База авторитетных сайтов v2.0
Страницы: 1 2 След.
База авторитетных сайтов v2.0
  1. Пользуетесь ли Вы прогонами по трастовым сайтам?
    1. Да - 17 (56,67%)
       
    2. Нет - 10 (33,33%)
       
    3. Ранее, сейчас нет - 3 (10,00%)
       
Продаю базу трастовых (авторитетных) сайтов, которая поможет Вам в продвижении web-сайтов.

Подробнее:
База состоит из 200 сайтов (в обновлениях будут заменяться «битые» сайты, а также добавляться новые);
Все сайты проверены на отсутствие запрета индексации ссылок (<noindex> и nofollow);
Возможность поставить ссылку с анкором на более чем 80% сайтах;
Общий тИЦ базы составляет ~205500;
Общий PR базы составляет ~800;
Сайтов в ЯК - 173;
Сайтов в DMOZ - 125.

Достоинства базы:
К каждому сайту прилагается инструкция по размещению ссылок;
Сайты, на которых есть возможность поставить ссылку с анкором, имеют определенную метку, что очень удобно, если Вашей целью является продвижение по поисковым запросам;
Имеются полезные SEO-советы;
Благодаря удобной «навигации», скорость размещения ссылок значительно выше, чем при использовании других баз;
Имеется встроенный новостной информер (клиенты всегда будут в курсе выхода обновлений).

В результате использования можно получить:
Рост тИЦ;
Рост позиций в поисковой выдаче;
Рост посещаемости.

Вот несколько скриншотов данных сайта, который прогонялся по базе:
[img]http://интернет-работа.рф/img/B42.png[/img]
[img]http://интернет-работа.рф/img/tic.png[/img]
[img]http://интернет-работа.рф/img/back.png[/img]

Покупатели автоматически получают вечную подписку на обновления базы и онлайн поддержку по вопросам размещения ссылок (касаемо базы).

В базе присутствуют как профили, форумы, так и блоги (MIX).

Всего планируется продать 35 копий (3 уже проданы).

Полное описание здесь - http://интернет-работа.рф/baza-trastovyh-sajtov/
Приобрести можно здесь - http://интернет-работа.рф/loading/go.php

Напрямую, со скидкой можно приобрести через ЛС или в ICQ.
Внимание! Все переговоры по поводу базы ведутся только через icq два51Ч0семь979. Если Вам предлагают приобрести базу с другого UIN-а, то скорей всего это мошенники. Будьте бдительны.

Прежде чем писать в данной теме прочтите эту http://www.cy-pr.com/forum/f35/t4583/
Тема была создана заново, с разрешения Prapovednik-а. Флуд запрещен, прошу жестко наказывать таковых.

База выслана Prapovednik-у на проверку. smile:mail:

P.S. Если можно, подправьте отображение скриншотов.
База трастовых сайтов для продвижения сайта по поисковым запросам, а также увеличения тИЦ и PR.
Валентин,
Извиняюсь, что не по теме, но мне название базы вашей, что то напоминает. Просто хочу узнать, вы "proshkin"?
Хостинг Beget на СУПРе
А цену написать?
Зайди на сайт и глянь!
20$
Ну жду тогда Праповедника, посмотрим что скажет.
Как то совсем долго нет автора темы. Еще не началось, а он пропал smile:o
Валентин, у меня времени нет, так что лучше пускай Роман отзыв отпишет.
Валентин,
Вы все таки и есть "proshkin", т.к. автором оформления дизайна базы является именно он... Кстати первая часть чуть не пошла по 150 рэ в теме База трастовых сайтов, дешево (это для автора) и ее я приобрел можно сказать давно. Та сборка унылое г...о (являюсь одним из первых покупателей).
Второй вариант сборочки изначально похож на первый, но при детальном осмотре напоминает, что то совсем старое... Ну что пользователям не известны сайты?:
quote.rbc.ру
blogs.privet.ру
roller.ру
pokep.бе
rock-club.орг
medlinks.ру
и т.д. (Клуб осинки, Лимпа, КС, Старый Оскол...)????

Мое мнение... База стоит чего то, но не более 2 долларов или 60 рэ, т.к. собрана и из паблика и из продажных.

Ее стоит купить тем, кто не в курсе, что это такое. Прогон по данной базе даст ощутимый результат.

P.S. Делайте цену ниже как минимум в восемь раз.
Изменено: Роман - 16 Февраля 2011 02:38
потерто... щас создам тему в мегафлуде
Изменено: Роман - 16 Февраля 2011 03:14
Сайты для базы собирались скриптом, затем выбирались из общего списка. С приоритетом на тИЦ. Яндекс.Каталог не резиновый, по этому сайты могут быть и в других базах.
Ну что сказать могу об отзыве, Вас как человека, который уже давно (наверно) пользуется базами и знает кучу сайтов, где можно оставить ссылку не удивить. Тем не менее Вы сказали, что прогон даст ощутимый результат.
Вывод могу сделать такой. Для новичков база хороша, для тех, кто уже давно пользуется базами нужно делать шифр, для оценки совпадений.

P.S. Роман Вы думаете, если продавать базу за 60р. это будет давать стимул обновлять ее? Да и создавать ее ради 60р. не было бы смысла. То, что Вам известны сайты из базы не говорит о том, что она г... Ведь если они известны Вам это не означает, что они известны всем. smile;)
Изменено: Валентин - 16 Февраля 2011 08:42
Цитата
Валентин пишет:
. То, что Вам известны сайты из базы не говорит о том, что она г...

Это правда! Первая сборка Г с большой буквы!!! Когда я начал по ней прогон, то так хотел в реале автору сказать все что о нем думаю. Более подробно по ней тут

Эта сборка получше, но ваше утверждение
Цитата
Валентин пишет:
Сайты для базы собирались скриптом

настораживает, т.к. видно, что собиралась из других... и еще.. скрипт проверяет роботс? . Может стоит продать скрипт?

Окончательный итог... Данную сборку стоит купить тем, у кого вообще нет трастовых сайтов. Рекомендую!

Маленький совет. Че вы гонитесь за сайтами с большим ТИЦ? Сделайте сборочку от 20 до 100 ТИЦа 100% продадите ее тут, т.к. такие сайты могут дать более ощутимый результат smile;) А пример тому (ни покажу) 130 дневный сайт у которого прогон на 200 без анкорных форумов со средним показателем ТИЦ 30 имеет 70 ТИЦ!!! Редчайший случай, но все таки есть, хотя может и отпадет, если не будет подпитки)
Цитата
Роман пишет:
Маленький совет. Че вы гонитесь за сайтами с большим ТИЦ? Сделайте сборочку от 20 до 100 ТИЦа 100% продадите ее тут, т.к. такие сайты могут дать более ощутимый результат

Это точно, так как сайты с высоким ТИЦ уже все в ссылках, а вот такие с ТИЦ 10 многие считаю как бы сказать какашкой маленькой, я всегда сайты с ТИЦ 10 отставляю если они бек дают.
Возможно так и сделаю. Роман, а сайты которые дали тИЦ 70 они находятся в ЯК? И я так понимаю ссылки в профилях?
Цитата
Валентин пишет:
понимаю ссылки в профилях?

Да, которые безанкорные.
Прошло много времени с открытия темы, но все же отпишусь... вдруг кто еще наткнется, ибо продажа базы на сайте автора еще продолжается. Купил базу, хочу сказать что лоханулся =/ прошелся по части площадок (рандомно из списка). Первое - это то что упоминалось уже.. - мегаизвестные сайты, но да ладно, не страшно. Второе - на многих сайтах либо нерабочие модули (форумы, блоги, профили), либо ссылки закрыты... Конечно можно сказать что мол ничто не вечно и владельцы сайтов пресекают это дело, НО ведь автор пишет что периодически проверку делает и обновляет базу. Что ж, пройдусь до конца.. и сделаю остальные выводы, если кому нужно - результат по панелям гуггла и яши... На данном этапе почти уверен что четверть - треть сайтов не позволят по тем или иным причинам разместить обратку, сколько из них еще попадет в индекс и тем более передаст вес - неизвестно. Задумайтесь перед покупкой.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram