[Продажа] Пресс-карта
Страницы: 1 2 След.
[Продажа] Пресс-карта, Удостоверение действующего СМИ
Предлагаю вашему вниманию очень и очень полезную штуку. Себе или в подарок другу или любимому человеку. Все абсолютно официально и легально. 
Могу предложить тебе комплект: удостоверение журналиста и пресс-карту и налобник на авто. Довольно звучное СМИ, еще раз подчеркиваю, все полностью официально и легально, при звонке или письменном запросе подтвердят что ты являешься действующим журналистом. 

Плюсы: 
1) при виде удостоверения, ваши права начинают соблюдать, а часто делают то что делать не обязаны говоря при этом только для Вас. 
2) В гос. органах к Вам относятся по-другому, вопросы решаются оперативно и без хамства 
3) На митингах, демонстрациях Вы защищены законом о СМИ 
4) Фотографируя где-либо к вам не возникает вопросов 
5) Бесплатно посещаете выставки, музеи, предварительные показы для прессы и т.п. 
6) За границей очень хорошо, знаю по себе, относятся к журналистам) 
7) Делать запросы в гос. органы в соответствии с законом о СМИ 
Для тех, кто приобретает - бесплатно делаем аккредитации на различные мероприятия ( футбольный матч, выставка, предварительные показы и т.д.)
Стоимость: 5000 рублей. 
Схема взаимодействия: отправляете фото --> делаем документы --> показываем Вам их на Фото/Видео --> оплата --> отправка. 
Если находитесь в МСК, то возможна оплата при получении. 
Не отказываемся от гаранта. Гарант за Ваш счет. Гарант этого форума.

]Связь/контакты: ЛС 

Тема только для отзывов, если есть вопросы, то в ЛС. 

Сделаю первым 3(трем) старичкам форума за 3000 рублей ( Если проживает в МСК с оплатой при получении - документы будут у Вас уже через 1-2 дня ) - с Вас развернутый отзыв на этом форуме.

P.S: Прошу модераторов перенести тему в соответствующий раздел.
Изменено: Станислав Станислав - 9 Февраля 2015 12:37
После ответов в ЛС, тема будет перенесена в нужный раздел.
готов быть первым за 3000
Возьму вторым за 3к.
Станислав Станислав, продемонстрировал удостоверение, пресс-карту и "пропуск на автомобиль" (не знаю точного названия).

Тема перенесена в нужный раздел.

Цитата
Станислав Станислав пишет:
Не отказываемся от гаранта. Гарант за Ваш счет. Гарант этого форума.


Работайте с Гарантом.
Тс отписал в лс и прислал фото документов на внешний вид все отлично!   так же с фото тс скинул реквизиты для оплаты.  я попросил тс отписать мне с другого форума где предоставлены эти же услуги ответа пока не получил не на том форуме не тут. Значит работаем через гаранта данного форума.
Станислав я отписал гаранту Lawyer  . свяжитесь сним
Цитата
Lawyer пишет:
Станислав Станислав, продемонстрировал удостоверение, пресс-карту и "пропуск на автомобиль" (не знаю точного названия).

Тема перенесена в нужный раздел.
Цитата
Станислав Станислав пишет:
Не отказываемся от гаранта. Гарант за Ваш счет. Гарант этого форума.


Работайте с Гарантом.


Цитата
Lawyer пишет:
Станислав Станислав, продемонстрировал удостоверение, пресс-карту и "пропуск на автомобиль" (не знаю точного названия).

Тема перенесена в нужный раздел.
Цитата
Станислав Станислав пишет:
Не отказываемся от гаранта. Гарант за Ваш счет. Гарант этого форума.


Работайте с Гарантом.
а каким образом он вам предоставил все??? фото???
Цитата
stalker102 пишет:
а каким образом он вам предоставил все??? фото???
видео на фоне Cy-Pr.com, а если быть точнее данной темы.
О полной проверке, я ей заниматься не буду.

Станислав Станислав, кроме корочек что еще получает покупатель?
Цитата
Станислав Станислав, кроме корочек что еще получает покупатель?
Все выгоды, описанные в первом посте =) А так только официальные документы: удостоверение, пресс-карта, налобник на авто.
Ложь, **** и провокация. Просто никому не надо проверять документы. Другой вопрос вас никуда с этими фальшивыми документами не пропустит. Спросят аккредитацию от предприятия и все. На этом все закончится. Таких корочек по Москве и городам сотнями изымают.
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
video-freelancer пишет:
Ложь, **** и провокация. Просто никому не надо проверять документы. Другой вопрос вас никуда с этими фальшивыми документами не пропустит. Спросят аккредитацию от предприятия и все. На этом все закончится. Таких корочек по Москве и городам сотнями изымают.
Еще раз повторяю - это не фальшивый документ. Аккредитацию успешно делали и делаем. СМИ официально зарегистрировано. Что за беспочвенные обвинения?
Цитата
Станислав Станислав пишет:
Еще раз повторяю - это не фальшивый документ. Аккредитацию успешно делали и делаем. СМИ официально зарегистрировано. Что за беспочвенные обвинения?
Если бы это было официально, то такие документы вы бы давали людям работающим только у вас. Знаю несколько псевдо сми лишенных лицензии за это.
Цитата
Станислав Станислав пишет:
Все выгоды, описанные в первом посте =) А так только официальные документы: удостоверение, пресс-карта, налобник на авто.
Доступ к сайту? У вас сетевое издание.

Цитата
video-freelancer пишет:
Если бы это было официально, то такие документы вы бы давали людям работающим только у вас. Знаю несколько псевдо сми лишенных лицензии за это.


По закону РФ:
Цитата
Статья 52. Специальный статус

[Закон "О СМИ"] [Глава V] [Статья 52]
Профессиональный статус журналиста, установленный настоящим Законом, распространяется:

на штатных сотрудников редакций, занимающихся редактированием, созданием, сбором или подготовкой сообщений и материалов для многотиражных газет и других средств массовой информации, продукция которых распространяется исключительно в пределах одного предприятия (объединения), организации, учреждения;

на авторов, не связанных с редакцией средства массовой информации трудовыми или иными договорными отношениями, но признаваемых ею своими внештатными авторами или корреспондентами, при выполнении ими поручений редакции.


По закону все легально.

Ваш статус: Специальный корреспондент.
Здраствуйте форумчане я оказался первым заказчиком предлагаемого выше товара. Заказ был сделан девятого февраля  на следующий день мой заказ был уже изготовлен а еще через день был передан заказным письмом на почту. изготовление и доставка заняла всего 10 дней чему я очень рад. Но больше всего я рад тому что качество на высоте все заламинировано причем очень хорошо это значит документы прослужат долго. налобник для авто тоже понравился и смотрится на авто очень даже ничего!само удоствирение так же отличного качества легко поместится с документами для авто.

Сам тс общительный молодой человек обладающий терпением выдержкой и чувством юмора. Если попросить может сделать дополнительную скидочку.

Ну и в итоге: те кто все еще думает брать или не брать. Советую брать не пожалеете. и ище важный момент на доках нет сроков действия это значит они бессрочны!

Гаранту: Сделка совершена в полном обьеме тс выполнил обязательства!
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты