Заработать на адсенс 10000$ без проблем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Заработать на адсенс 10000$ без проблем.
Цитата
Мирный Олег пишет:
здесь есть мой интерес
Согласен, есть - 50 баксов )))
Кому интересна тема пишите в ЛС или скайп olegmirn
В тему буду возвращаться когда совсем будет делать не чего.
С ЛС мне письма идут на почту что я почти всегда вижу
Цитата
Мирный Олег пишет:
Сервер нужен для софта и я не могу повесить на один сервак 2 одинаковых
Это почему это? Объясните, с чего нельзя на один сервер повесить две копии софта на разных пользователей под разными IP?
Цитата
Мирный Олег пишет:
считайте у вас + 5 аккаунтов = 10 месяцев = 12500
Офигительная логика. А если считать 50 акков на 100 месяцев так там и вовсе за лимон баксов выходит. Верно? Только надо 50*50=2500 баксов сначала отдать благодетелю?
Ну и да:
Цитата
Мирный Олег пишет:
Зачем мне это? да потому что я не могу получать на один счет с разных аккав деньги, итак подключи всех родственников.
логики никакой, ибо тут же Вы пишите:
Цитата
Мирный Олег пишет:
Боитесь потерять свой, покупайте, скажу где, стоит он в буржунете 40 баксов.
Так почему не покупаете сами и не зарабатываете 100% денег, зачем нужна возня с чужими аккаунтами, да ещё и половину отдавать надо. Почему? smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
не, ну кто детский сад разводит, так это тс
если гарантий, кроме постов на форуме нету, то так и пишите - гарантий нет и не будет
рискуйте
Я конечно не спец, возможно разные серверы нужны, что был разный HDSN.
Цитата
Obraz Obraz пишет:
разный HDSN
Хм... Непонятно. Я не знаю, что это. Гугля тоже не знает:
HDSN.png (45.08 КБ) [ Скачать ]
А по теме: всё просто, я задаю простые логичные вопросы, желаю услышать простые логичные ответы. Вот, кстати, тоже непонятка: человек обещает 10 000 баксов дохода, из которых его доля 5 000. Верно? Но человек боится, что его кинут на старте и он потеряет 50 баксов, поэтому требует эти 50 баксов в качестве предоплаты. Верно? Но почему человек так переживает за возможную потерю 50 баксов и не переживает за возможную потерю 5 000 баксов? Мне вот непонятна логика!
Изменено: Eye - 24 Октября 2016 16:19
Eye, думаю HDSN - это Hard Disc serial number, но в то же время есть специальный софт который их меняет. Вот здесь нашел интересную инфу.
Eye -сам себя хоть понял? что написал, читаем еще раз тему
я беру не предоплату а за оплату сервера с которого идут на ваш адсенс деньги, чисто постарался достучатся - я себе деньги эти 50 БаКСОВ к себе в карман не ложу.
В случаи если чел не выплатить мою долю, я останусь при своих, НО я с этим челом работать не буду + аккаунт его на который лил за 2 суток будет в бане - это будет мой подарок за кидалово, благо я знаю как это сделать.
Вывод: смысл человеку который кинет, одноразовый заработок???!!!!
какой понт мне разводить при стартапе на 50 баксов, если даже смотреть по скринам я себя сейчас и так не плохо чувствую
Цитата
Мирный Олег пишет:
какой понт мне разводить при стартапе на 50 баксов


Если действительно заинтересованы в клиентах, то поработали бы с кем нибудь из уважаемых форумчан за отзыв, а так доказательств никаких (скрины нарисовать можно любые).

Да об чем разговор?)
pautina.jpg (57.81 КБ) [ Скачать ]
Поступило предложение от уважаемого человека с форума, я обдумать обещал.
тема до четверга закрыта, тянут провода по подъездам, из 20 квартир 3 со светом я это число попал, чисто фарт. завтра и у меня не будет.
Так что есть время внимательно обдумать мое предложение.
Буду стараться выходить на связь по возможности, главное во время тему блин создать
ну конечно можно нарисовать
Цитата
Мирный Олег пишет:
тянут провода по подъездам, из 20 квартир 3 со светом я это число попал, чисто фарт
Вы сами-то себе верите, когда пишите?
Цитата
Мирный Олег пишет:
можно нарисовать
Ну нарисовать-то всё можно. Собственно, некоторые Ваши выражения полностью характеризуют ушлого человека с детскими понятиями и такой же ответственностью. Не рекомендую кому-то лезть в данную паутину.. ИМХО. Я думаю, что всё же будут показательными ответы на крайние вопросы, от чего почему-то уклонился ТС (в данный момент интересно, как человек разовьет мысль):1.
Цитата
Так почему не покупаете сами и не зарабатываете 100% денег, зачем нужна возня с чужими аккаунтами, да ещё и половину отдавать надо. Почему?
Ну дак почему всё же?и 2. Почему на одном сервере нельзя запустить один скрипт под разными IP и пользователем?
Изменено: Eye - 24 Октября 2016 17:48
Eye, вот тебе это надо? все равно здравомыслящий человек не в вяжется в эту авантюру. Пусть болтает сам себе. Не стирай просто так резину на клаве )))))
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
тебе это надо?
Да как объяснить? Возможно, кого-то это убережёт.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
06:35 4321.vn | Đọc báo và tin tức từ nhiều nguồn tin đáng tin cậy 
06:35 4321.vn | Trang mua sắm trực tuyến đáng tin cậy 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!