PStudio - Программа для быстрой подготовки и импорта контента в CMS
Страницы: 1 2 След.
PStudio - Программа для быстрой подготовки и импорта контента в CMS
Уважаемые участники форума, хочу предложить вашему вниманию программу PStudio.
Данная программа предназначена для подготовки, редактирования и импорта контента в Ваши CMS
Работать с программой очень просто: вы указываете папки в которых находятся Ваши файлы (Текст, картинки, ссылки на видео ролики ) затем выбираете нужный формат и нажимаете кнопку собрать.

Для удобства редактирования и просмотра полученных новостей в программе существует визуальный редактор, в котором Вы сможете посмотреть как будет выглядеть ваша новость и тут же отредактировать ее.

Для удобства редактирования текста в визуальном редакторе предусмотрена функция подбора синонимов к словам, для того, чтоб ее воспользоваться нужно сделать двойной клик на слове, если к этому слову есть синонимы то они будут показаны в окне справа, при клике на нужном синониме он заменит собой выбранное слово.
Так же в программе есть функция синонимайзера используя ее, Вы можете просинонимизировать весь текст в автоматическом режиме. Синонимайзер использует базу синонимов которая находится в открытом виде в txt файле и доступна для редактирования.

Для удобства быстрого получения контента в программу встроен полностью автоматический парсер контента алгоритм работы которого взят из программы ZParser

Для получения графической информации в программе есть и парсер картинок с возможностью изменения размера и качества картинки благодаря чему Вы получаете картинки одинакового размера и малого объема. При размере картинки в 400px и качестве 50% ее вес получается от 12 до 25 kb, что очень экономит место на сервере и при этом качество картинки практически не отличается от оригинала.

В программе также есть парсер для видео роликов с youtube

Рисунок
( http://img39.imageshack.us/i/pstudio.png/ )

На данный момент разработки программа умеет постить новости в WordPress и DLE в дальнейшем список CMS планируется расширить.

Программа текже может подготавливать проекты для TextKit

Cтоимость программы 100 wmz

Первым трем возможна скидка за отзыв
Программа приобретена, в течении пары часов будет отзыв подробный...
Ну в принципе программой доволен.
Не понимаю зачем вообще может быть нужна эта прога... во всех CMS стоят визуальные редакторы...
Здравствуйте, уважаемые пользователи СУПР'a.

Сегодня я приобрел у Phpsin, данную программу (со скидкой за отзыв).
Работой, с данной программой остался доволен...

Все парсеры работают, и очень даже быстро и качественно ( smile:o при условии, что мне пришлось отказаться от предоставления услуг ADSL от местного провайдера, и перейти временно на интернет, предоставляемый операторами сотовой связи, а именно: Мегафон (качеством предоставления услуг, а так же обслуживанием Я не доволен)).

В течение нескольких дней создам сайт, который будет выложен в сообществе, которое будет создано, в ближайшее время и посвящено данной программе, и Вы сами сможете следить за его "жизнью".

Все что описано выше Автором о программе, работает на все 100%, так же в программе есть хорошая база синонимов, которая используется в phpsin-GOLD.

Все, что я могу, это, - посоветовать Вам приобрести данную программу, дорогие пользователи, и Вы об этом не пожалеете.


Phpsin, с Вами приятно работать.

До скорой встречи, в сообществе (ссылка скоро будет тут).
Цитата
TaRnament пишет:
Не понимаю зачем вообще может быть нужна эта прога... во всех CMS стоят визуальные редакторы...


А у нее разве только эти возможности? smile:confused:
Стоять. А зачем програма. Можно ж так добавлять. А парсер он сам добавляет. Не понимсаю
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
Юрий,
А Вы полностью прочитали описание?
Юрий, сразу видать, что Вы в этой области мало возились, так что лучше лишнее не писать бы.
Я просто честное слово не понимаю за что тут деньги платить? Функцию конвертации картинок? Единственое что, если вам хочется с одного места всеми сайтами управлять...
Цитата
TaRnament пишет:
Я просто честное слово не понимаю за что тут деньги платить? Функцию конвертации картинок? Единственое что, если вам хочется с одного места всеми сайтами управлять...


TaRnament,
А Вы приобретите и все поймете... И останетесь довольны...
А сколько в базе синонимов-слов ?
www.vo-design.ru
Валерий Никитин,
более 110 000 строк
Всё работает, парсит ловко, поддерживает сложные запросы. Поддержка на уровне - по всем вопросам помогают. Вышла версия 2.2 кстати. Рекомендую.
длеспарс работает отлично, парсит с нормальной скоростью и давольно неплохо, простенькая в управлении, сейчас купил PStudio буду тестить и оставлю отзыв, в общем думаю она меня не разочарует, так что всем советую брать парсеры у данного человека.
Опробовал  PStudio, давольно таки неплохая программа, все делает нормально, авторам плюс)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол