Есть сайт а денег нет =(
Страницы: 1 2 След.
Есть сайт а денег нет =(
Посоветуйте, как заработать на сайте с ТИЦ 50, который не приняли в Миру и ГГЛ по причине отсутствия посещаемости. В Вебартексе мало заказов на него, точнее 1 за 3 мес. Делался сайт под сапу и как бы пока делался сапа успела сдохнуть =))) Но контент весь уник и по объему статьи по 3500 знаков на страницу. Всего страниц у сайта 160. Куда его пихнуть чтобы был стабильный доход (пусть небольшой) и безопасно для самого сайта???
Цитата
Sharax Sharaxov пишет:
чтобы был стабильный доход (пусть небольшой)


Посещаемость нулевая или сколько? Попробуйте продавать ссылки напрямую без бирж.

Sharax Sharaxov, продайте, будут деньги.
Посещаемость нулевая. Я не смогу продать сайт за те деньги, которые в него были вложены. Даже четверть не верну от затрат.
Еще есть несколько ссылочных бирж кроме сапы. Навредят ли? - вопрос интересный, хотя других способов монетизации в виду отсутствия трафика не намечается.
Sharax Sharaxov, о какой сумме идет речь?
Sharax Sharaxov, накрути трафик каким-либо сервисом, 100% Мира примет. Ей до сраки источник трафика. Если сделать грамотно то может и в ГГЛ проканает. хотя меня удивило что 3500 уника минимальных 50 в сутки не дает...наверно гавно статьи и гавно сайт. давай удачи.
No pain, no gain
Всё верно Вам написали - купите трафа, чтобы попасть в миру, там нужно 1500 уник за последние 30 дней, это не очень дорого Вам выйдет. В ггл не примут, там почти никого не принимают сейчас, там трафа мало, ещё и понравиться модератору нужно, в общем, очень-очень сложно. Самое главное - добавляйте в ротапост, лично по моим сайтам эта биржа сейчас самая живая с большим отрывом. Единственное, что смущает - если у Вас в вебартекс только одна заявка за три месяца, то, возможно, тематика у Вас совсем не популярная. Можно узнать что за тема? 
Можете мне в лс написать и сайт показать, помогу с биржами разобраться, возможно, и напрямую сотрудничать будем.

По поводу безопасности - не размещайте коммерческие анкоры, статьи опубликовывайте тематические, и, естественно, ничего запрещенного тоже не размещайте. 
Цитата
Василий пишет:
По поводу безопасности - не размещайте коммерческие анкоры, статьи опубликовывайте тематические, и, естественно, ничего запрещенного тоже не размещайте.
Так ему ни кто ни чего даже не предлагает размещать, из чего выбирать))). А вообще смысл жалеть сайты без трафа - доходы на таких сейчас весьма унылы, более-менее еще покупаются ссылки на живых приличных сайтах. У меня менеджер в биржах на таких ГС размещает все подряд, причем многие сайты размещают все уже не один год и полет нормальный, пока есть хоть какой-то спрос - нужно выжимать с них все. Пару-тройку недель назад даже из-под АГС повыходили заспамленные ссылками в биржах сайты, при этом ни какие ссылки не снимались.
Sharax Sharaxov, а на что вы рассчитывали в Сапе со 160 страниц и ТИЦ 50? Про сайты без трафа чисто под ссылки давно пора забывать.
Изменено: Limon - 14 Октября 2016 01:47
Тут два варианта можно накрутить  посещаемость либо продавать ссылки на прямую, на форумах очень много желающих.
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Во первых рас уж нету посещалки значит статьи плохо заточены или под плохие ключи, если бы сделали все норм то и траф был бы.  Второе, биржи легко обмануть, делают и под ггл и под миру, закажите у вот этих комменты для вашего сайта  ( это играет сильную роль при модерации в бирже )  хорошие исполнители вроде ТУТ   , также как написали выше можете накрутить посещаемость, качественные варианты это дать задания что бы реальные люди шли по запросам, ну и по дешевле есть автоматические системы, но автоматические могут спалить ливинтернет и потом выписать пометку что трафик накручен и обнулить его, если все норм сделать то модерацию пройдет легко) комментарии заказывайте с растяжкой на месяц, после месяца накрутки трафа и комментов, можете подавать на медерацию, если все норм сделано то процентов 90 что примут. Также на дизайн сильно смотрят, должен быть без косяков и не заезженным.
160 страниц со статьями и нулевая посещаемость... А можно глянуть, что за тематика, если не секрет? Просто интересно.
Liex.ru как вариант
А я дам такой совет - учите мат. часть, то есть СЕО в целом и всё будет.

Со 160 статей не иметь трафика надо уметь.

Без знаний ничего не будет. Советы выше с вложением денег, думаю ТС не пригодятся. Дохода то нету smile:)
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Limon пишет:
Так ему ни кто ни чего даже не предлагает размещать, из чего выбирать)))
Я понимаю, но ТС же задал вопрос про безопасность, вот я ему и ответил, как поступать, когда сайт в биржи примут.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
15:06 Сайты-копипасты 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода