Продам агрегатор новостей
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Продам агрегатор новостей
Цитата
Про идею не стоит так говорить, в данном случае Вы конкретно сперли у меня.

Что за бред я читаю ? smile:sarc: Вы это еще авторам WPGrabber напишите, или же авторам сайта ontv.ws smile:D

Цитата
Ну а теперь могу и призвать не приобретать у ТС данный скрипт, так как это чистой воды воровство.
Помни покупая скрипт ты поддерживаешь ещё одну не добросовестную личность.

Воровство чего ? Интеллектуальных прав ? Или может вы сравнивали исходный код ?
Я бы на вашем месте не делал таких громких заявлений. Вы выставляете себя (по Вашим словам как человека с 70 позитивными отзывами) в негативном свете.
У меня просто сложилось мнение, что Вы считаете такого рода парсеры своей собственностью. Спуститесь на землю - не Вы придумали колесо.

Цитата
На этом я пожалуй и закончу, дальнейший разговор не имеет смысла.

Вот и отлично. Продолжайте продавать свой устарелый скрипт. Не мешайте другим делать то, что у Вас не получается.
WPGrabber - июнь 2013, ontv.ws - декабрь 2013.
[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Мой скрипт март 2013. Намного раньше того что было написано выше. Поверьте, свое дело я знаю.[/FONT]

[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Выставляю я себя в полне не негативном свете, в отличии от Вас... Пришли на форум, своровали идею, отписали об этом в моей же теме.[/FONT]


Цитата
Тарас пишет:
У меня просто сложилось мнение, что Вы считаете такого рода парсеры своей собственностью

Какого такого рода? Я конкретно говорю про свою наработку.
Слушай :) Тебе случаем не нужен Агрегатор новостей, есть так же и под DLE, а так же скрипт файлообменика.
Цитата
Какого такого рода? Я конкретно говорю про свою наработку.

Парсеры Вконтакте.

Цитата
Мой скрипт март 2013. Намного раньше того что было написано выше.

WPGrabber работает еще с 2008 года.
goo.gl/OwRZgY - посмотрите на дату топика.

Цитата
Я конкретно говорю про свою наработку

Так какое отношение Ваша наработка имеет к моей ?
У моего скрипта функционал побольше да и структура / ядро совсем другое.

Могу навести пример:
Можно резать дрова вручную, а можно бензопилой. Но это никак не делает создателя бензопилы вором.
И первое и второе предназначено для резки дров, но каким способом - это уже другое. Уловили логику ?
Просто отсавлю это здесь: http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:epikino.net/page/1
Кеш гугла одной из страниц, данных CSS стилей уже нету. Но по html коду видно что ТС все содрал.
Цитата
Seilor пишет:
Но по html коду видно что ТС все содрал.


Да ну? Серьезно ? smile:sarc:
Это не ваш шаблон. Его может любой найти в свободном доступе.
Вот: goo.gl/YBDtAh

Не могу понять к чему Вы придрались - шаблон и код не Ваш.
Повторюсь, Вы позиционируете себя в плохом свете.
Я придрался конкретно к тому что Вы все содрали и теперь тут распинаетесь.
Цитата
Антон пишет:
Какие ж они разные, если все 1 в 1. Перепродает чужой труд и даже не краснеет.
Тому доказательство...
Цитата
Seilor пишет:
Я придрался конкретно к тому что Вы все содрали и теперь тут распинаетесь.

Что содрал? Ну что ? Распишите по пунктиках, а то я не вижу ни одной конкретики и ни одного факта.

Цитата
Seilor пишет:
Цитата
Антон пишет:
Какие ж они разные, если все 1 в 1. Перепродает чужой труд и даже не краснеет.
Тому доказательство...


И что понятно с этой фразы ? Я же ниже в ответе опроверг буквально все что было написано людьми, которым Вы показали мою тему.
Напишите ещё своим клиентам, пусть оставлять у меня отзывы, но они же ничего не видели, как и Вы.
Не кому я не писал smile:) Тему я увидел только пару часов назад, а все выше написанное пользователи писали сами.
Думаю что бы вы поняли к чему я предлся, достаточно ещё раз прочитать всю тему. Переворить и осмыслить то что вы своровали.

Представляю как зародилась идея:

Вы зашли в мою тему, ага думаете человек сделал и у него идут продажи. А сделаю я точно такое же и сразу же напишу к нему в теме, пораспинаюсь какой же я хороший. И потом буду выдавать чужое за свое.


Тяжело вам видимо живется на этом свете... сочувствую.
Уважаемый Seilor, меня Вас очень жаль. Вы из тех людей, которые не воспринимает конкуренцию.
Вместо того чтобы улучшать свой продукт - Вы занимаетесь тем, что обвиняете других людей в том, что у них получилось лучше Вас.
Конкретики с Вашей стороны не было, и все что Вы написали - слова зависти.

Я аналогично могу написать и о Вас.

Представляю как зародилась идея:
Вы поработали с существующими парсерами и решились написать свой велосипед.
Идеи были позаимствованы у разработчиков с WordPress (потому что есть бесплатные модули-парсеры).
Даже куски кода можно было втихаря украсть прямо оттуда.
Далее не долго думая отыскали подходящий шаблон и с помощью Teleport Pro украли его.
Сначала движок получился кривенький, и для маленьких правок в коде приходилось делать множество замен текста.
Потом была выпущена более продвинутая версия скрипта, даже с админкой ! smile:sarc:
И на этом развитие Вашего творения остановилось.

Сейчас же Вас просто душит жаба, что у других получилось то, к чему вы даже не пытались идти.
Что у 1 селера что у 2 селера на выходе обычные УГ ГСы...
еще и спор заводят smile:)


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Цитата
TaraZZZ пишет:
Уважаемый Seilor, меня Вас очень жаль. Вы из тех людей, которые не воспринимает конкуренцию.
Вместо того чтобы улучшать свой продукт - Вы занимаетесь тем, что обвиняете других людей в том, что у них получилось лучше Вас.
Конкретики с Вашей стороны не было, и все что Вы написали - слова зависти.

Я аналогично могу написать и о Вас.

Представляю как зародилась идея :
Вы поработали с существующими парсерами и решились написать свой велосипед.
Идеи были позаимствованы у разработчиков с WordPress (потому что есть бесплатные модули-парсеры).
Даже куски кода можно было втихаря украсть прямо оттуда.
Далее не долго думая отыскали подходящий шаблон и с помощью Teleport Pro украли его.
Сначала движок получился кривенький, и для маленьких правок в коде приходилось делать множество замен текста.
Потом была выпущена более продвинутая версия скрипта, даже с админкой ! smile:sarc:
И на этом развитие Вашего творения остановилось.

Сейчас же Вас просто душит жаба, что у других получилось то, к чему вы даже не пытались идти.
Про существования грабера под WP я не знал. Реализовав у себя на проекте данную функциональность для меня хватало, после чего решил может кому то ещё понадобится. По мере необходимость я дополнял движек тем что просили.
Ваше предстовление ошибочное, а мое в точности описывает то как сейчас все идет...
Цитата
ZerocooL пишет:
Что у 1 селера что у 2 селера на выходе обычные УГ ГСы...
еще и спор заводят smile:)
ГС, не ГС это уже не столь важно :)ТС же опустился до воровства того же ГС, так как сам придумать ни чего не смог
Seilor,
Если он юзает не ваш код, то притензии как мне кажется бесмыслены... гугл-яндекс вк-фейсбук cy-pr.com - pr.cy.ru smile:confused:
Цитата
ZerocooL пишет:
Что у 1 селера что у 2 селера на выходе обычные УГ ГСы...
еще и спор заводят smile:)


Для MFA или Sape очень даже ничего.
1.5$ в день (на данный момент) с Adsense не такая уж и плохая цифра как для одного такого ГСа smile:)
Унылость можно убрать с помощью шаблона.
Даже сделать подобие новостного сайта smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
06:42 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
21:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток