Заработать на адсенс 10000$ без проблем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
[ Закрыто ] Заработать на адсенс 10000$ без проблем.
Цитата
filmoman пишет:
О круто! Один на форуме продаёт эту схему, второй в партнёры берёт. В итоге нагадите и Гугл какой-нибудь хрени напридумывает, ужесточит правила или ещё что-нибудь.
эээээээ, слюшай, дарагой, не быкуй )0 Мне и без тс нормас, недельку назад опять делом занялся, норманды, ага. Рисунок
Да, не плохо, неплохо:
adsense.jpg (11.87 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Coder пишет:
Да, не плохо, неплохо:
Всё бы хорошо, но с математикой туговато smile:(
ой вас послушать так вас всю жизнь кидали и вы не в что не верите, один лучше другого темы кидает
кто в брони, для проверки работает тема или кто кого хочет кинуть Делаем раз:
я беру 5 форумчан и лью на их акки ЛВ - БЕЗВОЗМЕЗДНО, по 3-4 дня, я думаю будет достаточно для проверки.
Еще пишу для людей с тяжелым детством и последствие его: у меня не мало есть акков и я зарабатываю не хило, решил не много раздвинуть тему и добавить себе профита.
Я не беру деньги себе, мне от ваших 50 баксов не холодно ни жарко, я явно на них не озолочусь.
Да сама тема, я явно не обеднею, не смешите больше меня.
Первое радует, как большинство местных жаба до такой степени давит, (что можно так зарабатывать) что такую чушь несут не перепрыгнуть.
Вторе за сутки темы сколько просмотров и ответов бесмысленных
Теперь прежде чем писать ответ вдумайся баран ты или у тебя трудное детство продолжается????!!!!
Цитата
Мирный Олег пишет:
я беру 5 форумчан и лью на их акки ЛВ - БЕЗВОЗМЕЗДНО

что от них требуется?
Цитата
Мирный Олег пишет:
Теперь прежде чем писать ответ вдумайся баран ты или у тебя трудное детство продолжается????!!!!

Вы лучше думайте, прежде чем писать
Prapovednik, простите меня, не понятно что я не много не прав, ну просто достали одни им мошенники везде мерещатся и разводилово.
Не чего не надо просто сообщить в лс, как я писал сказать что в работе и дать код адсенса и тупо плевать в потолок
Смех и грех, меня уже такие мысли посещают мне проще не довольным денег дать, пусть пивка лучше попьют, может даст положительный результат и оптимизма наберутся
Мирный Олег, если Вы хотите не для галочки за отзыв и Вам нечего скрывать, бояться, то советую создать отдельную тему в разделе "Свободное общение", где люди бы отписались, кто хотел бы попробовать, к кому есть доверие, к чьему отзыву будет доверие
Цитата
Мирный Олег пишет:
беру 5 форумчан и лью на их акки ЛВ - БЕЗВОЗМЕЗДНО, по 3-4 дня, я думаю будет достаточно для проверки.


Зачем же безвозмездно, сделайте полноценную проверку пусть и на одном форумчанине (к примеру тот же "зловредный" Eye если согласится вполне подойдет smile:), но не 3-4 дня, а полный цикл до выплаты добровольцу и вам. А 3-4 дня - это ни о чем не скажет.

на счет Eye, я уже сказал и слово держу!
Ок, у меня есть уже один в работе, пусть это не мощный авторитет и его доход не буду показывать.
На счет авторитета я согласен, к первому числу открою ветку и прогоню месяц.
Откровенно говоря авторитет авторитету рознь, мне так не нравится, а давайте найдем авторитете, старичка, пенсионера.
кому будет интересно ждем 1-2 числа, место встречи меняем.
Уважаемый модератор, прошу тему закрыть!!!
Цитата
Мирный Олег пишет:
прошу тему закрыть

Мирный Олег, спасибо за сообщение
Тему закрыл

* пожалуйста, если Ваша тема потеряла свою актуальность, отпишите об этом в теме и скиньте ссылку на тему мне в ЛС.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:48 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:15 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!