Куплю инфопродукт, как продвигать свежие ссылки через базы твиттеров
Страницы: 1
Куплю инфопродукт, как продвигать свежие ссылки через базы твиттеров
Поскольку ребята оказывают данные услуги, например после прогонов отправляя в индекс тысячи страниц для беков, назрел вопрос о том, как они это делают. Ведь заказывать данную услугу отдельно крайне невыгодно ( тупо денег не хватит) , и поэтому хочу обучиться сам. В общем с технологией знаком, но в частности - нет.

В мануале должно быть описание для чайников ( новичков ), какой софт используется, какие биржы акканутов, сами схемы как это все делать + саппорт ( ответы на возможные вопросы по теме в аське ).

Нужна пошаговая инструкция, как засовывать сотни и тысячи страниц в индекс через акки твиттера, за кратчайшие сроки.

Ребята, если кто нибудь знает где найти данный инфопродукт, или если сам готов мне иво предоставить - куплю, примерно за 1000 тыс. ( если цена не устраивает, не обижатеь, я цен не знаю, предлогаю с потолка, называете свою, мы обсуждаем, если делитесь самим софтом - доплачиваю за него )

p.s. не беспокойтесь насчет конкуренции, я для себя беру.
Также, рассмотрю вариант просто моего платного обучения по этой тематике от какого либо умельца с опытом и отзывами.

p.s. Нужно, чтобы человек действительно знал тему и работал в ней. Как пример мне парень один делел прогоны по 10 000 сайтов, на утро все ссылки были в индексе и у меня в Я.Вебмастере.

Если знаете как это делается и можете научить - велкам!
Готов отдать, также, за такой инструктаж 1000. ( цена тоже обговаривается )
Цитата
HeatoN пишет:
Также, рассмотрю вариант просто моего платного обучения по этой тематике от какого либо умельца с опытом и отзывами.

p.s. Нужно, чтобы человек действительно знал тему и работал в ней. Как пример мне парень один делел прогоны по 10 000 сайтов, на утро все ссылки были в индексе и у меня в Я.Вебмастере.

Если знаете как это делается и можете научить - велкам!
Готов отдать, также, за такой инструктаж 1000. ( цена тоже обговаривается )
Кто вам делала такой прогон? если не тайна скиньте в лс
Вот как нужно делать сайты Bezlimi.com
Цитата
DmitryBezlimit пишет:

Кто вам делал такой прогон? если не тайна скиньте в лс
Многие делают подобное, смотрите в разделе услуги/исполнители.
Изменено: HeatoN - 10 Мая 2013 06:37
HeatoN, раньше (когда Яндекс роботы юзали по любой ссылке в Твиттере) достаточно было купить с сотню аккаунтов тут https://www.buyaccs.com/ и запостить в них ссылку с околоссылочным при помощи Twindum, например.
Сейчас это работает через раз. Те, кто предлагают такие услуги покупают с или регают с тысячу таких аккаунтов, а потом создают подобия дейтельности человека: меняют аватарки, ставят нормальные имена и ники, постят разные тексты (без ссылок), пере-фолловоются внутри своей сетки и т.д.. Потом все аккаунты добавляются в Яндекс поиск по блогам.


Через некоторое время, после того, как Яндекс начнёт шуршать по аккаунтам отправленным ему в блоги, можно постить свои ссылки. 

Примерно таким макаром делаются Твиттер-фермы. smile:)
Продать сайт за дорого или купить прибыльный проект можно здесь
Если посчитать во сколько это обойдётся:
+ 2200 р. за софт http://www.twidium.com/buy_bundle.shtml (программа спамилка-редактировалка и программа продвигалка)
+ ~1000 р. на покупку аккаунтов

= 3200 р.

 Расходы времени тут конечно дороже денег.

Отбить деньги в принципе можно быстро (если постить за деньги, да ещё и добавить аккаунты, в Prospero например), но не факт что всё будет очень круто работать smile:)
abc000, вы писали:

" Расходы времени тут конечно дороже денег."

То есть, вы хотите сказать, что это занимает массу времени - создание такого инструмента для индексации?
Цитата
HeatoN пишет:
То есть, вы хотите сказать, что это занимает массу времени - создание такого инструмента для индексации?
На 1000 шт. думаю уйдёт 6-7 часов + срок на то, чтобы Яндекс добавил Вас в свой поиск по блогам + после того, как вы использутете свою сетку по назначению Вам придётся периодически обновлять аккаунты (иначе сетка порёт). В принципе если ещё арендовать сервер на Windows, то можно всё это дело запускать в запланированном порядке, тогда проблем будет меньше.

Яндекс последнее время стал в отношении Твитера очень избирательным. Даже покупные твиты (на томже Prospero о котором мисал выше) работают не всегда.
abc000, Спасибо, еще пару вопросов задал в ЛС. Если на них ответите, то не нужен будет мануал! smile:)
HeatoN, отписал.
Цитата
abc000 пишет:
Яндекс последнее время стал в отношении Твитера очень избирательным. Даже покупные твиты (на томже Prospero о котором мисал выше) работают не всегда.
В твиттерстоке можно выделить твиттер-аккаунты с быстро-роботом Яндекса и покупать у них (средняя цена 5-6р). Однако для индексации большого количества ссылок данный вариант не подойдет.

Аккаунты с быстро-роботом там продают, но обычно дороговато.
pelikesha, если такую сетку с быстро-роботами взрастить будет классно)

В принципе если так поразмыслить, это можно сделать путём той-же сетки: выделить 100 аккаунтов, куда будут водиться быстро-роботы, обновлять их 6-10 раз в день, с остальных 900 ретвитить их (ну и их обновлять 2-3 раза в день).
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода