База потоков ТВ-каналов и Радио-станций.
Страницы: 1 2 След.
База потоков ТВ-каналов и Радио-станций., продаю базу потоков. очень много каналов и станций. очень не дорого!!!
Здравствуйте.
Я продаю базу потоков ТВ-каналов и радио-станций.
Есть файл в формате excel , в котором содержатся 767 ТВ-каналов и 2806 радио-станций, которые распределены по таким критериям: Канал,Страна,Язык,Поток.
Цена за всю базу - очень недорого (торг, обсуждение). Вообще если смотреть на цены, которые сейчас есть , а именно: 0.20 - 0.30 $ за поток (ссылка http://kasseler-cms.net/forum/showtopic/1704.html) , то можно считать, что около 900 $ будет стоить такая база. Но я продам гораздо дешевле. Готов обсудить цену с любым человеком! Я почти всегда нахожусь в сети, пишите мне.
Цена за обе базы - 16.80 $ ( 500 рублей ), то есть за 1 базу - 8.40 $ (250 рублей). - можно оплачивать в любой валюте WebMoney (WM) или на Яндекс.Деньги или через ROBOXCHANGE, или W1 Единый Кошелёк или на MoneyMail .
Возможен торг, скидки, понижение оплаты, сортировка, продажа отдельной части базы и т.д. .
База была сделана мною вручную, собственными руками. 25 дней я делал базу сам.
Я в сети с 10:00 до 23:55 по Московскому времени. Без перерыва и выходных.
Возможна продажа не всей базы - а только ее части - то есть, по конкретной тематике или стране или названию или языку вещания.

Отзывы:

http://skripters.com/forum/topic_32154


Скриншоты базы:

Рисунок


Рисунок


Связь:

по ЛС на форуме или e-mail : gafazov@gmail.com
Мой номер ICQ 643387754
Skype: basserol
Изменено: basserol - 10 Июня 2011 14:39
Перенесено
Добрый день. Могу сказать что подобные базы встречал в паблике. Дальше по делу хочу сказать что не знаю как вы их собирали но половина каналов не будет работать) Это точно! Тоесть работа способность каналов равно 40%. Что еще могу сказать каждый поток надо настраивать под проигрыватель что большенство не знает и наверно сами вы. Я не говорю про прямые ссылки для windows media. Есть еще вопросы?))

Ну и на последок, делайте все ручками сами и будет вам счастье.
Изменено: hak_xxx - 10 Июня 2011 15:09
Арбитражник 120 lvl :)
Я делаю всегда все ручками сам.
Насчет половины потоков - я знаю, я собирал базу осенью 2010 года.
Поэтому так и снизил цену. Вообще база стоит около 15 000 рублей, каждая.
Но я продаю за 250 рублей каждую.
Могу и дешевле продать.
Даже если там будет работать 10 % потоков от всего количества - цена того стоит, явно!
Поэтому советую покупать, даже по такой маленькой цене.
Лично я в паблике не встречал, но что делал я сам - это 100 % даю. Я единственный автор этой базы, я сам её собирал.
Как вы оценивали это все? Есть парсер если не в курсе решает ваши вопросы.
Цитата
basserol пишет:
Я делаю всегда все ручками сам. Насчет половины потоков - я знаю, я собирал базу осенью 2010 года. Поэтому так и снизил цену. Вообще база стоит около 15 000 рублей, каждая. Но я продаю за 250 рублей каждую. Могу и дешевле продать. Даже если там будет работать 10 % потоков от всего количества - цена того стоит, явно! Поэтому советую покупать, даже по такой маленькой цене. Лично я в паблике не встречал, но что делал я сам - это 100 % даю. Я единственный автор этой базы, я сам её собирал.
Тебе что сюда скинуть что у меня есть? ) Я думаю удивлен будешь.
Цитата
hak_xxx пишет:
Как вы оценивали это все? Есть парсер если не в курсе решает ваши вопросы.

про парсер я не знал.
был такой покупатель, который говорил что может сделать то же самое , но парсером. он предложил цену 10 долларов - я продал ему за 10 долларов.
поэтому и выставил такую цену.
Цитата
basserol пишет:
про парсер я не знал. был такой покупатель, который говорил что может сделать то же самое , но парсером. он предложил цену 10 долларов - я продал ему за 10 долларов. поэтому и выставил такую цену.

Я ничего не хочу сказать. Просто каналы имеют свойство менять потоки + кучу других примочек.
Куплю несколько рабочих потоков радио для чата недорого.Интересуют станции Кисс Фм Украина,Россия.
Поэтому актуальности того что у вас есть уже не несет целевого смысла. И как обычно говорю легче сделать самому и с нуля.
Цитата
Владимир Лещинский пишет:
Куплю несколько рабочих потоков радио для чата недорого.Интересуют станции Кисс Фм Украина,Россия.
Отправил ) Есть еще вопросы)
Цитата
hak_xxx пишет:
Поэтому актуальности того что у вас есть уже не несет целевого смысла. И как обычно говорю легче сделать самому и с нуля.

Вы не автор топика.
Кому интересно - тот и пишет.
Не отпугивайте покупателей.
Вам не интересна данная тема - прошу её покинуть.
А я, лично, хочу заработать, продав ценную базу и очень не дорого.
Цитата
basserol пишет:
А я, лично, хочу заработать, продав ценную базу и очень не дорого.
окей я все сказал smile;) Удачи
Цитата
Владимир Лещинский пишет:
Куплю несколько рабочих потоков радио для чата недорого.Интересуют станции Кисс Фм Украина,Россия.

Как с Вами связаться, Владимир?
Цитата
hak_xxx пишет:
Цитата
basserol пишет:
А я, лично, хочу заработать, продав ценную базу и очень не дорого.
окей я все сказал Удачи

и Вам удачи. простите, если несколько грубо - просто без копейки денег сижу, а деньги очень срочно мне нужны..
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:45 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
12:59 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:07 Продам аккаунт на хабр фриланс 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?