Заработать на адсенс 10000$ без проблем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Заработать на адсенс 10000$ без проблем.
Цитата
Eye пишет:
Да как объяснить? Возможно, кого-то это убережёт
Я сомневаюсь, что с этого форума кто то поведется на эту чушь. Это каким нужно же быть дубом, чтобы наколоть себя на 50 баксов)))) Может лет 5-7 тому назад если бы он написал это чудо, кто-то бы и повелся. Сейчас все битые уже)))
Откуда Вы знаете, что человек обманет?
Пока не обожжешься не узнаешь. 

Кто готов рискнуть, пусть платит.
Цитата
Obraz Obraz пишет:
Откуда Вы знаете, что человек обманет?
Пока не обожжешься не узнаешь.
Переубедите нас - свяжитесь с великим махинатором))))
Цитата
danc1r0k пишет:
Eye, думаю HDSN - это Hard Disc serial number, но в то же время есть специальный софт который их меняет. Вот здесь нашел интересную инфу.
На сервере это врядли получится.
Цитата
Obraz Obraz пишет:
Откуда Вы знаете, что человек обманет?
Никто пока не ставил диагноза. Задаем вопросы. Пока вывод только один - от прямых вопросов ТС уворачивается, как Нео. Симптом нехороший. Но и удостоверяться в том, что есть мошенничество, а что - нет, врядли найдутся желающие за свой счет. Так что пока ждем разъяснений со стороны ТС. Это вполне логично, отмахиваться не получится: пришел на форум, пообещал денег, но не просто так, а сначала дайте 50 баксов (хотя "я ничего не продаю"smile;), значит, будьте любезны, развейте все сомнения, отвечайте на все вопросы.
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Я сомневаюсь, что с этого форума кто то поведется на эту чушь.
Тут залётных дофига, не только местные.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
А я б согласился, 10к$ на дороге не валяются, мне нужны только контакты, копии страниц паспорта...
Цитата
Принципал пишет:
нужны только контакты, копии страниц паспорта...
и подпись на чистом листке))))
При таких оборотах, как на скринах - 50$ для ТС были бы сущими пустяками, если бы дело было только в подписавшемся на его "услугу" бедолаге - по словам самого ТСа он может жестко покарать в случае неуплаты. Если бы схема была рабочая - вряд ли кто-то стал бы кидать, а спокойно получал бы свои деньги вообще ни за что. Ну ясно же, что развод. Как работает не скажу, провода в подъезде, напоминание, что не плохо себя чувствует - как бы подробности только в пункте завлекалова очередных доверчивых идиотов.
LinkeREST.ru: Генератор бесплатных обратных ссылок, ЧЕКЕР баз для прогонов
Уважаемые тролли и обиженные, да не позорьтесь!!!
Я сегодня запустил бесплатно без взносов акк человека с Узбекистана, поскольку он не нес обман, мошенничество, мутная тема и так далее, а просто сказал у меня нет денег!
2-го ноября текущего года станет под выплаты и он покажет результат.
для меня 50$ это не деньги, но дарить я не понятно кому их не собираюсь.
 Мозг совсем не работает на счет софта на одном сервере - по ID есть ограничения. Больше помочь не чем не могу.
На счет кабелей, может мне видео снять и показать как это делается, не могу мля обиженные по жизни!
Вы бы открыли отдельно ветку и между собой общались бы, кого вы там хотите уберечь?! вы сначала себе уберегите от нищеты! Вы просто зарабатываете 22 цента в неделю и не верите что можно зарабатывать серьезные деньги. так вам не сюда пацаны вам в гугл поиск с запросом: "как заработать без вложений".

Да и вообще зачем вы тут V00D00, Злоядный, Eye с вами ни кто даже за 1000 баксов, которых вы даже не видели, молчу уже про то что в руках не держали, работать не будет, я так это точно.
Цитата
Мирный Олег пишет:
Я сегодня запустил бесплатно без взносов акк человека с Узбекистана, поскольку он не нес

это ж кому?
Есть еще одно предложение выйти вам без потерь.
Дабы не было лишних разговоров.
скажем, с 1 числа я освобожу один свой ресурс.
Возьму 5-х форумчан на свой баланс, безвозмездно!
буду лить каждому по три дня, дальше решать вам работает нет, кто там кого хочет кинуть на стартапе.
Еще раз скажу: есть у вас сайт гуд, только англ язычные, тогда от вас только оплата за вдс виндовс = 1511 рублей + комиссия перевода.
И не надо говорить а есть и дешевле и у меня свой и т.д., я сам заказываю то что мне нужно.
Я, думаю это уже халява, какая ни какая но все же три дня безвозмездных баксов.
Становитесь в очередь, если есть желание.

Prapovednik - на силу нашел в лс - cobra369
я бы и сейчас взял, но у меня все ресурсы заняты, а дарить лв нет желания, мене ни кто не давал не чего, хотя были времена вам не передать
В заголовке речь о 10000, а в теме скрины на 500-800:confused:
Какие-то определенные условия к сайту предъявляются? ну кроме того, что он должны быть на немецком/английском языке
Сайт будет переносится на другой хостинг?
Сам не верю, что это пишу, но я бы вписался... буду копить деньги.
Изменено: r0dos - 25 Октября 2016 10:39
Цитата
r0dos пишет:
Сам не верю, что это пишу, но я бы вписался... буду копить деньги.


Во, блин, пруха, да? Тока зарегистрировался на форуме, а тут такое предложение smile:D

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:42 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:37 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
20:11 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:11 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:53 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
13:09 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
12:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:03 TETChange-Обменник криптовалют 
21:12 Каспкрски ОС 
16:41 Точные прогнозы на футбол 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты