Продам базу форумов под Zenno
Страницы: 1
Продам базу форумов под Zenno
Продам свою базу форумов. На данный момент их около ~ 100. 


Условия продажи: форум - 100 руб.
от 20 шаблонов - 75 руб.
от 50 шаблонов - 50 руб.


Шаблон выполняет функцию постинга в общетематические разделы форумов. Под каждый из шаблонов создается файл с логинами и паролями, которые шаблон выбирает случайным образом. С этих форумов ссылки практически не удаляются. При размещении текста, шаблон использует метод генерации текста из синонимов. Можно размещать один и тот же текст на все. А можно просто добавить в него текст содержащий синонимы {1 вариант|2 вариант|...} и шаблон разместит случайно сгенерированный текст. После размещения, полученная ссылка на пост сохраняется в отчет. Все просто и удобно!

Шаблоны не регистрируют новые аккаунты, а получают логин и пароль из файла. Подразумевается, что аккаунты должны быть заранее зарегистрированы. Если вам лень их регистрировать, то можете воспользоваться моими услугами по регистрации. Если же вам нужно чтобы шаблон каждый раз регистрировал новые аккаунты, то цена на один шаблон будет дороже, в зависимости от сложности регистрации под конкретный форум. 1 Шаблон с регистрацией не менее 300 руб, и не более 700 руб.

Так же возможно изменение шаблонов под ваши нужды, например под размещение товаров каких нибудь партнерских программ из таблиц выгрузки, как например Admitad или Gdeslon.

Форумы очень хорошо подходят для наращивания ссылочной массы для продвигаемых проектов. Или же, имея в своем арсенале такие шаблоны для форумов, вы всегда можете организовать свой собственный бизнес оказывая услуги прогонов по форумам, например на кворк - https://kwork.ru/ref/6716 спрос на эту услугу имеется. окупаемость - менее месяца.

Внимание! Шаблоны продаются без аккаунтов! Если вам лень регистрировать под каждый форум аккаунты, то цена на их регистрацию будет такова:

1 аккаунт - 10 руб.
от 20 аккаунтов - 7 руб.
от 50 аккаунтов - 5 руб.

Если будет спрос, то гарантирую регулярно отбирать свежие площадки.
Могу помочь написать шаблон под нужный вам ресурс. Условия обговариваются индивидуально исходя из ТЗ.

По всем вопросам пишите в личку или на sovgav2007@yandex.ru
Изменено: Анна Анисимова - 4 Октября 2016 17:09
То есть 1 шаблон = 100 руб?
Под мои форумы напишите?
Если завтра, форум сменит логику работы, Вы будете вносить правки или опять заказывать по новой и платить как за шаблон?
Если я Вам не ответила, ищите ответ на аватарке...
100 руб = один уже написанный шаблон, из тех что у меня имеются. 

Написание шаблона под ваши форумы 

 - 200 руб. без регистрации
 - от 300 руб. с регистрацией нового пользователя, в зависимости от сложности защиты форума

Внесение поправок в случае изменения логики работы сайта - 50 руб. 
Оплата Visa, Webmoney, Qiwi, Яндекс.деньги

У вас Zennoposter или Zennobox?
Анна Анисимова,
Ясно, спасибо, но цена не интересная. Форумов много, проще купить готовое решение, именно мне. Спасибо
Цитата
Анна Анисимова пишет:
Внесение поправок в случае изменения логики работы сайта
пользуюсь зенкой и могу сказать очень часто придется правки вносить
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
15:06 Сайты-копипасты 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода