Продаётся сайт про Турцию. Мини СДЛ, контент уникальный (очень глубокий рерайт)
Страницы: 1 2 3 След.
Продаётся сайт про Турцию. Мини СДЛ, контент уникальный (очень глубокий рерайт), Заинтересованным могу скинуть в личку пару статей на пробу.
Описание проекта: Мини СДЛ про Турцию (бездоменник).
Достопримечательности Турции, пляжи, курорты отели, новости Турции...

Качественный СДЛ, уникальный глубокий рерайт, уникальность 95-99%
К каждой новости есть картинка, также уникализированная, количество публикаций 60, ~98к знаков без пробелов.
Отличный вариант под МФА !

Имеются модули вывода последних новостей, популярных новостей, есть возможность комментирования, модуль карты сайта... ЧПУ само собой.

Настройка на хостин покупателя безплатная.

Выполняю сайты такого плана под заказ, настройка под любую CMS

Старт 89 долларов.

Скрин: Рисунок



Тема не создалась в разделе: покупка/продажа, прошу модераторов перенести туда топик.
Спасибо !
Изменено: netscout - 27 Мая 2011 11:47
Перенёс тему в положенный раздел.
Цитата
netscout пишет:
Качественный СДЛ, уникальный глубокий рерайт, уникальность 95-99%
Цитата
netscout пишет:
К каждой новости есть картинка, также уникализированная, количество публикаций 60, ~98к знаков без пробелов.

Я как понимаю под качественным СДЛ вы имеете в виду, только контент?
Арбитражник 120 lvl :)
Вы предлагаете заказать у Вас дизайн и после этого выставлять на продажу ? smile:)
В данному случае упор делался на контент !
Цитата
netscout пишет:
Вы предлагаете заказать у Вас дизайн и после этого выставлять на продажу ? smile:) В данному случае упор делался на контент !
Я про дизайн не говорил, я про ваше название продаю СДЛ. Можно контент заказать не дешевле будет?)
Не думаю, что дешевле !

Там 60 публикаций, около 100 к контента без пробелов.
установка плагинов, модулей, подбор и уникализация каждой картинки, установка на хостинг, тех поддержка в разумных пределах.
Это я считаю приемлемая цена, тем более, что сейчас сезон туризма. В умелых руках этот сайт принесёт в несколько раз больше.
Изменено: netscout - 27 Мая 2011 15:07
Цитата
netscout пишет:
98к знаков без пробелов.
Цитата
netscout пишет:
Старт 89 долларов.
ИМХО, дороже, качественный глубокий рерайт стоит рублей 50 в этой тематике. Насобирайте инфы про отели и зарубежные кафешки, за 15 руб такое никто делать не будет. А значит, тысяч 5 стоит этот контент.
Ладно мужики не буду спорить smile:o Каждому видно по разному со своей колокольни.
Цитата
TAjna пишет:
А значит, тысяч 5 стоит этот контент.

Ну бери за пять кто и за 1к сделает. У каждого и цена своя. Я вообще только спросил что продается) А не про цену говорил.
hak_xxx, пожалуйста рекламируйте свои услуги за 1 к в своём топике !
Цитата
netscout пишет:
hak_xxx, пожалуйста рекламируйте свои услуги за 1 к в своём топике !
Не нервничаем smile:mocking:
а зачем флудить ?
на базаре бабки и за 10 ку прорерайтят - идите к ним ! Берите только диктофон с собой.
Я предлагаю только качественный рерайт. Кому интересно - могу в личку скинуть кусок контента из разных статей.

Вообще не понимаю, кто то можит и за 1 к сделать , а кто-то и за 0,5 к.
На здоровье !
Изменено: netscout - 27 Мая 2011 15:26
Цитата
TAjna пишет:
Цитата
netscout пишет:
98к знаков без пробелов.
Цитата
netscout пишет:
Старт 89 долларов.
ИМХО, дороже, качественный глубокий рерайт стоит рублей 50 в этой тематике. Насобирайте инфы про отели и зарубежные кафешки, за 15 руб такое никто делать не будет. А значит, тысяч 5 стоит этот контент.

На Etxt пишут прекрасные тексты за 10-15 рублей с уникальность 100% и прекрасной читабельностью. Поэтому не говорите про свои 50 рублей за 1000 знаков. Топовые копирайтеры пишут по таким ценам с рейтингом от 8 000.
Изменено: Евгений (master3713) - 27 Мая 2011 16:33
Евгений (master3713), Вы можете ещё Артемию Лебедеву отписать на имейл - иди мол в ж..у со своими расценками.
Я знаю сайт, где не за 100 тыщь баксов делают а в мильён раз дешевле.

Мыло дать Артемия ?
Изменено: netscout - 27 Мая 2011 16:51
Цитата
netscout пишет:
Евгений (master3713), Вы можете ещё Артемию Лебедеву отписать на имейл - иди мол в ж..у со своими расценками.
Я знаю сайт, где не за 100 тыщь баксов делают а в мильён раз дешевле.
Мыло дать Артемия ?

Ссылку на сайт покажите всем.
Какой тИЦ, pr сайта, посещаемость? Сайт который не приносит дохода, никому не нужен.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол