Сбор качественного ссылочного профиля конкурентов.
Страницы: 1
Сбор качественного ссылочного профиля конкурентов., ...
Предлагаю услугу сбора ссылочной базы конкурентов. Вы даете Ключевые запросы до 20-30 штук и регион (также говорите поисковик на который ориентированы, гугл или яндекс), я собираю выдачу по этим запросам, с учетом частотности и позиций выстраиваю рейтинг видимости сайтов, выбираю топ 10 из этого списка и выгружаю их ссылочный профиль через ахрефс. Далее проверяю все сайты на наличие там ссылки и на нофолов-ноиндекс. После этого все сайты на которых есть активная ссылка в данный момент я собираю в кучу и чищу от дублей, получаю основной список и перехожу к самому главному этапу. Итоговый список ссылок я прогоняю через собственный алгоритм расчета качества, который основан не на мифических трастах и количестве входящих исходящих ссылок. В основу расчета я положил параметры, которые практически невозможно накрутить. Отсортировав доноров по данному параметру вы гарантировано получите те сайты, которые имеют хорошую, реальную посещаемость, большой охват по ключам и позиции по ним, именно такие сайты смогут дать вам максимум пользы для продвижения. 

Стоимость:
отчет из 500 сайтов будет стоить 1500р
отчет из 1000 сайтов будет стоить 2000р

Прошу заметить что это число собранных и просканированных сайтов, процент качества доноров может оказаться любым, но обычно из 1000 сайтов хорошими донорами выше рекомендуемого порога (прям живые сайты) будет 150-300.

Также могу просканировать на качество вашу базу ссылок

Стоимость:
500 сайтов будет стоить 600р
1000 сайтов будет стоить 1000р

Первым двум клиентам с хорошим рейтингом за отзыв сделаю скидку 50 процентов, интересно посмотреть на востребованность услуги и отзыв людей, которые разбираются в вопросе и смогут реально оценить качество услуги.

Также отдельная акция, драфтеру и lol_Cp готов выполнить бесплатно если они готовы оценить качество работы и написать реальный отзыв, мнение, рекомендации по услуге.
Интересно, а если я сам просто кину УРЛ, в итоге мне надо ТХТ файл с ссылками без дублей, но всякие фильтрации на качество не надо.
Цитата
Krol пишет:
Предлагаю услугу сбора ссылочной базы конкурентов. Вы даете Ключевые запросы до 20-30 штук и регион (также говорите поисковик на который ориентированы, гугл или яндекс), я собираю выдачу по этим запросам, с учетом частотности и позиций выстраиваю рейтинг видимости сайтов, выбираю топ 10 из этого списка и выгружаю их ссылочный профиль через ахрефс. Далее проверяю все сайты на наличие там ссылки и на нофолов-ноиндекс. После этого все сайты на которых есть активная ссылка в данный момент я собираю в кучу и чищу от дублей, получаю основной список и перехожу к самому главному этапу. Итоговый список ссылок я прогоняю через собственный алгоритм расчета качества, который основан не на мифических трастах и количестве входящих исходящих ссылок. В основу расчета я положил параметры, которые практически невозможно накрутить. Отсортировав доноров по данному параметру вы гарантировано получите те сайты, которые имеют хорошую, реальную посещаемость, большой охват по ключам и позиции по ним, именно такие сайты смогут дать вам максимум пользы для продвижения.

Стоимость:
отчет из 500 сайтов будет стоить 1500р
отчет из 1000 сайтов будет стоить 2000р

Прошу заметить что это число собранных и просканированных сайтов, процент качества доноров может оказаться любым, но обычно из 1000 сайтов хорошими донорами выше рекомендуемого порога (прям живые сайты) будет 150-300.

Также могу просканировать на качество вашу базу ссылок

Стоимость:
500 сайтов будет стоить 600р
1000 сайтов будет стоить 1000р

Первым двум клиентам с хорошим рейтингом за отзыв сделаю скидку 50 процентов, интересно посмотреть на востребованность услуги и отзыв людей, которые разбираются в вопросе и смогут реально оценить качество услуги.

Также отдельная акция, драфтеру и lol_Cp готов выполнить бесплатно если они готовы оценить качество работы и написать реальный отзыв, мнение, рекомендации по услуге.
Привет.А чем проверяете чектрастом, фаст трастом?

Каким инструментом проверяете?

Что является меркой качества в вашей проверке?
Ссылка на магазин для покупки
https://seobomba.ru/shop/
Цитата
Андрей пишет:
Что является меркой качества в вашей проверке?
Мерку я примерно написал, проверяю своим ботом.
Итоговый список ссылок я прогоняю через собственный алгоритм расчета качества, который основан не на мифических трастах и количестве входящих исходящих ссылок. В основу расчета я положил параметры, которые практически невозможно накрутить.
- Что за параметры
- Почему стоит доверять этим параметрам?
- Чем они лучше чектраста, DR,  TF, CF и т.д.
Ох сколько у людей заморочек по поводу ссылок, однако ясной инфы насчет траста нету. Ибо есть куча примеров где собрано все и сайты топовые. Ну этот показатель нужен был биржам ведь надо из чего-то делать цену, точнее накрутить цену.
Krol, ты на мое не ответил... Мне качество не надо, мне выгрузить с каких дам просто.
Цитата
Drafter1 пишет:
Krol, ты на мое не ответил... Мне качество не надо, мне выгрузить с каких дам просто.
просто выгрузка это тупо ахрефс) это не услуга
В пост я закладывал две главные идеи, это сбор общей базы ссылок всех конкурентов конкретного направления и далее чистка базы что бы на выходе иметь список по которому можно выстраивать свой ссылочный профиль. Это делается не для прогона, а именно для построения своего ссылочного профиля на основе совокупного профиля конкурентов.

Это как готовое решение для старта или дополнения. Причем без лишнего шлака и совокупно со всех конкурентов в топе.
Изменено: Krol - 18 Февраля 2022 14:31
Цитата
Krol пишет:
просто выгрузка это тупо ахрефс) это не услуга

Ну мне вот такая услуга и нужна, выгрузка и нормальный вид в тхт файле.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток