при ранжировании, это даже не вопрос. Другое дело, что нужно за качеством-то следить, если всякой фигни спамовой типа прогонов по каталогам набрать, то да, можно и фильтр словить. А если брать с нормальных бирж и площадок, все будет хорошо
Тогда ок, просто начитался про спам, и теперь в замешательстве
Изменено: Disson - 29 Июля 2016 15:45
Судя по итогам последнего апа, ссылки работают. Конечно, если делать это аккуратно.
Дык, никто и не говорил, что они не будут работать вообще. Речь была о том, что ссылки, которые выглядят неестественно, особенно анкорные, особенно на нетематических сайтах, тем более в нетематических статьях будут вызывать проблемы. Особенно, если их много smile:)
Добавлю банальный совет. Ссылки лучше покупать руками и желательно напрямую у владельцев сайтов.
Сто процентов так.
Цитата
skameykin22 пишет:
Судя по итогам последнего апа, ссылки работают. Конечно, если делать это аккуратно.
Конечно они всегда работали))
(затёр)
Изменено: Prapovednik - 11 Октября 2016 13:42 (затёр)
Вадим, бан.
Дата последнего входа: 11.10.2016 13:08:53
Дата регистрации: 11.10.2016 13:08:06
было.jpg (10.69 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
08:31 Помогите, пожалуйста, с htaccess 
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:21 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:09 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
12:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:03 TETChange-Обменник криптовалют 
09:29 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
05:48 Betatransfer.net - обменник электронных валют 
20:59 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:51 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
13:50 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
22:14 Точные прогнозы на футбол 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты