Вопрос по сапе. Оптимизатор
Страницы: 1 2 След.
Вопрос по сапе. Оптимизатор
...Прошу тапками не кидать, потому что как оптимизатор в сапе не умею работать...
Зареген на сапе как оптимизатор, пока там один сайт. Причем очень успешный:) При бюджете в 90 рублей/месяц у меня держится тиц 10. Хочу добавить второй сайт. И хочу прикупить на него ссылки с тех же сайтов, которые ссылаются на мой первый. Но как нибудь это можно упростить? Ведь не вручную ссылочку каждую искать и покупать?
xnslm - упростить можно, для этого есть автофильтры.
tenderlib, ок, поищу, разберусь:) Спасибо!
Используйте вайтлист для всех проектов, очень помогает. Но те доноры, которые раньше работали, могут уже и не работать, проверяйте плагином винка.
Кстати,такой вопрос.Раз все поисковики,в частности,Янда,так не любят и борятся с продажными ссылками,почему же они до сих пор не забанили сапу и подобные им биржи?Им ведь это как два пальца.Видать,дело не совсем чисто?Делят между собой прибыль 50\50? smile:D
ChampionHL1, Яндекс - всего лишь зеркало интернета:) Он не вправе блокировать сайты. Лишь выкидывать из выдачи
Цитата
ChampionHL1 пишет:
...Янда,так не любят и борятся с продажными ссылками...

С чего вы это взяли?? smile:D Непот-фильтра хватает. Прибыль? Да это копейки для яндекса, даже не смешно smile:)
Изменено: RUPak - 10 Июля 2011 13:27
Да не скажи,копейки...вот со могих таких источников "копеек" и получаются колоссальные суммы.

Цитата
xnslm пишет:
Он не вправе блокировать сайты. Лишь выкидывать из выдачи

Я это и имел ввиду.Однако,сапа благополучно живет на первом месте в Янде по запросу "продажа ссылок" smile:wall: smile:confused: smile:confused:
Цитата
ChampionHL1 пишет:
Я это и имел ввиду.Однако,сапа благополучно живет на первом месте в Янде по запросу "продажа ссылок"

И что? Чем этот запрос отличается от "по..но онлайн" или "купить оруж..е"? Яндекс всего лишь зеркало интернета и он показывает наиболее релевантную из известных ему страниц.
Цитата
RUPak пишет:
И что? Чем этот запрос отличается от "по..но онлайн" или "купить оруж..е"? Яндекс всего лишь зеркало интернета и он показывает наиболее релевантную из известных ему страниц.

Суть моего вопроса понятна дураку.Зло нужно уничтожать с корня,то есть Янда немедленно должен выкидывать из поиска и всячески преследовать сайты,занимающиеся куплей-продажей ссылок.Однако,этого почему-то не происходит.Сапа-его первый враг.Это как Бог и сатана - Бог может в любое время его (сатану) уничтожить,но он это почему-то не делает. smile:shout:
ChampionHL1 - Вы не думали о том что биржи ссылок не есть зло? Грамотные ВМ размещают у себя на ресурсах тематические ссылки, тем самым ( в некотором роде) помогая привести рунет в порядок. ПС банят ГС-ы и СДЛ очень жадных и ленивых ВМ, которые не следят за своими ресурсами и ссылками которые на нем размещаются, а просто хотят быстро набить карман.
Так что все относительно, как и понятия добро и зло.
Но ведь главная позиция Яндекса-ссылки должны образовываться естественным путём,и это вполне справедливо.Ну понятно,что кто-то потихоньку начнет взамен на что-то размещать у себя ссылки (читай-за деньги).Ну,чёрт с ним.Но когда это дело набирает промышленные обороты-это уже извините меня.И по-моему,сапу Яндекс должен был давым-давно забанить у себя в поиске,как главный рассадник зла.Но раз не забанил-значит,на то есть свои причины,возможно,берет с них нехилую мзду.Или вообще сапа является собсвенностью,скажем,главаря Яндекса.Может такое быть?Вполне. smile:p
Все может быть.....
Цитата
ChampionHL1 пишет:
Но ведь главная позиция Яндекса-ссылки должны образовываться естественным путём,и это вполне справедливо.Ну понятно,что кто-то потихоньку начнет взамен на что-то размещать у себя ссылки (читай-за деньги).Ну,чёрт с ним.Но когда это дело набирает промышленные обороты-это уже извините меня.И по-моему, сапу Яндекс должен был давым-давно забанить у себя в поиске,как главный рассадник зла.Но раз не забанил-значит,на то есть свои причины,возможно,берет с них нехилую мзду.Или вообще сапа является собсвенностью,скажем,главаря Яндекса.Может такое быть?Вполне.

Ага, только главный злодей Яша продает ссылки на сайт прямо в выдаче smile:D (яндекс.директ) и его это не напрягает). Ну тогда на пару с сапой линкфид, XAp, liex, ggl miralinks и т.д. Так что главный рассадник зла - Яша. А как еще в комерческой тематике определить какой сайт лучше для пользователей? Старый неподдерживаемый сайт фабрики,которая на автомате требует размещения на себя ссылки, но на котором 2 года уже не обновлялась информация и даже нет цен, или сайты, которые являются диллерами и 10-ки тысяч тратят на рекламу?
Изменено: RUPak - 10 Июля 2011 16:06
RUPak, служба поддержки яндекса по Вам плачет... Может ну их эти сайты и айда в яндекс работать?
К тому же учить Вас не надо, Вы и так все ответы лучше них знаете smile;)
Изменено: Koschun - 10 Июля 2011 16:27
php код разрушил мою жизнь...
Первый хороший хостинг за все время работы
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram