Продам агрегатор новостей (автонаполняемый сайт)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Продам агрегатор новостей (автонаполняемый сайт)
Цитата
TaraZZZ пишет:
ТС, очень уж он (движок) виснет.
В каком плане виснет? smile:) Если я не ошибаюсь, вы его даже не приобретали?
Слушай :) Тебе случаем не нужен Агрегатор новостей, есть так же и под DLE, а так же скрипт файлообменика.
И ещё одно!
Думаю не стоит оставлять сообщения подобного характера:
"ТС, твой движок устарелый. Предлагаю вам оценить мой (URL: **************). Кого интересует - пишите в личку smile:)"

А уже после менять текст пару раз и в итоге оставляя:
"ТС, очень уж он (движок) виснет."

Учитывая то что вы не приобретали у меня данный скрипт, где то взяли, добавили свое, даже css мой за основу взят.
Цитата
В каком плане виснет? Если я не ошибаюсь, вы его даже не приобретали?
Не преобретал, но благо протестировать его можно и без преобретения. [img]cs618618.vk.me/v618618892/dab8/VZtHSiaWrAU.jpg[/img]
Закрыл даже первую букву своего сайта, чтобы не "палить".
Цитата
Учитывая то что вы не приобретали у меня данный скрипт, где то взяли, добавили свое, даже css мой за основу взят.

Ничего я ни у кого не брал. Все самописное (кроме CSS). ТС, ты же с легкостью можешь проверить что это не твой двиг. Да и функционал у тебя бледный smile:D
Цитата
TaraZZZ пишет:
Цитата
В каком плане виснет? Если я не ошибаюсь, вы его даже не приобретали?
Не преобретал, но благо протестировать его можно и без преобретения. [img]cs618618.vk.me/v618618892/dab8/VZtHSiaWrAU.jpg[/img]
Закрыл даже первую букву своего сайта, чтобы не "палить".
Цитата
Учитывая то что вы не приобретали у меня данный скрипт, где то взяли, добавили свое, даже css мой за основу взят.

Ничего я ни у кого не брал. Все самописное (кроме CSS). ТС, ты же с легкостью можешь проверить что это не твой двиг. Да и функционал у тебя бледный smile:D
slide_14.jpg (36.43 КБ) [ Скачать ]
Только что купил у уважаемого Seilor человек приятый в общении. Как установлю постораюсь отписаться об успехах.
Изменено: bungopal - 27 Июня 2014 13:40
Купил данный скрипт около 2 недель назад, установил за 5 минут, подобрал группы на парсинг и поставил на крон, все работает, все ОК.В гугле уже более 200 страниц из них около 60% находятся в поиске. В Яндексе пока только 9 страниц. Трафика пока нет, но думаю будет:)
Цитата
MrLexKo пишет:
Купил данный скрипт около 2 недель назад, установил за 5 минут, подобрал группы на парсинг и поставил на крон, все работает, все ОК.В гугле уже более 200 страниц из них около 60% находятся в поиске. В Яндексе пока только 9 страниц. Трафика пока нет, но думаю будет:)
Спасибо за отзыв smile:) Надеюсь Ваш проект будет жить долго и счастливо smile:)
А и ещё одно! Пользуясь случаем, хочу передать всем форумчанам что скидка на скрипт составляет 50%, пишите мне, не забывайте smile:)
Поставил скрипт все работает как часы. если следовать инструкциям все ставится с первой попытки. Уже запарсил новостей жду индексации.
Актуально! Поспешите, есть 1 место со скидкой 50%. Скоро уезжаю на море, по этому продажа на некоторое время прекратится.
Сегодня была продана одна копия, а так же ещё копия Oposter для DLE http://www.cy-pr.com/forum/f49/t69396/
Скидка актуальна
Скидка актуальна, взять можно только сегодня. Потому что на выходных отпуск и я уезжаю.
Приобрел скрипт. Все работает на ура!!! Тех.поддержку автор оказывает моментально.
Скрипт куплен, все работает. Настройка легкая, поддержу оказывает быстро. Спасибо.
Купил скрипт. Настроил быстро, автор на все вопросы ответил и подсказал что и как настроить, хотя инструкция и так проста. И да, была сделана очень хорошая скидка!
Рекомендую!
Наполню Ваш сайт контентом недорого! - пишите в личку.
Приобретал скрипт пару недель назад. Штука достойная, описанные ТС возможности, выполняет на все сто. Установка простая (спасибо Дмитрию, помог в кротчайшие сроки решить несколько вопросов, в т.ч. и на стороне хостера ). Единственное, чтобы получить лучший результат - необходимо подобрать хорошие паблики и хотя бы чутка уникализировать дефолтный дизайн smile;).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому