Реально вечные ссылки а не псевдо
Страницы: 1
Реально вечные ссылки а не псевдо
Как находить доноров, которые ставят вечные ссылки на время существования их сайта, а не на год или два?
Обычно такие через биржи вечных ссылок и закупают. Я - через блогокэш, кто-то ггл юзает и т.п. На биржах дается некоторая гарантия, плюс сайты, которые снимают ссылки обычно выпиливаются из списков у них. Гарантия не 100%, что ссылки провисят вечно, можно не угадать с площадкой, но это все равно лучше, чем самому что-то искать.
Цитата
Vovan2012 пишет:
Обычно такие через биржи вечных ссылок и закупают. Я - через блогокэш, кто-то ггл юзает и т.п. На биржах дается некоторая гарантия, плюс сайты, которые снимают ссылки обычно выпиливаются из списков у них. Гарантия не 100%, что ссылки провисят вечно, можно не угадать с площадкой, но это все равно лучше, чем самому что-то искать.
Абсолютно с вами соглашусьЯ сам пользуюсь Ротапост (реф.) 
Иногда даже было такое что мне написали и просили изменить мою анкорную ссылку на без анкорную, мол их сайт попал под фильтр яндекса и они спрашивали меня.
Есть даже и такие, я им естественно разрешил smile:)
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Кстати, да, было такое сплошь и рядом недавно. Сразу после того, как Яндекс посчитал чужие деньги и решил, что их слишком много проносят мимо.
Цитата
Vovan2012 пишет:
Кстати, да, было такое сплошь и рядом недавно. Сразу после того, как Яндекс посчитал чужие деньги и решил, что их слишком много проносят мимо.
Я такое тоже наблюдал и много тут на форуме обсуждалось про Минусинск smile:sarc:
Изменено: Diman_TS - 22 Сентября 2016 01:56
Может быть где-то есть каталог проверенных площадок, вне зависимости от того на какой бирже они висят? На ГГЛ я как-то закупал ссылки и потом заметил, что некоторые из них пропали, но ничего не стал никуда писать, т.к. тот сайт в тот момент уже продал, а доступа к тому акку, с которого покупал уже к сожалению не имею.
Сейчас встал вопрос о новых закупках и не хочется, чтобы опыт со снятыми ссылками повторился. Дело в том, что я хочу на каждую жирную ссылку покупать еще по 4-5 других менее жирных, т.е. использовать трамплинный метод. И в случае снятия одной жирной ссылки получится, что я потеряю не 1 ссылку, а сразу 5 или 6.
Как быть? Где и как искать именно проверенных?
ИМХО, только по биржам. Если у кого и есть такие каталоги, так только у них. И у всяких операторов сайтов (барыги-посредники с конскими ценами, которые сами сидят на биржах и занимаются постингом на чужих сайтах, переданных им в управление). Но, в любом случае, никто из них не даст 100% гарантии, что через год-два-три данная ссылка на данном конкретном сайте не исчезнет.
Цитата
Sharax Sharaxov пишет:
Может быть где-то есть каталог проверенных площадок, вне зависимости от того на какой бирже они висят? На ГГЛ я как-то закупал ссылки и потом заметил, что некоторые из них пропали, но ничего не стал никуда писать, т.к. тот сайт в тот момент уже продал, а доступа к тому акку, с которого покупал уже к сожалению не имею.
Сейчас встал вопрос о новых закупках и не хочется, чтобы опыт со снятыми ссылками повторился. Дело в том, что я хочу на каждую жирную ссылку покупать еще по 4-5 других менее жирных, т.е. использовать трамплинный метод. И в случае снятия одной жирной ссылки получится, что я потеряю не 1 ссылку, а сразу 5 или 6.
Как быть? Где и как искать именно проверенных?
На мираликс есть страховка с продлением через год, на выбор, переразмещение или бабос возвращают.
А чтобы не сильно париться, нужно размещаться на серьезных сайтам. но там цены кусаются.
Лет 6-7 назад подавал заявку Ucozовский сайт  с ПР2, ТИЦ20 и штук 500 страниц, в GetGoodLinks и другие биржы вечных ссылок. Отказывали по причине 3 уровня. С тех пор сайт заброшен, при этом потихоньку поднялся до ТИЦ40, и существует, и все ссылки спокойно бы висели и радовали рекламодателей. Интересно бы посмотреть статистику этого GetGoodLinks за это время, сколько сайтов 2 уровня вылетели из его системы и вообще прекратили свое существование вместе с деньгами вебмастеров...
На сколько хуже вообще работает в плане продвижения ссылка с домена 3 уровня в сравнении с ссылкой с домена 2 уровня?
Ни у кого нет таких данных?
нужно заказывать у профессионалов
Sharax Sharaxov, нашли ответы на свои вопросы?
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:34 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
06:35 4321.vn | Đọc báo và tin tức từ nhiều nguồn tin đáng tin cậy 
06:35 4321.vn | Trang mua sắm trực tuyến đáng tin cậy 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!