CinemaPress - создание киносайтов, которые будут автоматически обновляться до 2020 года
Страницы: 1 2 След.
CinemaPress - создание киносайтов, которые будут автоматически обновляться до 2020 года
CinemaPress.org - создание самообновляемых киносайтов (онлайн кинотеатров) до 2020 года.

- пол миллиона фильмов;
На момент написание поста 455 674 фильма, каждую неделю добавляется несколько сотен новых + несколько тысяч обновлений старых (изменяется дата премьеры, название и др.).

- стартовые комментарии;
Автоматически генерируемые комментарии к фильмам (400-1200 символов), двух одинаковых комментариев не бывает. Комментарии написаны несколькими десятками авторов, специально под эту БД и пишутся сейчас.

- самообновление сайта до 2020 года;
В день премьеры в случайном порядке на протяжении всего дня публикуются фильмы и их видно на главной странице.

- красивый дизайн сайта;
Дизайн сайта с применением последних тенденций, адаптивный + с использованием QIMDb API, с выводом плеера для онлайн просмотра фильма [ penny.cinemapress.org ].

- самая популярная CMS WordPress;
О преимуществах, думаю, и так понятно: частый выход новых версий, миллионное сообщество, тысячи плагинов и др.

---------------------------------------------
БЕСПЛАТНО
---------------------------------------------

Число фильмов: 100

cinemapress.org/database/xml.zip -> Скачать в формате WordPress XML
cinemapress.org/database/sql.zip -> Скачать в формате MySQL SQL

penny.cinemapress.org -> Пример сайта с бесплатной БД и темой оформления Penny
cs423726.vk.me/u191862808/docs/bb1ffa9bc29c/Kak_sozdat_kinosayt.png -> Как бесплатно сделать кино-сайт на CinemaPress

---------------------------------------------
100$
---------------------------------------------

Число фильмов: 455 674
Самообновление сайта: до 2020 года
Стартовые комментарии: 1$ - 100 шт
Обновление актуальности БД: 50$/обновление
Раскрутка сайта: 250$/мес
Уникальный дизайн: 250$
Установка и настройка: 20$

---------------------------------------------
300$
---------------------------------------------

Число фильмов: 455 674
Самообновление сайта: до 2020 года
Стартовые комментарии: 30 000 шт включены в тариф
Обновление актуальности БД: 5 обновлений включены в тариф
Раскрутка сайта: 200$/мес
Уникальный дизайн: 200$
Установка и настройка: включена в тариф

---------------------------------------------

Для заказа, писать в форму на сайте (кликнуть «купить») CinemaPress.org или на почту kurtrassel@cinemapress.org

---------------------------------------------
Изменено: Kurt Rassel - 17 Октября 2014 22:24
Образцы ужасны, без дизайна, не одного фильма, постера и описания нет. Глупый комментарий.800уе смотрел, да вы смеетесь
Цитата
SynyAlex пишет:
Образцы ужасны, без дизайна, не одного фильма, постера и описания нет. Глупый комментарий.800уе смотрел, да вы смеетесь

До 2020 года, есть время нарисовать красивые дизайны и дизайн как Вы видите не продается, он делается добровольцами на альтруистических началах. Хотите уникальный, есть возможность заказать.

Не одного фильма, постера, описания? Вы прочитайте внимательно, что продается, Мы не отвечаем за онлайн (к слову сейчас около 80 000 фильмов в онлайне), постеры (если нет постера, то его не существует в природе!), описание (чем меньше неуникального текста на странице, тем лучше воспринимается поисковыми системами).
То, что Вы посмотрели сайт за 800 у.е., на нем 130 000 комментариев, к существующим и еще не вышедшим фильмам.
Цитата
Kurt Rassel пишет:
что продается
а что за сайт продается за 800$ elektri4ka? нашел с постером, 2013. там шутки наверно ради, а-а ждете фильм, ждите) 
нашел и где онлайн, просит отключить фунции в моем браузере.

накой такой сайт..

как я могу такое купить, 100р может
Цитата
SynyAlex пишет:
Цитата
Kurt Rassel пишет:
что продается
а что за сайт продается за 800$ elektri4ka? нашел с постером, 2013. там шутки наверно ради, а-а ждете фильм, ждите)
нашел и где онлайн, просит отключить фунции в моем браузере.

накой такой сайт..

как я могу такое купить, 100р может

Это готовые сайты, они не продаются, это сайты с использованием БД CinemaPress. Какой на них стоит дизайн, сколько фильмов в онлайне, какие постеры отображаются, за это все отвечают владельцы сайтов.
Не пойму, о чем Вы спорите и в чем пытаетесь переубедить?

Если не режиссер не позаботился о рисовании постера, то не будем же Мы рисовать его.
Если "пираты" не выложили в сеть онлайн фильм, то Мы уж точно этим заниматься не будем.
Если для просмотра онлайн фильма, на содержание серверов, владельцы плееров просят отключить AdBlock, то в чем конкретно к Нам претензия?


Еще раз, пожалуйста, прочитайте тему, и поймите, что Мы продает только БДСистематизированную под WordPress базу данных фильмов и комментариев.
Произошли позитивные изменения.

Теперь база+шаблон генерируется с использованием всех плюшек Schema разметки:

Как будет выглядеть сайт в поиске -> cinemapress.org/img/schema.png

1. Онлайн плеер фильма;
2. Рейтинг фильма, среднее между КиноПоиск и IMDb;
3. Указание действующих лиц, жанра, названия и др.;
4. Комментарии пользователей.

Были заказы только на генерацию БД, но один с серча, на полное создание (в примерах на сайте), добавлен на индексирование, ждем ...
Изменено: Kurt Rassel - 22 Октября 2014 14:51 (BB коды)
Кликнул на сайте пенни.синемапресс ради интереса 3 фильма. Плеер коряво установлен - скукожился в углу, при клики на него он сворачивается в полосу, надо опять кликнуть чтобы развернуть, реклама перед показом и ни одного комментария. Товар должен быть лицом, а не так. 800 баксов за БД с фильмами, до 2020 года? И те, которые не существуют? На кинопоиске не до 2020 года план выложены. Ну не знаю, я б не купил.
Цитата
sharkson пишет:
Кликнул на сайте пенни.синемапресс ради интереса 3 фильма. Плеер коряво установлен - скукожился в углу, при клики на него он сворачивается в полосу, надо опять кликнуть чтобы развернуть, реклама перед показом и ни одного комментария. Товар должен быть лицом, а не так. 800 баксов за БД с фильмами, до 2020 года? И те, которые не существуют? На кинопоиске не до 2020 года план выложены. Ну не знаю, я б не купил.
Пенни, это пример того, что можно создать бесплатно, потому без комментариев.

Все браузеры отлично открывают плеер и как-то установить "коряво" iframe невозможно (если отключить JavaScript в браузере, то плеер как Вы говорите "скукоживается в углу"), каким Вы пользуетесь?

Откуда взята сумма в 800$ o_0, БД стоит 100$.

Все фильмы планеты уже на сайте, вся информация, iframe стоит, поисковые системы индексируют. Если фильм не существует сегодня, не факт что он НЕ появится завтра. Всё обновляется автоматически.

Вот на сегодняшний день, последний фильм в БД, 2020 год - www.kinopoisk.ru/film/794612/
Цитата
Kurt Rassel пишет:
Все браузеры отлично открывают плеер и как-то установить "коряво" iframe невозможно (если отключить JavaScript в браузере, то плеер как Вы говорите "скукоживается в углу"smile;), каким Вы пользуетесь?
Фаерфокс 27 версии. Ноускрипт я отключал, иначе онлайн-кинотеатры ни один не работают.

Я вообще к тому, что если вы сделаете нормальный полноценный демосайт, хотя бы с 10-20 фильмов и комментами и пр. - возможно продажи пойдут лучше.
Изменено: sharkson - 22 Октября 2014 20:08
Цитата
sharkson пишет:
Цитата
Kurt Rassel пишет:
Все браузеры отлично открывают плеер и как-то установить "коряво" iframe невозможно (если отключить JavaScript в браузере, то плеер как Вы говорите "скукоживается в углу"smile;), каким Вы пользуетесь?
Фаерфокс 27 версии. Ноускрипт я отключал, иначе онлайн-кинотеатры ни один не работают.

Я вообще к тому, что если вы сделаете нормальный полноценный демосайт, хотя бы с 10-20 фильмов и комментами и пр. - возможно продажи пойдут лучше.
Спасибо, за Ваш комментарий.

Только что обновился до 34.0 beta, все отлично, может обновитесь, впрочем, каждому нравится определенная версия.

На оф. сайте cinemapress.org/ есть примеры готовых сайтов и это, намного лучше, чем Демо-сайт.

Пример готового бесплатного сайта - bit.ly/1tLjzh4

Пример комментария - bit.ly/1tc98Cw
Рекламу в плеере самостоятельно устанавливается?
Цитата
Obraz Obraz пишет:
Рекламу в плеере самостоятельно устанавливается?
Как было указано выше, CinemaPress не имеет отношение к плеерам. Плееры онлайн фильмов для сайтов, это QIMDb API и посмотрев код, реклама также не их, а напрямую вставляется владельцами серверов.
Цитата
Как было указано выше, CinemaPress не имеет отношение к плеерам. Плееры онлайн фильмов для сайтов, это QIMDb API и посмотрев код, реклама также не их, а напрямую вставляется владельцами серверов.
Не вижу смысла покупать, приносить прибыль кому-то. Установи парсер видео плеер.
Цитата
Obraz Obraz пишет:
Цитата
Как было указано выше, CinemaPress не имеет отношение к плеерам. Плееры онлайн фильмов для сайтов, это QIMDb API и посмотрев код, реклама также не их, а напрямую вставляется владельцами серверов.
Не вижу смысла покупать, приносить прибыль кому-то. Установи парсер видео плеер.
Невероятная логика smile:confused:

Прибыль приносится владельцам серверов. Оставите их без прибыли, заблокируют Вам доступ - закрывайте сайт, без их плееров он будет пустым местом (если акцент на онлайн кинотеатр).
Дизайна как не было так и нет, одним словом ГОВНО, хотя ценна 250 у.е, и это только 1 перечень связанный с Вами, какую ждать тогда от Вас раскрутку ? 2 левые ссылки ? фильмы не связанные с Вами, почему мы должны платить Вам и показывать чужую рекламу ?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:30 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:53 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты