Продаётся сайт про Турцию. Мини СДЛ, контент уникальный (очень глубокий рерайт)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Продаётся сайт про Турцию. Мини СДЛ, контент уникальный (очень глубокий рерайт), Заинтересованным могу скинуть в личку пару статей на пробу.
Цитата
Евгений (master3713) пишет:
Цитата
netscout пишет:
Евгений (master3713), Вы можете ещё Артемию Лебедеву отписать на имейл - иди мол в ж..у со своими расценками.
Я знаю сайт, где не за 100 тыщь баксов делают а в мильён раз дешевле.
Мыло дать Артемия ?

Ссылку на сайт покажите всем .



Держи http://www.artlebedev.ru/
netscout,
прошу прощения не заметил, что ваш СДЛ бездоменник
Изменено: Евгений (master3713) - 27 Мая 2011 16:56
Пожалуй, тихо уйду. Ещё раз извините... smile:o
многие покупают сайты без доходов, не засоренные ссылками и прочим.
Лучше купить голый, с хорошим контентом и возможностями, чем готовый с доходом, который потом в бан улетит. Далеко не все продаётся с доходом потому что нужны деньги или ещё по какой то другой причине.

Тут можно крутануть как захочешь !
Цитата
netscout пишет:
многие покупают сайты без доходов, не засоренные ссылками и прочим.
Лучше купить голый, с хорошим контентом и возможностями, чем готовый с доходом, который потом в бан улетит. Далеко не все продаётся с доходом потому что нужны деньги или ещё по какой то другой причине.
Тут можно крутануть как захочешь !

Лучше уж тогда сделать самому.
Вы сильно многих встречали, кто сами делает ?
А тут готовый материал для раскрутки.
Изменено: netscout - 27 Мая 2011 17:10
На Вашей бирже за 15 рублей я не нашёл 1000 символов smile:) !!!

А у меня около 1000 тыс без пробелов (у них с пробелами) !
Вообще сайт делал для себя, просто щас другой темой занялся - на Турцию не хватает времени !
Цитата

Предлагается полный пакет услуг перевода, состоящий из следующих позиций:
сервис самого высокого качества, рекомендации благодарных клиентов;
финансовая независимость и экономия пространства и времени;
перевод около 100 языков земного шара;
сто процентная гарантия качества;
редактирование переводов;
разветвленная сеть филиалов;
электронная, безналичная, любая удобная для клиентов система расчетов;
услуги нотариуса, адвоката, дизайнера и других специалистов и профессионалов;
доставка переводов на дом или в офис заказчика, курьерские услуги;
услуги гидов-переводчиков, синхронные переводы;
четырехуровневое обучение, мастер класс.

Высокий сервис переводческой фирмы обеспечивают:
экспресс-переводы публицистической литературы и простых адаптированных текстов;
перевод художественной литературы и неадаптированного текста;
перевод специального технического материала, в котором освещаются современные достижения в области науки и техники;
официальный перевод документации, научных докладов, писем, инструкций, законодательства, правовых актов и тому подобное;
заверение документов у нотариуса, консультации адвоката, услуги других специалистов;
письменный художественный и официальный перевод, написание личных и служебных писем, записок и депеш, ведение переписки, написание приказов, указаний, инструкций и положений;
устный синхронный и последовательный перевод, перевод видео и аудио материалов, художественный перевод фильмов, теле и радио передач, услуги переводчиков-компаньонов, гидов-переводчиков, а также сопутствующие услуги;
услуги экспресс-обучения для выезда за границу, углубленное обучение переводу, индивидуальное обучение иностранным языкам, опытный методический аппарат ставит своей целью обучение, чтению, говорению, аудированию, письму.

У нас оптимальное соотношение цены и качества. Наш девиз:"Умеренная цена - качественному сервису перевода и широкому спектру услуг".
smile:) Валялся текст в корзине на одном из сайтов. Вытащила, чтобы показать рерайт за 15 рублей. Поисковые системы, вероятно, приняли этот текст за уникализированный далеко не руками, он вылетел из поиска сразу, пришлось пристраивать ссылку с ГГЛ ещё куда-нибудь.
Цитата
netscout пишет:
На Вашей бирже за 15 рублей я не нашёл 1000 символов !!!
А у меня около 1000 тыс без пробелов (у них с пробелами) !
Вообще сайт делал для себя, просто щас другой темой занялся - на Турцию не хватает времени !

Почитайте тексты в портфолио у моего рерайтера - линк . Сначала писала за 10 рублей 1000 знаков качественного рерайта с ключами, теперь за 15 р. 1 к текста.
Изменено: Евгений (master3713) - 27 Мая 2011 18:51
На Etxt действительно встречаются уникумы, которые готовы писать по таким низким расценкам качественные тексты. TAjna, если вас не устроил текст, то деньги можно было вернуть. Кстати, когда вы его купили? Просто на Etxt полгода назад стала очень жесткая модерация. Каждая статья оценивается модераторам и по мере прохождения модерации ей присуждает качество (орфография, грамматика, пунктуация, речь, стиль).
Как Вы думаете - к моему топику - сайт о Турции относятся какие то там уникумы или можно отдельную тему создать на этот счёт ?
Думаю, относятся, ибо идет обсуждение цены Вашего сайта.
Поверхностный рерайт - уникализация текста, не дорого стоит, глубокий рерайт с использованием многих источников, когда нужно перевернуть весь интернет и собрать всё - стоит дорого. Есть разница, писать про пеленки или про ресторан в Турции. Ваш сайт стоит своих денег.
Цитата
TAjna пишет:
Думаю, относятся, ибо идет обсуждение цены Вашего сайта.
Поверхностный рерайт - уникализация текста, не дорого стоит, глубокий рерайт с использованием многих источников, когда нужно перевернуть весь интернет и собрать всё - стоит дорого. Есть разница, писать про пеленки или про ресторан в Турции. Ваш сайт стоит своих денег.


Благодарю за понимание !
Хороший копирайтер может написать и про пеленки, и про стройку, и про рестораны в Турции за одну и туже цену. Так что сайт своих денег не стоит. Ибо за 5 000 рублей можно сделать сайт в 100 раз лучше и на свой вкус, чем покупать кота в мешке. К тому же мы не видели контент вашего сайта. Может там такое Г., что ослепнуть можно.
Евгений, куплен домен на сайт.
Жду индексации, уже пошла жара !

Вас, кстати, покупать мой сайт я не заставляю.

А может быть Вы школота недалёкая от этого всего и тут рассказываете, что лучше, а что хуже. Мы ведь этого тоже не знаем !
Я отписал,что заинтересованным людям в личку предоставлю необходимый материал.

Сделку можем осуществить через гаранта.
Поэтому не будем катить друг на друга бочку !

В личку отпишу свои рейтинги на другом сайте, на котором продавал свои проекты (бездомники там нельзя продавать, поэтому выставляю на продажу здесь).

То, что сайт качественный - скоро убедитесь сами, а обливать грязью не советую.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:45 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
12:59 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:07 Продам аккаунт на хабр фриланс 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?