Продам Адсенсе + сайт
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Продам Адсенсе + сайт
курицу несущую яйца не продают, тем более за копейки )
No pain, no gain
Цитата
Сашка пишет:
курицу несущую яйца не продают, тем более за копейки )
Тут не куры, а цыплята! Их разведение и продажа как раз таки нормальное дело.
Изменено: Krol - 30 Мая 2019 17:22
Krol, Сайты конечно контент уник в основном на сегодня тема: путешествия, но можно и подобрать под вас. Во3раст разный, есть примерно полгода, есть сайты и по 5 лет
Пишу отзыв по работе с  Мирный Олег.Хочу поблагодарить Олега за работу. Услуга, которую предлагает и делает Олег не простая, и достаточно затратная по времени. Но и полученный результат того стоит. 
Олег, спасибо. Всех тебе благ и большой удачи. smile:)   
Олег, тот человек с которым интересно общаться. Терпеливо отвечает на вопросы. Думаю это будет длительное сотрудничество. Рекомендую
Пишу отзыв по работе с Мирным Олегом. Человек слова сказал сделал. Ни каких левых обещаний. Не может сделать так и говорит. На протяжени всего сотрудничества поддерживал связь, объяснял что не понятно. Грамотный человек. Вообщем челове слова и дела. Со сроками не обманывает, информирует о каждой проделанной работе сам, что очень понравилось. Молодец приятно было сотрудничать. Если что то только к нему всем советую. Не обманывает.
Я не имею 100% доказательств, но сам уверен, что это кидало! Хотя если такое не повторится больше, думаю его репутация не пострадает. Сейчас поясню.
Договорились с человеком, что он поможет с пином, активировать акк. Вроде нормальный, много советов дал. Деньги сразу заплатил. 50 зеленых рублей.
Он сам заел акк, на мой сайт. Понемногу клики пошли. За 3 недели натянул на 10 баксов осторожно. Запросил у него пин. Он сказал ОК.
Прошло около 2 недель и на один из сайтов была бот аттака, за сутки накинуло 45 баксов кликами и хренову тучу просмотров (за 7 лет у меня такого ни разу не было, на я знаю, какими сервисами это делается). Я конечно гуглу написал. Не думал, если честно, что забанят, после моей жалобы и уточнений (ошибался).
В общем прошла еще неделя, это уже почти месяц пишу ему, а он типа пины застряли, почта не пришла еще. А через день, конец месяца и меня банят. Мне, например за 2 недели всегда пины приходили.
Пишу человеку - Мне нужно понять это кидало или случайность. Мне ни разу за столько лет не накручивали на сайтах такое.-
Получаю ответ - что значит кидало? прости но я совсем чехлы не снимаю, что за случайность, крутил буксы получи, в чем сомнения не понимаю-
Администрация может проверить личку или я скину скриншоты.
Делаю вывод: кидало!!!! Если я прав, он хотя бы эту схему не сможет больше использовать.
Повторяю, много совпадений!! То что пин не выслал за месяц, и то что бот атака была именно сейчас.
Забыл добавить, на втором акке о котором он не знает ясно дело, все нормально!

Цитата
peno пишет:
Я не имею 100% доказательств, но сам уверен, что это кидало! Хотя если такое не повторится больше, думаю его репутация не пострадает. Сейчас поясню.
Договорились с человеком, что он поможет с пином, активировать акк. Вроде нормальный, много советов дал. Деньги сразу заплатил. 50 зеленых рублей.
Он сам заел акк, на мой сайт. Понемногу клики пошли. За 3 недели натянул на 10 баксов осторожно. Запросил у него пин. Он сказал ОК.
Прошло около 2 недель и на один из сайтов была бот аттака, за сутки накинуло 45 баксов кликами и хренову тучу просмотров (за 7 лет у меня такого ни разу не было, на я знаю, какими сервисами это делается). Я конечно гуглу написал. Не думал, если честно, что забанят, после моей жалобы и уточнений (ошибался).
В общем прошла еще неделя, это уже почти месяц пишу ему, а он типа пины застряли, почта не пришла еще. А через день, конец месяца и меня банят. Мне, например за 2 недели всегда пины приходили.
Пишу человеку - Мне нужно понять это кидало или случайность. Мне ни разу за столько лет не накручивали на сайтах такое.-
Получаю ответ - что значит кидало? прости но я совсем чехлы не снимаю, что за случайность, крутил буксы получи, в чем сомнения не понимаю-
Администрация может проверить личку или я скину скриншоты.
Делаю вывод: кидало!!!! Если я прав, он хотя бы эту схему не сможет больше использовать.
Повторяю, много совпадений!! То что пин не выслал за месяц, и то что бот атака была именно сейчас.
Забыл добавить, на втором акке о котором он не знает ясно дело, все нормально!
Не адекватный, какое кидалово. я устал за месяц от тебя, пин не пришел. был разговор изначально, при получении отдам.

В чем кидалово!!! то , что ты адсенсе в Бан загнал, Дык, так. а я каким боком.
Какие 7 лет ты о чем.
Может тебе пора на шахту идти, а не адсенсе обманывать, даже не столько адсенсе сколько рекламодателей, ты прежде чем писать подумай кого ТЫ кидаешь своей накруткой!!!
У меня хренова туча сайтов и не на один бот атак за 7 лет не было! Нахрен никому не надо. И вот именно тогда когда, когда акк надо активировать, кто то подключает типа лайфсурф и бомбит один сайт по рекламе. Совпадение, не думаю. Удобно и активировать ничего не надо.
Забавно, когда человек, который сам занимается противоправными действиями читаем мораль, о кинутых рекламодателях. Верни деньги!
Цитата
peno пишет:
Забавно, когда человек, который сам занимается противоправными действиями читаем мораль, о кинутых рекламодателях. Верни деньги!
как ты меня уморил, за что деньги? я свою работу выполнил, ты получил адсенсе-дальше, что ты с ним делал, заметь 2 месяца это не мои проблемы. мне больше не чем заниматься, Дык так это на тебя ресурсы тратить, лить трафик - ну, думай, что говоришь6 бот атаки - это же надо было такое слово применить!
Бан через 2 месяца - вернуть деньги, ну ты шутких обнаглевший..
Купил машину, разбил спустя пол-года, верни деньги, там резина была лысая...
Цитата
Мирный Олег пишет:
Цитата
peno пишет:
Забавно, когда человек, который сам занимается противоправными действиями читаем мораль, о кинутых рекламодателях. Верни деньги!
как ты меня уморил, за что деньги? я свою работу выполнил, ты получил адсенсе-дальше, что ты с ним делал, заметь 2 месяца это не мои проблемы. мне больше не чем заниматься, Дык так это на тебя ресурсы тратить, лить трафик - ну, думай, что говоришь6 бот атаки - это же надо было такое слово применить!
Бан через 2 месяца - вернуть деньги, ну ты шутких обнаглевший..
Купил машину, разбил спустя пол-года, верни деньги, там резина была лысая...
[COLOR=#373737]Много таких, уморенных тобой??? Что я получил??? Акк под баном?? За месяц с лишним ты мне пин не выслал (хотя это и был контракт), мотивируя задержкой почты, которой в наше время нет. Левый трафик лить не проблема, любой сопляк это знает и стоит он ничего.  Какой год?? Ты бурый такой, куда феня делась, ты часом не с зоны вещаешь?? А то что трафик в день скаканул на 350 со средних 50-70, это случайность??? И накликало 45 баксов. Я знаю как легко это делается. А бесится ты , потому что схема твоя открыта и теперь не сможешь тут людей куканить. Конечно я не жду от тебя возврата, думаю ты их на чифир уже потратилл.[/COLOR]
Жаль только, что придется теперь эти сайты продавать, а то ты и дальше срать на них будешь.
Хватить сопли жевать и слюнями разбрасывать, нет у меня никакой схемы, детский сад - игрушку забрали за 50 баксов.

Чушь полную несешь, тебе надо книги писать про схематории, контракт ты сам сломал.
совсем с головой печально, психую только из-за того , что на тебя (писанину) время теряю и терял, на счет схем, у меня есть на чем зарабатывать, и не бомж как ты!  и нести эту хрень не надо.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:41 Кто как борется с ботами ПФ? 
08:33 Автосервис 
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому