Продажа сайтов (NetCat)
Страницы: 1
Продажа сайтов (NetCat), Продам - onlinevestnik.ru + NetCat и newsuniverse.ru + NetCat
Всем привет.

ЛОТ 1

Описание проекта: Описание проекта: Проект планировался как новостной портал, но планы поменялись, не хватило времени. В комплекте сайта cms - NetCat Community, которая стоит - 23900 руб. Передаю лицензию, БД и файлы, тех поддержка на сайте системы еще на 10 месяцев. Так же красивый и звучный домен onlinevestnik.ru - Онлайн Вестник - который подойдет под любой новостной проект.

Доходы: нет

Расходы: нет

Передача домена: Передачу пушем в 2доменс.ру

Отдам дешево, о цене договоримся с покупателем.

ЛОТ 2

Описание проекта: Описание проекта: Проект планировался как новостной портал, но планы поменялись, не хватило времени. В комплекте сайта cms - NetCat Community, которая стоит - 23900 руб. Передаю лицензию, БД и файлы, тех поддержка на сайте системы еще на 10 месяцев. Так же красивый и звучный домен newsuniverse.ru - Новости Вселенной - который подойдет под любой новостной проект.

Доходы: нет

Расходы: нет

Передача домена: Передачу пушем в 2доменс.ру

Отдам дешево, о цене договоримся с покупателем.


Так же можете предлагать тут свои цены и мысли.
При покупке двух лотов, скидка smile;)


Связь:
icq – 348 55 77 09
mail – strij@inbox.ru
skype – rus_strij

П.С. Прошу модеров перенести тему в раздел Куплю / Продам.
* Хороший заработок на продажах футболок, мощный конверт. Рабочие читы для игр бесплатно. *
Я больше чем уверен - CMS была предоставлена как участнику конкурса(2 раза на форуме регался - 2 лицухи), нов третий тур не прошел, ибо школьников туда не пропустили и ты решил срубить бабла!
Не хорошо так делать - лицензию в подарок вообще-то давали.
Да так и есть, я этого не скрываю, но я с самого начала сайты не развивал, так как случились некоторые проблемы и было не до них, естественно меня дальше не пропустили, да и время было уже упущено. Так как теперь они мне без надобности, решил отдать их тому, кому они пригодяться, тем более, на мой взгляд, домены весьма привлекательные. То что мне дали лицензию в подарок, а я ее продаю, не вижу тут ничего плохого, что теперь ей вообще пропадать? А кому-то как раз нужна, но он не может купить ее за 24к, а про конкурс сапы и не знал, вот тут на помощь прихожу я.
Тему перенёс.

З.Ы. хоть скажи сумму, от которой начнут танцевать +/-
Hooligan, Указал бы все в первом посте, а то х## его знает откуда у тебя лицуха за немалую сумму)
"То что мне дали лицензию в подарок, а я ее продаю, не вижу тут ничего плохого" - как раз тут п***ец какое плохое. Представь - тебе подарили ноутбук, взяв перед этим кредит, а ты взял его и продал за 50%. Тем кто дарил-придется горбатиться, а ты будешь счастлив. Тут также - люди пишут код, развивают проект, идут на уступки и дарят людям лицензии, а ты их продаешь. Нехорошо.
"домены весьма привлекательные", так домены бы и продавал.
"про конкурс сапы и не знал" его проблемы smile:D
"не может купить ее за 24к" Есть бесплатные CMS
"на помощь прихожу я" смотря кому
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов