Liex мошенники. Не связывайтесь!
Страницы: 1 2 След.
Liex мошенники. Не связывайтесь!
Добрый день! Где то год назад начал работать с биржей ссылок liex.ruПоложил на баланс деньги, покупал много ссылок. Когда мои проекты завершились, решил вывести оставшиеся деньги обратно, это порядка 28 уе.
И вот эта история длится уже год, деньги возвращать не хотят. Переписка с СП ниже. 
Прошу по возможности всех предупредить. А я пошел постить эту информацию на все остальные форумы.


Рисунок
Изменено: Иван Иванов - 28 Марта 2017 08:04
Цитата
Иван Иванов пишет:
Причина блокировки "ввод через Robokassa". В таком случае вывести деньги нельзя в целях безопасности.
Как такое может быть? Ни разу не сталкивался с подобным изобретением. Интересно, а с чьей безопасностью связан запрет? С безопасностью Робокассы, пользователя, нигерийских детей или Королевы Елизаветы? smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Иван Иванов пишет:
Причина блокировки "ввод через Robokassa". В таком случае вывести деньги нельзя в целях безопасности.
Как такое может быть? Ни разу не сталкивался с подобным изобретением. Интересно, а с чьей безопасностью связан запрет? С безопасностью Робокассы, пользователя, нигерийских детей или Королевы Елизаветы? smile:confused:

да непонятно. Сам несколько лет покупал/продавал/вводил/выводи­л, никогда такого не видел. Дикость прямо таки
Слава Богу, я уже года три как не работаю с этой биржей, а на момент окончания работ у меня баланс уже был нулевой.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Вот из аккаунта:

Рисунок
не знаю в чем там дело, но уже не первый раз сталкиваюсь, что сервисы отказываются от робокассы. так что всё может быть... это как веб-мани был проблемный одно время. тут тоже может что с законом у робокассы проблемы.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Законник пишет:
не знаю в чем там дело, но уже не первый раз сталкиваюсь, что сервисы отказываются от робокассы. так что всё может быть... это как веб-мани был проблемный одно время. тут тоже может что с законом у робокассы проблемы.
не думаю, что это мои или ваши проблемы. Мы - пользователи, ни в чем не виноваты
Ну начнем с того что у них вообще только свои правила работают. Курс у них свой личный 1$ = 42 рубля. Говнобиржа одним словом - сделал вывод на основании скрина выше и лапшы на ушах пользователей, о том что курс доллара они повышать не будут, чтобы не потерять рекламодателей и кого-то еще уже не помню..
Ах вот

17.12.2014 00:01
Цитата
http://www.liex.ru/News.jsp?nId=88
Уважаемые пользователи,

В связи с паникой на рынке мы несли в последние дни и недели огромные убытки из-за постоянного роста наших обязательств перед клиентами, т.к. курс был привязан к курсу ЦБ, но ни мы, ни рекламодатели не могут нести ответственность за неспособность ЦБ поддерживать стабильный курс национальной валюты. В отличие от ЦБ, мы не печатаем деньги из воздуха, получаем от рекламодателей рубли и у нас нет возможности закупать для вебмастеров дефицитные wmz по все более высокому курсу. Рекламодатели также получают доходы в рублях и у них нет возможности оплачивать услуги по ценам, которые растут по 5-15% в день. В связи с этим с сегодняшнего дня:

1. Курс у.е. в системе фиксирован и составляет 42 рубля за у.е. Это сделает работу рекламодателей предсказуемой и прекратит отток рекламодателей в другие биржи с рублевым балансом.

2. Вывод возможен только в WMR. Задать WMR-кошелек можно в настройках профиля.

Надеемся на Ваше понимание. Это единственная возможность для биржи продолжить работу.
Изменено: video-freelancer - 28 Марта 2017 12:07
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
Иван Иванов пишет:
не думаю, что это мои или ваши проблемы. Мы - пользователи, ни в чем не виноваты
Всё верно, отношения между биржами и различными сервисами электронных выплат никак не должны затрагивать интересы пользователей.
Цитата
Yaltagrad пишет:
Всё верно, отношения между биржами и различными сервисами электронных выплат никак не должны затрагивать интересы пользователей.
Я считаю, что если у тебя свой курс, тогда и валюту должны свою вводить. Иначе не по правилам.
Жадность и глупость губят неплохие проекты. Печаль (
А у меня такое с Линкпадом, только похлеще - подал в августе остаток на вывод - и тишина... по почте не отвечают, в ЛС тоже...
Строительство
и Продовольствие - все что необходимо для жизни!
Цитата
vlad jur`evich пишет:
А у меня такое с Линкпадом, только похлеще - подал в августе остаток на вывод - и тишина... по почте не отвечают, в ЛС тоже...
Поддерживаю!!! Линкпад- фуфло и мошенники- тоже не выплачивают приличный остаток козлины.smile:mad:smile:mad:smile:mad:smile:mad:
Это наверное сейчас все биржи арендных ссылок будут массово банкротиться и зажимать бабло... Конечно юзеров не должно касаться, что там у них с платежными системами происходит, но господа-товарищи не в раю живем. К примеру сейчас Миралинкс все платежи свалили на стороннего оператора, что в дальнейшем может ударить и по юзерам и по ним самим. Что нить у них там не срастется, все бабло в чемодан и бай-бай (оператора имею ввиду). У меня есть такой пример в моей жизни, тоже люди все денежные операции через оператора вели, только там ещё тоньше сработали, нашли лазейку в законе и тупо бабло все зажали... до сих пор судятся.
А вообще сейчас все биржи шлак! Пережиток прошлого вот и люди валят оттуда массами
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:19 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
20:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:54 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:22 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
03:09 Точные прогнозы на футбол 
23:27 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
21:51 С юмором по жизни! 
21:32 Добро пожаловать в цифровой мир... 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди