Какая логика у биржы GGL?
Страницы: 1 2 След.
Какая логика у биржы GGL?, Не хотят принимать сайт для ПРОДВИЖЕНИЯ
Может я чего-то не понимаю, но столкнулись с такой проблемой. Имеется ресурс, довольно крупный, брендовый, одного из женских изданий. Что-то наподобии Космо или Elle. И помимо естественного прироста ссылочного, задумали продвигать определённые наши сервисы посредствам закупки вечных ссылок. И проблема в том, что ГГЛ и Мирка, не хотят принимать сайт, так как на нем присутствуют статьи о сексе. Ребята. Ну а куда без него? Это сайт типа Cosmo. Естественно там будут статьи о сексе, но они получаются сами лишают себя заработка. Как быть в такой ситуации. Мирка отвечает также. Что посоветуете? 
П.С. Удалить статьи ну просто нереально, так как они приносят поисковый траф, и вообще)
А что мешает попробовать другие биржи? Я, например, на Миралинке размещаю статьи, а ссылки на Блогокэше беру.
НАсколько я вкурсе Мирка и ГГЛ одна контора и одни правила. Да доноры нормальные нужны)
Цитата
Aflex пишет:
Ребята. Ну а куда без него?
Тизерки ставьте типа адсенсе см в подписи и будет вам счастье)) А вообще бросьте эти биржи:)
В смысле тизерки? Мы не траф нагнать хотим, а продвигать запросы никак не связанные с сексом. ГС можно и на сапе купить, а хочется нормальных доноров
Тизерки режутся любыми блокировщиками рекламы так, что считай деньги на ветер выбрасываешь. Адсенс вообще любая собака знает и режет его впереди всех как врага личного)
Мне кажется вам проще снять материалы с публикации на время модерации, а потом вернуть
Либо пробуйте pr.sape.ru
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
Цитата
Aflex пишет:
Ребята. Ну а куда без него?
Тизерки ставьте типа адсенсе см в подписи и будет вам счастье)) А вообще бросьте эти биржи:)
Слышу звон, да не знаю где он. ТС продвигаться хотят, а не зарабатывать у них. А вообще pr.sape.ru в самый раз. Там действительно много качественных доноров, не хуже, чем в ГГЛ. Еще неплохие результаты работы с Webartex.[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif] Так что альтернативу всегда можно найти.[/FONT]
Изменено: mwalosha - 13 Августа 2016 08:30
Цитата
Aflex пишет:
Естественно там будут статьи о сексе, но они получаются сами лишают себя заработка.
В нашей бирже запрещены материалы категории 18+ как для кампаний, так и для площадок. Для прохождения модерации необходимо удалить подобные статьи. К сожалению, в ином случае сайт не сможет у нас работать.

Цитата
Алекс пишет:
Мне кажется вам проще снять материалы с публикации на время модерации, а потом вернуть
В этом случае сайт будет все равно отклонен уже после прохождения модерации.
То что запрещено уже естественно понятно. Только выборочная какая-то модерация) Нашел также примеры доноров у которых норм раздел секс. Ну а тут увы не повезло. Да будем на сапе пр, но довольно хорошие доноры были в ггл
Цитата
Aflex пишет:
Нашел также примеры доноров у которых норм раздел секс.
Вы можете сообщить о нарушении правил в службу поддержки, сайты будут повторно проверены.
Я думаю уже все забыли про такой сайт как liex.ru, тут закупаю ссылки, куче хороших сайтов, не знаю как вам там всякие sapa и тд,
Логика - заработок денег. Механизмы вот только подводят.
Цитата
Александр Метрострой пишет:
Механизмы вот только подводят.
Можете уточнить? Обязательно примем к сведению.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток