Продам движок автонаполняемого сайта картинок
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Продам движок автонаполняемого сайта картинок
Отставлю и я отзыв, если честно двиг нормальный, сделал 1 сайт на пробу и так и забросил, в индекс гугла 2к страниц в яше 650, гонял по твиттеру, траф сейчас 22 в сутки, я считаю что все же нужно какой то текст либо генерировать либо еще что то делать, там есть функция добавления статей и текста, так что много пространства для экспериментов.
Цитата
Krol пишет:
Отставлю и я отзыв, если честно двиг нормальный, сделал 1 сайт на пробу и так и забросил, в индекс гугла 2к страниц в яше 650, гонял по твиттеру, траф сейчас 22 в сутки, я считаю что все же нужно какой то текст либо генерировать либо еще что то делать, там есть функция добавления статей и текста, так что много пространства для экспериментов.
Возможно ключи не очень удачно подобрали.
Вот статистика Pics-land.
Рисунок

Вот статистика Dreampics

Рисунок



Используйте НЧ запросы и будет счастье.
Ап. В честь выплат с Рапиды, продам 3 копии со скидкой в 50%
тему открыл по просьбе автора в лс.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



В честь возобновления продаж 5 штук продам со скидкой в 40%.
Кнопкатык, я вам отписался в ЛС по поводу работы скрипта.
Да, видел. Это не ошибка. Это предупреждение. Написано же, warning.  Я сделал статистику адмики на ajax. Там просто в коде есть проверка, откуда именно вызывается подгрузка файла. Там в коде стоит адрес демо сайта. Если укажите свой, то всё норм будет.
Там в файле статы вначале передается заголовок о кодировке страницы. и там проверка с адресом, когда надо указывать, а когда она уже указана. Если домен подправите, то не будет Warning, что заголовок уже передан.
Кнопкатык, и это влияет на работу парскра? Просто полгода сайт вообще не трогал. А тут решил попарсить и..
никак не влияет. просто стата для админки. Без перезагрузки страницы.
Продам копии скрипта по 500 рублей. Срочно нужны деньги. (занял деньги, чтобы отыграться на ставках на футбол. И их тоже проиграл:(
в чем прикол? Google AdSense не принимает сайты... содержащие в основном изображения, видеоролики и Flash анимацию о каких выплатах от гугла вы говорите?)
Цитата
Юрий Ткач пишет:
Google AdSense не принимает
У меня валяется его сайт, тот что публикует ссылки, без сохранения картинок, парсер давно выключен, забросил его. Для адсенса неприменим. Монетизация только wap подписки, 2500 мес (с учетом ребилов).  Тизеры были, с них 500, аваст блокирует, убрал. Самое интересное как такой копопаст-гс мог получить естественный Тиц30 smile:confused:
Выглядит вполне внушающе,но дизайн бы админ-панели и покрасивее можно было сделать,за такие то дньги
Цитата
Монетизация только wap подписки, 2500 мес

SynyAlex, Не могли бы вы поделиться партнеркой в личку, буду вашим рефом.
Тоже есть похожий сайт, в среднем 500 уников. Как правильно монетизировать не знаю..smile:(
У меня 3 сайта в гугл адсенсе живут норм. 2 забанили.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:09 Кто как борется с ботами ПФ? 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
21:20 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать.