30 000 рублей за 1 ссылку
Страницы: 1
30 000 рублей за 1 ссылку, ...
Решил добавить свои сайты миралинкс и увидел у них внизу динамический блок с последними размещениями, он реален или это они так завлекают))? ато вот что я увидел.
Что то заполняю данные и нажимаю регистрация, затем страница не грузится и попадаю в пустоту, попробовал раз 5 уже. что за глюк интересно.
Я видел ссылки и за 76к вне биржи. А так вполне может быть, кто то решил моментально подняться )))
Извините, что не по теме, но где можно закупить 10 хороших площадок и на них менять урл каждый день?
Отличная партнерка без санкций от поиковиков Bodyclick
Цитата
Александр Валерьевич Воронов пишет:
Извините, что не по теме, но где можно закупить 10 хороших площадок и на них менять урл каждый день?
тут либо свои площадки делать, либо шеллы покупать, но если вы выберете второй вариант, я вам искренне желаю отхватит люлей.
Krol, а что за сайт, смотрели? Сейчас сам хотел взглянуть, но на мире работы ведутся. Это небольшая сумма, если размещают на главной, если трафиковое размещение. Хотелось бы почитать, что они пишут в бирже про размещение. На главной странице разных крутых проектов и по 150+ тысяч за одно размещение. Знаю проект не самый раскрученный, но уже что-то - трафик примерно 20 тысяч в сутки, тиц всего 20-60 (скачет постоянно), а на главной отбоя нет в размещениях по 5-10 тысяч.  А там где около миллиона в сутки, то сотни тысяч за статью платят.

Если же 30 тысяч дали за размещения ради ссылки в какой-нибудь рубрике где нет трафа, то это бред, конечно )
Цитата
Василий пишет:
Krol, а что за сайт, смотрели? Сейчас сам хотел взглянуть, но на мире работы ведутся. Это небольшая сумма, если размещают на главной, если трафиковое размещение. Хотелось бы почитать, что они пишут в бирже про размещение. На главной странице разных крутых проектов и по 150+ тысяч за одно размещение. Знаю проект не самый раскрученный, но уже что-то - трафик примерно 20 тысяч в сутки, тиц всего 20-60 (скачет постоянно), а на главной отбоя нет в размещениях по 5-10 тысяч. А там где около миллиона в сутки, то сотни тысяч за статью платят.

Если же 30 тысяч дали за размещения ради ссылки в какой-нибудь рубрике где нет трафа, то это бред, конечно )
Скрин сделан с главной страницы миралинкс, адресов там не показывают как я понял) у меня тоже показывал что велись работы, но что то проблему с регистрацией они так и не исправили.
Цитата
Krol пишет:
Скрин сделан с главной страницы миралинкс, адресов там не показывают как я понял)
Ну там фильтр есть, там всего три сайта с тиц 15000 и один из них продаёт размещение за 30 тысяч. Они размещают чисто пресс-релизы, с обязательными контактами в конце статьи (телефон и т.д.). Трафик более 100 тысяч в сутки.
Ради интереса посмотрел самые большие цены на миралинкс - 220 тысяч у двух сайтов. Но примеров размещения нет, значит никто не размещался ) А вот самое дорогое размещение нашел - 99 тысяч (если такая цена была на момент размещения), пример один там. На АиФ хватает размещений за 65 тысяч. В общем, такое бывает )
Цитата
Василий пишет:
220 тысяч у двух сайтов
Вы представляете сколько можно купить статей на эти деньги ? Эти статьи выстрелят в 100000 раз лучше, чем одна вшивая ну пусть трастовая ссылка.
Там есть ссылка была недели 3 назад за 102т откуда такие цены я в шоке:confused:
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Вы представляете сколько можно купить статей на эти деньги ? Эти статьи выстрелят в 100000 раз лучше, чем одна вшивая ну пусть трастовая ссылка.
Зачем вообще что-то покупать? ) Я имею в виду в интернете. Лучше на семью потратить ) А если и тратить, то лучше сайт купить готовый с доходом. В любом случае, за эти деньги никто не разместился, а цену могут написать хоть миллион, это ничего не значит.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!