Кейс «30 000 рублей в месяц с сайта из 70 статей»
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Кейс «30 000 рублей в месяц с сайта из 70 статей»
Из многих способов заработка в интернете, одним из самых надежных, стабильных и перспективных является заработок на контекстной рекламе.

Я активно использую данный метод заработка. И решил поделиться некоторыми наработками.

Для многих новичков серьезной проблемой является отсутствие бюджета на создание и продвижение сайта. Поэтому я показал весь процесс на примере сайта, вложено в который было всего 20 000 рублей. Приносит он мне сейчас 30 000 рублей ежемесячно.


Для начала приведу скрины и статистику.

Рисунок


Рисунок


Рисунок



Рисунок




Короче говоря:

Возраст: 8 месяцев;

Трафик: 3000 посетителей в сутки (почти все с поисковых систем);

Доход: 30 000 руб.

РСЯ — 20 000 руб.
Adsense — 10 000 руб.
Begun — 1500 руб.
Расходы: всего было потрачено около 20 000 руб. (контент + ссылочное), про расходы на хостинг и домен уж не говорю.

Краткое содержание кейса

Кейс состоит из 20 страниц и содержит следующие разделы:

Постановка целей и задач;
Выбор прибыльной тематики;
Составление семантического ядра;
Создание сайта;
Наполнение контентом;
Внешняя оптимизация;
Монетизация;
Аналитика.

Еще хочу заметить, что многие действия, которые я показываю в кейсе, выполняются с использованием программы KeyCollector.

Важно: кейс расчитан больше для тех, кто еще только начинает заниматься продвиждением и заработком на сайтах. Это не сборник секретных методик

Этот кейс — описание последовательных действий, которые делал я и которые принесли мне результат.


Цена: 1100 руб    

КУПИТЬ КЕЙС
Тему перенёс.

! не флудить.
До создании темы получил кейс. Для тех, кто хочет в интернете достичь заработка и потрудиться для этого, этот продукт подойдёт, а если Вы из того числа, которые хотят всё и сразу, да ещё ничего не делая или нажав пару кнопок уже сегодня получить миллион долларов, то вам лучше пройти мимо. Также МегаГуру тоже маловероятно что-то новое узнают.
Конечно, содержимое в продукте при желании можно найти в открытом доступе по отдельности на различных интернет – ресурсах, но это касается любого мануала, и не забывайте. Что в сети много мусора от школьников, а в данном продукте описано весь путь по порядку, что значительно экономит Ваше время, тем более за такую маленькую сумму.
тема о том что такое контекст и раскрутка сайта, ахахаха
Изменено: We We - 4 Декабря 2012 12:37
Лучшая партнерка для файлового трафика !!! Лучший vk message тут (нет пессимизации со стороны Ядекса). Лью на подписки трафик здесь (тихие ребиллы)
Цитата
Prapovednik пишет:
тем более за такую маленькую сумму.
между прочим 1/5 прожиточного минимума
We We, бан (долго Вас не трогали, всё прощали, но всему есть придел).

Бан больше выдан не за данные сообщения выше, а за все Ваши нарушения правил на форуме.
Ваши основные нарушения:

Цитата
Запрещено:
9. Вести разговор на "вольные темы" (флеймить), создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик).
11. Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд).

Общие положения:
6. Если Вам нечего сказать - лучше ничего не говорить. Не надо писать сообщения только для того, чтобы отметиться.


Правила
Prapovednik, есть ли что там почерпнуть в плане продвижения для не МегаГуру но и не полного нуба в seo?
Как долго или как быстро смогут окупится вложенные деньги? 
В описании написано "выбор тематики", там идут советы по выбору, или идут конкретные какие-то тематики? 
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Цитата
Олег пишет:
Prapovednik, есть ли что там почерпнуть в плане продвижения для не МегаГуру но и не полного нуба в seo?

Смотря у кого какой подход к созданию сайтов.
Цитата
Prapovednik пишет:
Смотря у кого какой подход к созданию сайтов.
Подход автора мне по душе: меньше страниц - больше трафика - больше доход. Куплю наверное, тем более цена копеечная
JOK3R, всё зависит от конкретного сайта. Сайт о котором я написал данный кейс, окупился через 4 месяца (из них 2 месяца ушло на увеличение трафика до 300 уников для добавления в РСЯ).  В кейсе есть советы по выбору тематики, а также для примера показал одну тематику для сайта схожую с моей.
Неплохой кейс. Новичкам будет очень полезен. Очень хорошо расписано процесс поиска микрониши, планирование структуры сайта и составления СЯ. Опытные сеошники вряд ли что то новое для себя откроют, но прочтение подобных руководств  очень хорошо упорядочивает накопленную в голове информацию.  Подход в создании сайтов, описанный автором, можно применять не только для заработка на контексте.smile;) Автору рекомендую немного расширить разделы касающийся оптимизации статей и закупки ссылок, чтоб у новичков возникало меньше вопросов.
Олег,  Спасибо за отзыв, да, эти разделы дополню.
Очень заинтересовало, кейс состоит из текста ? видео есть?, если я его приобрету, могу ли я его продавать от своего имени ?
Денис, кейс состоит только из текста. От своего имени продавать не можете. Однако скоро постараюсь сделать партнерскую программу, ссылку сюда кину.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
15:17 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
03:20 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:51 Продвижение сайтов в топ Яндекс 
20:47 barry24.com - онлайн обменник без AML и верификации, полностью анонимные обмены 
16:37 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:54 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
11:03 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
09:50 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
03:00 Налоговую систему сбалансируют к общей пользе 
02:49 С юмором по жизни! 
02:34 Ваше мнение о видео играх 
02:32 Популярный сократитель заблокирован? 
02:25 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
23:16 Точные прогнозы на футбол 
13:29 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди