Заработать на адсенс 10000$ без проблем.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Заработать на адсенс 10000$ без проблем.
Заработать на адсенс 10000$ без проблем.
Сразу скажу ни чего я не продаю
Скрины дохода за 4 месяца
Работаем 50\50
После выплаты на ваш счет, сливаете на мой 50%
Минимальная вы плата у вас составит 500$, то бишь вы мне отдаете 250 (повторю после выплаты)
От вас адсенс + 50$, все остальное делаю сам
Боитесь потерять свой, покупайте, скажу где, стоит он в буржунете 40 баксов.
Работаем только на англо язычных сайтах + немец.
От вас 50 $ за что ? ответ: сервер, траф, сайт и еще несколько технических вопросов в которые не буду посвящать, да и они вам не нужны. Есть англ сайт - отлично - от вас 40 баксов. Почему беру эти 50 баксов?!, да потому что бесплатно мне сервер для вас ни кто не даст, а свои я влаживать в вас не хочу, поскольку нет гарантий что мои 50% вы мне отдадите, но работать с вами больше не буду, есть
Зачем мне это? да потому что я не могу получать на один счет с разных аккав деньги, итак подключи всех родственников.
Гарантии, что сказать что-то обещать не буду но как видите по скринам пол года работаем без вопросов. Считайте сами!!!
Да и еще что хочу отметить, такой схемы заработка в общем доступе нет и не будет.
Большая просьба для тех кто в танке, не пишите то о чем не знаете, не пишите откуда траф клики и так далее, я на эти вопросы отвечать не буду, поскольку это то же самое что всю схему слить, одно скажу что это все 100% не со всяких бирж трафика и т.д.
Кому интересно заработать пишем в лс, скайп.
Торопись не скупись покупай живопись, есть еще 6 дней дабы получить первые деньги в ноябре текущего года.
июль.jpg (227.99 КБ) [ Скачать ]
Ну, жаль, конечно, что только буржуинские сайты - большой профит теряете. Я бы свои предложил, но они на русском.
Цитата
Мирный Олег пишет:
Боитесь потерять свой, покупайте, скажу где, стоит он в буржунете 40 баксов.
ГДЕ?
Про схему не скажу, может там всё и работает. И если речь о англ и немецких сайтах, то схема мб мне знакома, но тоже ВСЕМ - какая не отвечу.

НО, 4 месяца это не показатель, просто до вас очередь не дошла. Это как с блоками, стоят месяцами и более, а потом бум и предупреждение/бан. Кто хочет рискнуть, тот рискнет.

Кто не хочет вдруг потерять всё и разом, я бы не советовал, а так если есть сайты на размен, почему бы и нет.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
на русском надо попробовать, сегодня один русский запустил, посмотрю пару дне какой выхлоп будет.
адсенс где купить позже скину ссыл (где-то она у меня зарыта) нет времени, на час надо отлучится
А почему бы не отнять эти 50$ от рассчета 50/50 ? Или даже сделать проще, вам 70 - нам 30 и вы сами платите за новый ак гугла и не берете 50$. Вам так даже больше выйдем и нам гарантия, что не будет потерь.
Владимир Пономарев - проще я уже сделал, если б не сервак, я бы и так лил под честное слово.
Не надо мне предлагать различные схемы, условия ставлю я и я их озвучил! без вариантов, я ни кого не чего делать не уговариваю, а тем более не заставляю.
Повторю:
я ни чего не продаю
я не буду вкидывать деньги в не проверенного человека, потом ищи свои деньги,
я деньги себе не беру,
я, не буду настраивать ваш сервер.
Вам решать!
На счет покупки адсенса, брал на бирже seoclerk сейчас там нет, мне товарищ подсказал что тут https://www.adsenselive.com/buy-now/ брал 5 аккав
Цитата
Мирный Олег пишет:
я ни чего не продаю
Цитата
Мирный Олег пишет:
От вас 50 $
:DЧто-то мутно насчет сервака. Зачем каждому сайту отдельный сервер? Там будет литься миллионный траф ежедневно что ли? IP выделенный стоит копейки на месяц, а некоторые и вовсе сотню IP дают при аренде сервака в подарок.

Если это деньги на траф, то тоже мутно, продавать логичнее траф, а не морочиться по такой сложной непрозрачной схеме.

При таком выхлопе (250 минимум с сайта) могли бы себе и аккаунты давно накупить по 40 баксов (Ваши слова), а не встраивать опять-таки лишнее звено в мутную схему.

Почему название темы 10 000 баксов, а в теле сообщается о 500, причем половину забираете Вы. Т.е. 250 долларов. Минус акк (40 долларов), минус непонятно на что 50 долларов Вам предоплатой. Итого 160 долларов. Как бы разница между 10 000 и 160 - она существенная. Нечестный маркетинг на мутной схеме на честном слове? smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Мирный Олег пишет:
я не буду вкидывать деньги в не проверенного человека, потом ищи свои деньги,
Сами не хотите вкидывать деньги, а другие прям вот взяли мыло и лижи, смазали их и покатились в банк, чтобы перевести 50 баксов непонятно куда и кому и вообще зачем )))
Особам особо одаренным еще раз пишу: не пишите чего не знаете, темная схема светлая схема, дышите ровно и идете сайты свои продвигайте!
Сервер нужен для софта и я не могу повесить на один сервак 2 одинаковых
Деньги у меня вкинуты и аккав у меня явно не один.
Eye - 10000 математику знаете это гуд, считайте у вас + 5 аккаунтов = 10 месяцев = 12500, а если честно это к теме пришлось.
Злоядный  Сеошник - идите занимайтесь продвижением, это не ваша тема и не надо оно вам.... я больше не буду отвечать на подобные глупости, не понятно кому.
Добрый день. А скрины выплат можно? На приложенных вами скринах это один аккаунт или 4 разных?
где гарантия, что не сольетесь, получив 50$?
ловите выплаты
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
где гарантия, что не сольетесь, получив 50$?
гарантия он вам 100 на счет покладет))))))))))))))
Zhezkazganetcs ребята да хватить писать ерунду, ну детский сад честное слово, здесь есть мой интерес, в первый день вы увидите по своему акку результат
или вы хотите квартиру в залог?!

есть свежие скрины в доказ что все работает
не верите не беритесь, у меня на веб мани кошель с 2009 года ни одного отрицательного отзыва, какие еще гарантии нужны!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!