Продам ссылки на уникальные статьи из вебархива
Страницы: 1 2 След.
Продам ссылки на уникальные статьи из вебархива
Продам ссылки на уникальные статьи из вебархива

Ссылки продаются списком.
Каждый список ссылок только из одного сайта.
Каждый список продам только в одни руки.


После оплаты вы получите документ формата Excel, в этом документе будет оплаченный список ссылок на статьи из вебархива вида: 
            первая колонка                     вторая                   третья                                четвертая
 1. число символов в статье          уникальность       название статьи       ссылка на саму статью из вебархива.
 2...
 3..
  ...

Работаю по предоплате.
Способы оплаты:
Webmoney: BL =114
Яндекс деньги: верифицированный пользователь
Qiwi

Задать вопросы можно удобным для вас способом 24 часа в сутки, написав мне личным сообщением на форуме.

ВАЖНО: Предоплату беру на ВМ, на QIWI, либо яндекс деньги (кошельки заканчиваются соответсвенно на R…159, …718 и …8824 ). Если кто-то просит вас перевести от моего именни на другой кошелек, то вам пишут мошенники. Будьте внимательны, не теряйте свои деньги

Буду рад постоянному сотрудничеству 


Список №1 «женский блог» (регистрация домена сайта закончилась в сентябре 2014)
Категории: Дела домашние (2) Здоровье (3)Красота (5)Мода и стиль (3)Отношения (3)Фитнес и диеты (3)
Всего 19 материалов, число символов без пробелов 33058, среднее значение уникальности 88.68% по версии сайта text.ru
Цена за список №1: 297 руб. (9 руб за 1000 символов без пробелов)
Женский блог интересует, отписал в личку
Список №1 «женский блог» забронирован пользователем tos-ka
В смысле на любую тематику?
Цитата
Alexey Volkov пишет:
В смысле на любую тематику?
не совсем понял вопроса, но если интересует какая-то конкретно тематика, то пишите в личку, что бы я вас имел ввиду, как только требуемое вам появится в моей базе
Список №2 «Кино 1998-2010 и 2012»  (ссылки на описания кинофильнов и сериалов 1998-2012 года)
Список состоит из 193 ссылки на страницы с описаниями соответственно 193 кинофильма, находящихся на одном сайте, копия, которого сохранена в вебархиве. (Насколько мне удалось выяснить, у домена сейчас новый хозяин, а сам домен выстален на продажу). 

Число сиволов в кажом описании колеблется 300 и 500 сиволов без пробелов. 
Среднее значение уникальности текстов 98.09% по версии сайта text.ru
Суммарное число символов во всех описания 84839 без пробелов,

Цена за список №2: 764 руб. (9 руб за 1000 символов без пробелов)
Николай Kis,  Кино заберу полностью. Отпишитесь, пожалуйста в личку. Так же интересуют статьи по дизайну интерьера и иже с ним (элементы декора и прочее из этой области)
Биржа криптовалют удобная аналитика, хранение, покупка
Список №2 «Кино 1998-2010 и 2012» забронирован Marques
После открытия темы, отписал ТС, с просьбой подыскать подходящие темы. В довольно короткий срок был предоставлен список статей, на интересующую меня тему. Всё быстро и качественно. Сейчас уже работаю с этими статьями:) Спасибо за хорошее исполнение заказа.
Есть ли список игровой тематики, а именно интересует игра Minecraft???  Если такой появится, дайте знать в ЛС.
Качественно НАПОЛНЯЮ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ и не только!!!
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 140 PR 3 (не дорого)
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 10 PR 0 (не дорого)
seo-ildar, спасибо за отзыв, если будет ещё что-то на вышу тему, то неприменно вам отпишу

GaV, в сожалению на данный момент по Minecraft уника нет, будет - обязательно сообщю
Изменено: Николай Kis - 16 Ноября 2014 18:24
Список №4 «Мед. советы. Здоровье» (сайт не сущетсвует и у домена сайта новый владелец)


Вот некоторые темы статей «Сода – ваш домашник доктор», «Лечение бородавок», «Диетотарапия» «Несколько советов как вылечить храп» «Боремся с акне» «Избавляемся от кругов под галазами» «Радикулит - что это такое» «Планирование беременности»

Всего в списке 45 статей (28 статей уникальностью от 70% до 100% (16 статей с уникальностью 100), и 17 статей с уникальностью от 63% до 21% (рерайт)) по версии text.ru
- 28 статей содеражат 53319 сим без пробелов стоимость этой части 479 руб (9 руб за 1000 без пробелов),
- вторая часть списка 17 статей рерайта 35114 сим без пробелов стоимость этой части 139 руб (4 руб за 1000 без пробелов)

Итоговая цена за список №4: 618 руб
Изменено: Николай Kis - 16 Ноября 2014 18:33
Список №5 «Бизнес советы. Бизнес идеи» (старый сайт не существует, у домена уже второй год новый хозяин)
В списке 11 ссылок на 11 статей: 7 статей (интересные бизнес идеи), 4 статьи (советы по развитию бизнеса), уникальность = (100, 100, 100, 100, 81, 78, 69, 53, 39, 29, 25)% каждая по версии сайта text.ru
Общее количество символов без пробелов 22436
Итоговая цена за список №5: 190 руб (8.5 руб за 1000 символов без пробелов)
Изменено: Николай Kis - 16 Ноября 2014 18:47
Куплю, если будут, статьи на тематику "Кино", объемом более 2000 знаков в каждой статье.
Здравствуйте, как у Вас забрать список 4 и 5
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
14:47 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
14:47 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
14:46 Услуги рассылки Вконтакте 
14:46 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
14:24 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты