Движок парсера изображений Image Generator Hard
Страницы: 1 2 3 4 След.
Движок парсера изображений Image Generator Hard
Продам движок парсера изображений. Это координально новый движок, написанный с нуля, с учетом критики и рекомендаций.
Подробная информация со скринами тут.
Небольшой отрывок из описания

Преимущества
1.    Вы можете устанавливать различные темы. Их количество со временем будет увеличено.
2.    Основным преимуществом данного генератора является то, что постоянно ведется проверка наличия изображений. То есть, у вас не будет возникать изображений-пустышек. По крону вы можете проверять наличие всех превью.
3.    Кроме этого, все изображения по умолчанию посредством CSS скрыты. При их загрузке идет проверка, есть ли фотография. Если она есть, то она становится видимой. Под каждым файлом отображается реальный размер.
4.    При нажатии на ссылку можно увидеть изображение в полном размере.
5.    Стиль, оформление и тому подобное - всё это вы можете редактировать самостоятельно через CSS файл. Для этого не нужно подключаться через FTP. Всё делается через админку.
6.    Коды рекламных блоков можно редактировать через админку. Можно указать что выводить до статьи, после и внутри статьи.
7.    Так же можно редактировать код счётчика в футоре.
8.    Во время парсинга изображений используется фильтр на тематику адалта. Этот список вы так же можете редактировать через админ-панель.
9.    В htaccess настроен кеш и тому подобное. При разработке учитывались рекомендации PageSpeed Insights. Подробно об этом будет ниже.
10.  Так же в движке настроен редирект с путей со слешем на пути без слеша. Это для того, чтобы не было дублей.
11.  Так же посредством htaccess выдается файл для определенных ошибок. Например, 404.
12.  Оптимизирована постраничная навигация и многое другое. Для эксперимента я создавал много сайтов на сервере и следил, какие запросы в базу самые долгие. В итоге всё было налажено.
13.  Список статей в сайдбаре и в рекомендациях к просмотру после самих статей так же оптимизирован. В случаях, когда статей очень много (100-200 тысяч подборок фотографий) запросы в базу и построение топов и последних записей было очень длительным. В итоге все эти списки генерируются по крону в html файлы. В итоге работоспособность и быстрота были сильно увеличены.
14.  Время и частоту генерации можно настраивать в CRON.
15.  Запущенные процессы можно завершать принудительно при помощи кнопки Kill.
16.  И многое другое, что вы можете увидеть в процессе использования движка.

  Рисунок


Стоимость 3000 рублей.

Первому покупателю скидка 50%. Второму 40%. Третьему 30%. Четвёртому 20%. Пятому 15%.

Если  вы у меня уже что-то покупали, то скидка обговаривается индивидуально. Она будет большой. В зависимости от того, с какой скидкой вы покупали в прошлый раз.

P.S.  Темы и описания версий medium, light будут завтра. Сейчас спать хочу.
Разница в версиях в следующем:

Hard - все файлы на диске.
Medium -  сохраняются только превью.
Light - ничего не сохраняется. Используются файлы донора.

Чуть позже я опишу метод заработка на wap-подписках посредством моего движка. Рефералам будет дополнительная скидка.
Изменено: Prapovednik - 13 Ноября 2015 08:59 (Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.)
Цена вопроса?
http://www.master-klavi.ru/item.php?id=ImageGeneratorHard
Демо: http://www.pleasant-tour.ru/

Цена 3 000 рублей. Или WMZ, по текущему курсу. Это без учета скидок.

Стоимость API-запросов указана выше, в разделе обработки ключей.
Стоимость запросов

Цена довольно смешная. Всего лишь 10 рублей за 100 запросов в день. Доступ покупается на месяц. То есть, всего за 10 рублей в месяц, вы сможете каждый день обрабатывать по 100 ключевых фраз. Это более чем достаточно. Если вы рассчитываете на постоянное наполнение сайта.

Но, если вы хотите разом наполнить сайт и оставить его в таком виде, то количество, срок действия ключа и цену можно обговорить индивидуально.

Вы можете оплатить сразу за несколько месяцев, или же платить каждый день. Как только срок действия вашего API-доступа закончится, вы не сможете получать ссылки на картинки. Следовательно, никакой генерации статей не будет.

В любой момент вы можете посмотреть срок годности вашего API-ключа.
Рисунок

Рисунок
Изменено: Prapovednik - 13 Ноября 2015 08:57 (Поправил пост по просьбе ТС в ЛС)
Я через 10 мин уйду спать. Кто хочет приобрести, отписывайтесь тут. Завтра днем всё обсудим.
Тех поддержка (в разумных пределах) и инструкция гарантируется.
С движком разобраться помогу. Но если будут проблемы с настройкой сервера/хостинга, помочь смогу за отдельную плату.
Если зарегаетесь на FirstVds по моей рефке, то будет скидка 5%. По возможности, помогу с выбором и установкой ОС на купленный вами сервер. А так, так у них бонусы тем, кро пришел по реф ссылке. Вроде какой-то бесплатный срок использования или еще что-то.
Количество сайтов не ограничено. Главное чтобы хватило API запросов к моему серверу для обработки ваших ключевых фраз.
Кстати. База весит очень мало. В поле текст хранятся только урлы, а потом при генерации статьи скрипт обрабатывает их и формирует код статьи. Так экономней и меньше инфы дергается с базы.
Я столкнулся с проблемами с Mysql, когда на серваке запустил 72 сайта smile:)
Сейчас у меня два сервака. Сайт к которому обращаются движки для генерации контента расположен на новом сервере. Он куплен по максимальному тарифу с виртуализацией KVM.
Вы можете настраивать много разных параметров. Например, размер фотографий, которые желаете скачать. 4 варианта.
Указать, делать ли отражение фотографий.
Настроить % сжатия качества. Для экономии пространства.
Я пока забъю местечко как первый покупатель.
А есть ли гарантия что данный движок не посыпеться как предидущие проекты pics-land.ru techno-pics.ru dreampics.ru и также не попадут в бан к тому или иному поисковику?
Цитата
SynyAlex пишет:
pics-land.ru techno-pics.ru dreampics.ru
Это были не проекты, а демо. Технопикс до сих пор в гугл адсенс приносит деньги. В адсенс, как ни странно, у меня в бане оказались только демо сайты. Остальные работаю.
Сайты были демо, вследствие этого дальнейшая их судьба не поддерживалась. Только менялись рекламные блоки.
На некоторых сайтах у меня было падения трафика из-за 4х дневного нерабочего состояния сервера. Пока восстановили и т.п., траф уже стал меньше. Как я понял, ПС на это реагируют очень критично.
А от бана никто не застрахован. И от рук зависит. И не нужно делать всякие прогоны и т.п. Я просто закидываю карту сайта в вебмастер и всё. Всё идет своим чередом.
Очень интересная тематика - это адалт. Для этого генератор мой отлично подходит. У меня посредством таких сайтов весь мобильный траф льется в wap click
при грамотном подходе окупаемость движка гарантирую
                      ап
Кстати. На dreampics нет превью, потому что я случайно удалил все превью ) когда чистил хард от мусора. Не восстанавливаю, ибо сайт просто демкой был. Когда свободен буду, дойдут руки и до него
Тему перенёс по просьбе ТС в ЛС.
Никому не интересно или дорого?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам